Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург: 15 врачей, 10 отзывов о клинике и 8 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35-А.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина - фото

Стоматологическая клиника «Белая Ладья» города Екатеринбурга использует современные технологии лечения и диагностики. Специалисты стоматологической клинки «Белая Ладья» имеют высокий уровень знаний и большой опыт работы.

На базе стоматологической клиники «Белая Ладья» проводится ортопедический прием (съемное протезирование, условно-съемное протезирование, протезирование несъёмными конструкциями, протезирование несъёмными безметалловыми конструкциями, протезирование несъёмными металлокерамическими конструкциями), хирургический прием (гистология, имплантация, костная пластика, удаление зубов, зубосохраняющие операции), пародонтологический прием ("VECTOR" - терапия, лоскутные операции, лечение заболеваний десен), ортодонтический прием (исправление прикуса, керамические, сапфировые брекет-системы). Осуществляются манипуляции эстетической стоматологии (изготовление защитных спортивных капп, керамические виниры, люминиры, украшения на зубы, отбеливание).

До стоматологической клиники «Белая Ладья» можно доехать на маршрутном такси № 039, 04, 06, 070, 077, автобусе № 14, !5, 25д, 25у, 4, троллейбусе № 19, 20, 6, 7. Выйти на остановке «Профессорская».

Официальное название: ООО «Белая ладья-медтехника»
Руководитель: Зенин Алексей Владимирович
Год основания: 1997

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Кошкин А. П., Екатеринбург
Кошкин А. П.
  • ул. Гагарина, д. 35-А

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

У меня со стоматологией "Белая Ладья" сложились самые лучшие отношения. У меня не только страх перед лечением зубов, но могу и сознание потерять, может рвотный рефлекс проявиться. Терапевт Дмитриев хороший специалист. Кариес на двух верхних и одном нижнем зубе вылечил без проявления каких-либо неприятных симптомов. Анестезия хорошая, вообще ничего не чувствовала. Хорошее оборудование, качественные материалы. Снимки делали до начала лечения и после. Один зуб лечила во время обеденного перерыва и потом возвращалась на работу. Стоматология на Комсомольской, 37 стала для меня открытием в качественном обслуживании. Я благодарна специалисту за лечение без боли и отсутствие осложнений.

Вот точно, что у каждого свой опыт лечения зубов в стоматологии "Белая Ладья" Екатеринбург и свое мнение. Я же довольна и лечением, и профессиональной ультразвуковой чисткой. Все делают аккуратно, внимательно, добросовестно. У меня был пульпит, когда обратилась впервые, все почистили, через несколько дней удалили нервы и хорошо запломбировали каналы. Только в первый день зуб немного поболел, а так уже не знаю несколько месяцев с ним проблем. Больше кариес не запускаю. Стоматология на Комсомольской, 37 зарекомендовала себя в кругу моих знакомых тоже хорошую репутацию. Спасибо вам за качественную работу.

Сколько сталкиваюсь с медицинской сферой, понимаю, всем не угодишь. Но в "Белой ладье" мне понравился подход к решению вопроса. Пришла на импланты. Стоимость удаления зубов, синус-лифтинга, имплантации, формирования десен и коронок для многих неподъемная. Но вот что в клинике сделали (знаю во многих других тоже этим путем пошли) - вся стоимость лечения оформляется в рассрочку. В целом по оплате получается очень удобно, а длительный процесс уже начат. Сейчас вот после синус-лифтинга отхожу. Сама процедура безболезненная, а вот отеки после операции незначительные 2 дня были. Пью прописанные врачом антибиотики, соблюдаю гигиену. После новогодних каникул сразу на установку нижних имплантов. Без боли, без лишних нервов, комфортно и в приятной обстановке.

МегаФон

Наконец-то настало такое время, когда можно идти к стоматологу и не бояться, что будет больно. Меня по всем параметрам устраивает стоматология на Комсомольской, 37. На прием попадаю в точно назначенное время, отсутствие очереди, хорошее профессиональное оборудование и материалы, квалифицированные специалисты. Удачно вырвали мне зуб без осложнений. После чистки у меня стала красивая улыбка (главное - теперь можно не бояться улыбаться). Здорово, что у нас теперь есть "Белая ладья" в Екатеринбурге с удобным графиком работы.

Живу совсем рядом с этой стоматологией и попала сюда чисто случайно. Потому что они под боком находятся. Но когда начала обслуживаться, поняла, что это очень и очень хорошая клиника. Сравнила с предыдущими моими походами - так это небо и земля.

Были в этой клинике?