Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург: 8 врачей, 17 отзывов о клинике и 5 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35-А.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина - фото

Стоматологическая клиника «Белая Ладья» города Екатеринбурга использует современные технологии лечения и диагностики. Специалисты стоматологической клинки «Белая Ладья» имеют высокий уровень знаний и большой опыт работы.

На базе стоматологической клиники «Белая Ладья» проводится ортопедический прием (съемное протезирование, условно-съемное протезирование, протезирование несъёмными конструкциями, протезирование несъёмными безметалловыми конструкциями, протезирование несъёмными металлокерамическими конструкциями), хирургический прием (гистология, имплантация, костная пластика, удаление зубов, зубосохраняющие операции), пародонтологический прием ("VECTOR" - терапия, лоскутные операции, лечение заболеваний десен), ортодонтический прием (исправление прикуса, керамические, сапфировые брекет-системы). Осуществляются манипуляции эстетической стоматологии (изготовление защитных спортивных капп, керамические виниры, люминиры, украшения на зубы, отбеливание).

До стоматологической клиники «Белая Ладья» можно доехать на маршрутном такси № 039, 04, 06, 070, 077, автобусе № 14, !5, 25д, 25у, 4, троллейбусе № 19, 20, 6, 7. Выйти на остановке «Профессорская».

Официальное название: ООО «Белая ладья-медтехника»
Руководитель: Зенин Алексей Владимирович

Мелехин Е. В.
Попова Е. А., Екатеринбург
Попова Е. А.

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

О "Белой Ладье" отзывы я не раз слышала от знакомых, да и в интернете встречала. От себя лично хочу написать, что благодаря специалистам данной клиники, можно перебороть любой страх стоматологов и стоматологий в общем и чувствовать себя в кресле вполне комфортно. В эту стоматологию я пришла с болью и раздутой щекой. Дырка глубокая, нерв оголился. Пришлось удалять. Очень благодарна лечащему врачу за доброе, теплое отношение и за быстрое, безболезненное удаление зуба. Теперь буду стараться чаще показываться специалистам и поддерживать здоровье своих зубов.

Люблю оставлять отзывы о местах, где побывала. Стоматология на Комсомольской очень понравилась своей чистотой, даже, можно сказать, стерильностью. Здесь лечить зубы безопасно. Видно, что всё обрабатывается, многие инструменты применяются одноразовые – при мне распаковывали. Лечила два зуба – ставили пломбу и убирали пульпит. Я отказалась от обезболивающего, но всё провели аккуратно. "Белая Ладья" в Екатеринбурге предоставляет очень много разных услуг, хочу ещё коронку поставить, читала, что хорошо делают. Позже поделюсь впечатлениями.

Обслуживаться в стоматологии "Белая Ладья", Екатеринбург, стала месяцев шесть назад, когда вплотную решила заняться здоровьем и красотой своих зубов. Нижние передние зубки сильно заходят друг на друга. Из-за этого не получается хорошо вычистить щели между ними. В этих местах скапливаются остатки еды и образуется кариес. В стоматологии на Комсомольской мне порекомендовали установить виниры, которые помогут решить мою проблему и сделают мои зубки ровными и красивыми. Я осталась очень довольна проведенным лечением. На сегодняшний день у меня замечательная выразительная улыбка, которую грех скрывать.

В стоматологии "Белая Ладья" (Екатеринбург) протезировалась пару лет назад. По сей день ни одного нарекания на работу специалиста нет. Все качественно сделано, ничего не мешает и не причиняет дискомфорт. Недавно сын ходил в стоматологию, ставил пломбы на два зуба. Остался доволен внимательным отношением врача. По ценам на услуги вполне приемлемо, если сравнивать с другими стоматологиями. Так что, если кто ищет хорошую доступную стоматологию, загляните в "Белую Ладью".

Стоматологическую клинику выбирала исходя из месторасположения, ну и отзывы читала о специалистах. Наиболее подходящим для меня вариантом стала стоматология на Комсомольской, 37. Записалась я на прием стоматолога-ортодонта с целью узнать стоимость и сроки установки металлокерамического моста на верхний ряд зубов. Врач расположила меня с первого же взгляда, тактичная, грамотная женщина. Мы с ней в подробностях обсудили все детали процедуры, сняли слепок. Через полторы недели я пришла на первичную примерку. К моему приятному удивлению, все село идеально, чуть-чуть подкорректировали. Уже почти полгода ношу и ни одного нарекания у меня нет ни качество, ни на работу специалиста. Осталась довольна, буду обращаться в ***** ****** Екатеринбург.

Были в этой клинике?