Медицинская клиника «VIP стоматология-косметология»
Екатеринбург

Медицинская клиника «VIP стоматология-косметология», Екатеринбург: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 74.
Медицинская клиника «VIP стоматология-косметология», Екатеринбург - фото
Обновлено 27.04.2016

Медицинская клиника «VIP стоматология-косметология» города Екатеринбурга предлагает помощь высококвалифицированных специалистов, использующих современные методы лечения и протезирования. В медицинской клинике «VIP стоматология-косметология» действует система скидок и бонусов.

На базе медицинской клиники «VIP стоматология-косметология» проводятся услуги в области терапии, хирургии, исправлении прикуса, профилактики и гигиены.

Предлагается несъемное протезирование (металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка на диоксиде циркония, металлокерамическая коронка с керамическим краем, цельнокерамическая коронка, керамический винир, вкладка, вкладка из композиционного материала, индивидуальная литая штифтовая вкладка, индивидуальная литая штифтовая вкладка разборная, индивидуальный абатмент из оксида циркония, металлокерамическая коронка на имплантате, коронка на имплантате), съемное протезирование.

До медицинской клиники «VIP стоматология-косметология» можно доехать на автобусе № 2, 19, троллейбусе № 11, 15, 20, 5, 6, 9, маршрутном такси № 030, 035, 05А, 067, 077. Выйти на остановке «Карла Маркса».

Врачи медицинской клиники "VIP стоматология-косметология"

Отзывы о медицинской клинике "VIP стоматология-косметология"

Очень хорошее место, достойный сервис и медицинское обслуживание качественное. Я обращалась туда несколько раз на лечение зубов, осталась очень довольна и тем, как лечили, как общались, что по деньгам вышло точно в ту сумму, которую озвучивали при моем звонке в клинику. Также ходила в клинику на профессиональную чистку зубов, попадала на акцию. Думаю, дождаться очередной акции и сделать снова, т. К. Уже пора. И даже нет желания обращаться в какую-то другую клинику. Потому что там уже всё знакомо, да и врач мне нравится. Меня лечила Евгения Ивановна, очень советую именно к этому доктору записываться.

Фотографии медицинской клиники "VIP стоматология-косметология"

Медицинская клиника «VIP стоматология-косметология» - Вход в клинику, Екатеринбург
Вход в клинику