Стоматологическая клиника «Беллиссимо-дент»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Беллиссимо-дент», Екатеринбург: 3 врача, 4 отзыва о клинике и 1 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Сажинская, д. 6.
Стоматологическая клиника «Беллиссимо-дент» - фото

Врачи стоматологической клиники "Беллиссимо-дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Беллиссимо-дент"

В общем, мне нужно было всего лишь сделать снимок. Снимок зуба сделали. Отношу своему врачу, а врач говорит: неинформативный, не снято то, что должно было быть снято. В направлении все было написано. Звоню в эту стоматологию в надежде, что переделают (теперь-то я знаю, как должен снимок выглядеть) бесплатно или хотя бы скидку сделают... Как бы не так! Логика этой стоматологии: мы сделаем на отшибись (а вероятнее всего, потому, что не умеем нормально делать, что не менее страшно) , но за свою работу ответственности не несем, бесплатно переделывать не будем, платите заново. И подумалось мне: если там даже не умеют снимки делать, как же зубы лечат?! Свои зубы им не доверю и другим не советую.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Отличная стоматология, нашли подход к моей трехлетней дочке, вылечили зубки на ура, ходим хвастаемся разноцветными пломбами. Благодарим персонал. Семья Кузнецовых.

Клиника хорошего уровня, по низким ценам, врачи - все профессионалы! В центре города цены выше в 2-3 раза!

Отличная клиника, мне очень понравилась. Когда мне посоветовали, ничего хорошего я не ждал, так как с моими зубами я думал, разорюсь. Оказалось, не так все страшно, цены отличные от городских, причем намного, а персонал приветливый. Доктор сразу меня проинформировал о цене, но уточнил, что цена лечения может немного варьироваться, т. к. у меня чувствительность высокая и возможно придется больше применить обезболивающего. Но, как оказалось, вышло даже немного дешевле, чем мы рассчитывали. Теперь лечусь только у них. Мне нравится.

Были в этой клинике?