Центр эстетической медицины «Beauty Club»
Екатеринбург

Центр эстетической медицины «Beauty Club», Екатеринбург: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 75.
Центр эстетической медицины «Beauty Club», Екатеринбург - фото
Обновлено 03.04.2017

Официальное название: ООО ЦЭМ "Клуб красоты"
Год основания: 2008

Центр эстетической медицины «Beauty Club» города Екатеринбурга оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, в том числе новым аппаратом LPG (спорт-манипула).

Команда высококвалифицированных врачей центра эстетической медицины «Beauty Club» регулярно внедряют новейшие методики и технологии.

На базе центра эстетической медицины «Beauty Club» предлагаются следующие услуги: процедуры для лица (фракционный фототермолиз паломар, ботокс (диспорт), блефаропластика, контурная пластика, акваликс, лазерная липосакция, нитевой лифтинг Аптос), Anti-Age программы, процедуры для тела (терапия Endospheres, лазерный липолиз, избавление от повышенного потоотделения, нежелательных волос), мезотерапия волос, Мeso-Jet; ароматерапия, пластическая хирургия, комплексные программы, микропигментирование, услуги салона красоты. Центр эстетической медицины «Beauty Club» занимается приготовлением кремов по индивидуальному рецепту. Также проводится рефлексотерапия (иглорефлексотерапия).

До центра эстетической медицины «Beauty Club» можно доехать на трамвае №1, 21, 26, 3, 10, 15, 27, 32, 5, 33, выйти на остановке «Московская».

Врачи центра эстетической медицины "Beauty Club"

Бердникова Анна Альбертовна, Анестезиолог-реаниматолог - Екатеринбург
Бердникова Анна Альбертовна
Оцени врача первым!
Анестезиолог-реаниматолог
  • ул. Шейнкмана, д. 75
    м. Геологическая

Отзывы о центре эстетической медицины "Beauty Club"

Я одна из постоянных клиенток этого центра и с уверенностью могу посоветовать Бьюти Клаб своим подругам. За всё время посещения я убедилась, что мастера там только самые лучшие. Косметологи потрясающе грамотно и аккуратно добиваются чистого лица, а массажисты будто не просто сил придают, а помогают чувствовать себя намного энергичнее. Я буду и дальше приходить в этот центр, так как уверена в компетентности специалистов, которые там работают. Последний раз мне сделали губы и получилось всё просто шикарно!

От данного заведения я осталась просто в восторге. Мало того, что мне понравилось само оформление, сервис в клинике, но самое главное — я получила тот результат, о котором и мечтала. Врачи не обманули моих ожиданий. Я рискнула попробовать новую процедуры — игольчатый RF-лифтинг. Для моего возраста эта процедура как шанс забыть об изменениях кожи лица. Я была изумлена, когда после процедуры, спустя время, стала замечать эффект — кожа заметно подтянулась, мелких морщинок как не бывало, такое здоровое сияние у кожи. И что порадовало особенно, вся эта красота обошлась мне без операции! В плане денег она обошлась недешево, но я была готова отдать нужную сумму, лишь бы действительно заметить результат. Благодарю специалистов Бьюти Клаб, с удовольствием теперь буду посещать эту клинику. И советовать подругам.

Все отзывы (15)Оставить отзыв