Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург: 8 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (83/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35-А.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО «Белая ладья-медтехника»
Руководитель: Зенин Алексей Владимирович
Год основания: 1997

Стоматологическая клиника «Белая Ладья» города Екатеринбурга использует современные технологии лечения и диагностики. Специалисты стоматологической клинки «Белая Ладья» имеют высокий уровень знаний и большой опыт работы.

На базе стоматологической клиники «Белая Ладья» проводится ортопедический прием (съемное протезирование, условно-съемное протезирование, протезирование несъёмными конструкциями, протезирование несъёмными безметалловыми конструкциями, протезирование несъёмными металлокерамическими конструкциями), хирургический прием (гистология, имплантация, костная пластика, удаление зубов, зубосохраняющие операции), пародонтологический прием ("VECTOR" - терапия, лоскутные операции, лечение заболеваний десен), ортодонтический прием (исправление прикуса, керамические, сапфировые брекет-системы). Осуществляются манипуляции эстетической стоматологии (изготовление защитных спортивных капп, керамические виниры, люминиры, украшения на зубы, отбеливание).

До стоматологической клиники «Белая Ладья» можно доехать на маршрутном такси № 039, 04, 06, 070, 077, автобусе № 14, !5, 25д, 25у, 4, троллейбусе № 19, 20, 6, 7. Выйти на остановке «Профессорская».

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Свою благодарность мне бы хотелось выразить замечательным врачам стоматологии "Белой Ладьи" Екатеринбурга, у которых я проходила лечение и протезировалась год назад. Зубки идеальные, смотрятся естественно, натурально, в десне нет никакого дискомфорта. Мне очень нравится. Подход в клинике индивидуальный к каждому пациенту, внимательный, приятный в общении персонал, грамотные специалисты, уровень сервиса хороший.

Спасибо специалистам клиники "Белая Ладья" за доброе отношение к пациентам, комфортную обстановку и качественные услуги. Поставила металлокерамику на все передние четверки спереди. Работа ювелирная просто. Смотрится естественно и красиво, а не как у бакс-бани. Я довольна. Рекомендую клинику.

08.10.18 05:02:27
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологической клинике Белая Ладья и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Реставрировала два передних верхних зубика в клинике "Белая Ладья" Екатеринбург. Работой стоматолога я очень довольна. Идеально ровненько, аккуратно и качественно. Мне понравился подход, отношение, да и условия в клинике шикарные. При необходимости еще буду обращаться и рекомендовать стоматологию своим знакомым.

08.10.18 05:02:29

В "Белой Ладье" мне предложили сделать чистку и отбеливание по новейшей технологии Zoom. Честно скажу, что я не ожидала такого шикарного результата от одного раза. Зубки - белоснежные, и вычищены просто ювелирно. Я осталась довольна вниманием стоматолога и, конечно же, процедурой. Приду еще.

08.10.18 05:02:32

На прошлой неделе я поставила пломбу в клинике "Белая Ладья", в Екатеринбурге. Это мое первичное обращение в данную стоматологию. До этого я обслуживалась в другой клинике, но за последнее время качество услуг, да и работа врачей там явно пошатнулись. Меня такое отношение совершенно не устроило и я перешла в клинику, которую мне советовала подруга. На Комсомольской, 37 меня подкупила душевная и очень спокойная атмосфера, приветливый персонал. На приеме у врача я ощущала себя комфортно. Пломбу по цвету подобрали тон в тон с цветом зубной эмали. Сделали качественно и безболезненно. Спасибо. Буду обращаться!

08.10.18 05:02:35
Были в этой клинике?