Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург: 8 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 58375 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35-А.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Гагарина, Екатеринбург - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО «Белая ладья-медтехника»
Руководитель: Зенин Алексей Владимирович
Год основания: 1997

Стоматологическая клиника «Белая Ладья» города Екатеринбурга использует современные технологии лечения и диагностики. Специалисты стоматологической клинки «Белая Ладья» имеют высокий уровень знаний и большой опыт работы.

На базе стоматологической клиники «Белая Ладья» проводится ортопедический прием (съемное протезирование, условно-съемное протезирование, протезирование несъёмными конструкциями, протезирование несъёмными безметалловыми конструкциями, протезирование несъёмными металлокерамическими конструкциями), хирургический прием (гистология, имплантация, костная пластика, удаление зубов, зубосохраняющие операции), пародонтологический прием ("VECTOR" - терапия, лоскутные операции, лечение заболеваний десен), ортодонтический прием (исправление прикуса, керамические, сапфировые брекет-системы). Осуществляются манипуляции эстетической стоматологии (изготовление защитных спортивных капп, керамические виниры, люминиры, украшения на зубы, отбеливание).

До стоматологической клиники «Белая Ладья» можно доехать на маршрутном такси № 039, 04, 06, 070, 077, автобусе № 14, !5, 25д, 25у, 4, троллейбусе № 19, 20, 6, 7. Выйти на остановке «Профессорская».

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина

Запись по времени, есть предложения с акционной ценой, персонал вежливый.

Сложности с парковкой.

Второй год обслуживаемся в этой стоматологии всей семьей. Здесь доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Родители протезировались и остались довольны. Я вылечила здесь пришеечный кариес, а с мужем работал пародонтолог. Помог спасти крепкие зубы. Теперь появляемся только по необходимости. Последний раз была здесь на профилактическом осмотре. Пломбы на месте, новых бед нет. Спасибо докторам за их качественную работу.

09.01.20 20:28:27
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологии и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей стоматологии произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Лечила здесь пародонтоз, хотя была настроена на удаление, поскольку зубы сильно расшатались. Сначала мне удалили зубной камень и составили план лечения. Процесс был длительный, но результат превзошел все мои ожидания. Мне сохранили все зубы, за что я благодарна всему персоналу. В этой стоматологии работают профессионалы высокого уровня, а отношение к пациентам внимательное и заботливое. Спасибо.

10.12.19 08:10:44

Из-за постоянных командировок в эту стоматологию пришла с разрушенным зубом, когда в нем уже был цветущий периодонтит. Но Зыряновой Светлане Робертовне все-таки удалось спасти мне зуб. После наращивания на него одели коронку, не травмируя соседние зубы. Довольна, что не пришлось ставить мост. Спасибо.

10.11.19 07:36:02

Была здесь на консультации, поскольку после удаления проблемного зуба у меня образовался экзостоз, который доставлял много неудобств. Доктор великолепно провела мне операцию по удалению экзостоза под местной анестезией и через неделю у меня уже все зажило. Теперь можно заняться протезированием и делать я это буду только в этой стоматологии.

10.11.19 07:36:19
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологии и высокую оценку. Мы очень рады, что посещение нашей стоматологии произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Приехал на консультацию по протезированию. Почему-то вместо врача-ортопеда со мной общался менеджер. Врач уделил мне 2 минуты. После менеджер мне предложил услугу протезирования (частично съёмный пластинчатый протез из акрила нижней челюсти) за 79000 рублей. Но если я прямо сейчас на месте заплачу 30000 рублей, то скидка 20%, если я сразу не приму решение, то больше к ним могу не обращаться. Так и было сказано мне в след! Такой встречи у меня ещё не было.

10.11.19 07:37:32
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для идентификации вас как клиента нашей стоматологии просим указать точную дату и время приема, номер карты пациента и ФИО врача у которого вы проходиkb rjycekmnfwb. Желаем вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Фотографии стоматологии «Белая Ладья» на Гагарина