Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург: 8 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (84/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35-А.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО «Белая ладья-медтехника»
Руководитель: Зенин Алексей Владимирович
Год основания: 1997

Стоматологическая клиника «Белая Ладья» города Екатеринбурга использует современные технологии лечения и диагностики. Специалисты стоматологической клинки «Белая Ладья» имеют высокий уровень знаний и большой опыт работы.

На базе стоматологической клиники «Белая Ладья» проводится ортопедический прием (съемное протезирование, условно-съемное протезирование, протезирование несъёмными конструкциями, протезирование несъёмными безметалловыми конструкциями, протезирование несъёмными металлокерамическими конструкциями), хирургический прием (гистология, имплантация, костная пластика, удаление зубов, зубосохраняющие операции), пародонтологический прием ("VECTOR" - терапия, лоскутные операции, лечение заболеваний десен), ортодонтический прием (исправление прикуса, керамические, сапфировые брекет-системы). Осуществляются манипуляции эстетической стоматологии (изготовление защитных спортивных капп, керамические виниры, люминиры, украшения на зубы, отбеливание).

До стоматологической клиники «Белая Ладья» можно доехать на маршрутном такси № 039, 04, 06, 070, 077, автобусе № 14, !5, 25д, 25у, 4, троллейбусе № 19, 20, 6, 7. Выйти на остановке «Профессорская».

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Я обращалась несколько месяцев назад в "Белую Ладью" с острой болью. Флюс надулся, щеку разнесло. Поехала в клинику, чтобы его вскрыли и обработали профессионально. Такое облегчение наступило, когда врач проколол флюс. Весь гной вычистили, обработали. Через пару дней уже и забыла, что маялась от боли. Спасибо.

11.01.19 04:57:29
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологической клинике Белая Ладья и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

За неделю до нового года удалила зуб мудрости в клинике "Белая Ладья", Екатеринбург. Разболелся он у меня не на шутку, аж в ухо отдавала боль. Оказалось, что зуб разрушился частично, и пошло еще воспаление по десне, так как там просто миллион микробов скапливалось. Вычистить все у меня не получалось, зуб плотно примыкал к мягкой ткани. В итоге, врач сказал мне, что смысла его лечить совершенно нет, такое будет повторяться постоянно. Мои восьмерки все выросли неправильно и доставляют дискомфорт. По уму их нужно все удалять. Пока я удалила один. Благодарна врачу за практически безболезненную процедуру. В этом месяце планирую заняться остальными восьмерками.

11.01.19 04:57:32

Я в "Белую Ладью" Екатеринбург также пришла без записи по острой боли. Утром разболелся зуб, выпила несколько обезболивающих, но они не помогли. Только хуже стало. В итоге, я пошла в первую попавшуюся клинику. Большое спасибо администратору, которая вошла в мое положение и нашла мне местечко между приемами у врача, и втиснула меня. Меня осмотрел хирург-стоматолог, вскрыл зуб, у которого было пятно темное. Внутри все разрушено уже, задет нерв. Состояние запущенное, как еще раньше все это не вылезло. Мне удалили и зуб и нерв, все почистили, ввели анестетик. Врач мне рекомендовал полоскать дома полость рта специальным раствором, и показаться через 3-4 дня. Все прошло без осложнений, рана на десне затянулась. Сейчас подумываю об импланте. Делать буду здесь же. Хорошая клиника, в которой работают профи!

11.01.19 04:57:35

В "Белую Ладью" вообще случайно попала. Была на работе, разболелся зуб, ближайшая стоматология на Гагарина. Пришла по острой боли. Приняли хорошо, не ворчали, нашли окошко у врача. Тогда все закончилось благополучно. Поэтому перешла лечить зубы сюда. От дома далеко, но можно вечером после работы записаться и решить свои проблемы. Благо клиника до восьми работает.

11.01.19 04:57:38

Пока я не жалуюсь на здоровье своих зубов, и мои визиты к стоматологу - чисто в профилактических целях и для чистки от налета и зубного камня. Нравится мне в "Белой Ладье" отношение персонала, душевная комфортная обстановка и всегда позитивный настрой. Чистку делают здесь ювелирно, вычищают даже самые труднодоступные щелки. Меня все устраивает.

08.12.18 05:48:38
Были в этой клинике?