Стоматологическая клиника «Leonardo»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Leonardo», Екатеринбург: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 95 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 86.
Стоматологическая клиника «Leonardo», Екатеринбург - фото
Обновлено 14.03.2019

Стоматологическая клиника «Leonardo» города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием и материалами. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Пациентов стоматологической клиники «Leonardo» принимают знающие и опытные специалисты.

На базе стоматологической клиники «Leonardo» проводится хирургическое лечение (костно-пластические операции, удаление зуба, лоскутная операция, гингивотомия, вестибуло-пластика, иссечение капюшона), имплантация (установка имплантата ANTOGYR, имплантата FRIADENT XIVE, имплантата Nobel Replace, имплантата Nobel Active, имплантата SGS Dental, имплантата Alpha Bio).

Предлагаются услуги в области гигиены полости рта (пескоструйная чистка зубов аппаратом Air – Flow, ультразвуковая чистка зубов аппаратом Pieson, полировка, фторирование зубов), терапии (профилактика кариеса зубов, реставрация зубов, эндодонтическое лечение каналов, художественная реставрация зубов, отбеливание зубов, коффердам), ортопедии, ортодонтии.

До стоматологической клиники «Leonardo» можно доехать на маршрутном такси № 047, 050, 054, 055, 056, 083, 012, 018, 019, 024, 030, 039, автобусе № 10, 011, 016, 044, 23, 46, 50, 54, 57, 76. Выйти на остановке «Большакова».

Врачи стоматологической клиники "Leonardo"

Зайчиков Валерий Юрьевич, Стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Боровицкая Ксения Игоревна
Стоматолог, стоматолог-хирург
  • ул. 8 Марта, д. 86
    м. Чкаловская

Отзывы о стоматологической клинике "Leonardo"

Сломался зуб, больно. Обзвонила 6 клиник, везде один ответ: "Только по записи". В "Леонардо" приняли, сделали все качественно, быстро и не больно. Спасибо. Время было 20 часов.

Я сразу признаюсь, что попала в эту клинику абсолютно случайно — узнала об акции на чистки и решила сходить. Но теперь действительно хочется полечиться именно в Леонардо. Впечатлил уровень сервиса и профессиональное отношение доктора. Мне сделали очень здорово, без боли и неприятных ощущений. Стоматолог-гигиенист Климова делала чистку. Ее могу рекомендовать. Как завершила процедуру, проконсультировала меня хорошенько по уходу за зубами, я заодно и вопросы позадавала, которые меня давно интересовали. Так что — это определенно «отлично»! И спасибо!

Фотографии стоматологической клиники "Leonardo"

Вход в клинику