Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург: 8 врачей, 26 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35-А.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина - фото

Официальное название: ООО «Белая ладья-медтехника»
Руководитель: Зенин Алексей Владимирович
Год основания: 1997

Стоматологическая клиника «Белая Ладья» города Екатеринбурга использует современные технологии лечения и диагностики. Специалисты стоматологической клинки «Белая Ладья» имеют высокий уровень знаний и большой опыт работы.

На базе стоматологической клиники «Белая Ладья» проводится ортопедический прием (съемное протезирование, условно-съемное протезирование, протезирование несъёмными конструкциями, протезирование несъёмными безметалловыми конструкциями, протезирование несъёмными металлокерамическими конструкциями), хирургический прием (гистология, имплантация, костная пластика, удаление зубов, зубосохраняющие операции), пародонтологический прием ("VECTOR" - терапия, лоскутные операции, лечение заболеваний десен), ортодонтический прием (исправление прикуса, керамические, сапфировые брекет-системы). Осуществляются манипуляции эстетической стоматологии (изготовление защитных спортивных капп, керамические виниры, люминиры, украшения на зубы, отбеливание).

До стоматологической клиники «Белая Ладья» можно доехать на маршрутном такси № 039, 04, 06, 070, 077, автобусе № 14, !5, 25д, 25у, 4, троллейбусе № 19, 20, 6, 7. Выйти на остановке «Профессорская».

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Никакого восторга от посещения клиники не испытала. Звонили несколько раз, приглашали на бесплатный осмотр и консультацию. Их действительно провели бесплатно. Но дальше дело не пошло. По ценам для меня платная стоматология реально не по карману. Если сравнивать цены "Белой Ладьи" и то, что в поликлинике я плачу только за анестетик, конечно, вывод очевиден. Мне пока не нужны ни суперфотополимеры, ни керамика во рту, ни (тем более) дорогущие виниры. Думаю, "Белая Ладья" для помешанных на своей внешности красавиц, которые в погоне за "голливудской улыбкой" готовы тратить по 80-100 тысяч на стоматологию. Это мое личное мнение, ориентированное на собственный бюджет. Для тех, кто готов и может оплачивать платную стоматологию, "Белую Ладью" рекомендую. С пациентов тут "пылинки сдувают".

"Белая Ладья" Екатеринбург развеяла все мои страхи о стоматологиях и зубных врачах. К сожалению, у меня с детства была боязнь стоматологов и я всегда стороной обходила профосмотры. А в кресле стоматолога меня видели последний раз ещё в университете. Итогом всего этого явилась запущенная стадия кариеса, которая привела к потери двух зубов, сильнейшем боли и 8 дырочкам. Я очень благодарна хирургу "Белой Ладьи" за быстрое и безболезненное удаление моих разрушившихся зубов и лечащему стоматологу за качественную работу и такое внимательное, тёплое отношение. Вы настоящие профи в своём деле. Я жалею, что ранее не знала о данной клинике и не посещала раз в полгода профосмотры. Тогда бы смогла сохранить зубы. Теперь буду более серьёзно следить за здоровьем и в этом мне помогут специалисты стоматологии на Комсомольской.

В "Белую Ладью" меня привела проблема неправильного прикуса. Честно скажу, я долго мониторила клиники стоматологические, читала отзывы о врачах. В итоге выбор остановила именно на этой клинике, и не пожалела. Очень хорошая современная стоматология, в которой предоставляется широкий спектр услуг, в том числе ортодонтических. Проконсультировалась с врачом, приятная и грамотная женщина. Поставили брекеты. Первое время был дискомфорт, но потом привыкла и даже не замечала их. На исправление моей проблемы ушло два года. Каждый месяц я посещала своего лечащего врача. Очень благодарна ей за внимание и заботу, оказанные в ходе лечения. Месяц назад мне сняли систему. Зубки идеально ровные и здоровые. Большое спасибо команде стоматологии на Комсомольской!

В "Белой Ладье", Екатеринбург, мне подарили красивую, ровную и белоснежную улыбку. Несмотря на то, что процесс был нелегкий и достаточно длительный, я благодарна врачам клиники за тёплое отношение и внимание. Два с половиной года назад мне установили брекеты для исправления бипрогнатического прикуса. У меня и верхние, и нижние резцы выходили вперёд, случай достаточно непростой. Но с помощью современных методик все возможно. Ежемесячно я посещала своего ортодонта, мне меняли резинки на брекетах и стягивали саму дугу. После снятия системы зубки обработали специальным раствором и сделали профессиональную чистку. Я очень довольна результатом. Моя улыбка белоснежная и красивая. Не пожалела, что выбрала именно "Белую Ладью". Отличная клиника. Рекомендую.

По телефону пригласили на обследование. Пришел по времени, заполнил бумаги для карточки. Минут 15 писанины, господи, в компьютерный-то век. Осмотр врача понравился. Кабинет чистый, кресло удобное, думаю и спать в таком во время лечения можно. После осмотра отправили на снимок. Нашли зуб мудрости в десне. Меня не беспокоит, разве что что-то твердое попадет туда, когда прикусишь. Написали в карте рекомендацию удалять, я пока в раздумьях. Хотел снимочек взять на руки. Сказали, что для карты они сделали, а чтобы на руки взять надо 650 руб. заплатить. Приемом остался доволен, десны точно приду лечить сюда, но вот снимки могли бы и бесплатно выдавать, не великая ценность.

Были в этой клинике?