Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»)
Екатеринбург

Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»), Екатеринбург: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Сажинская, д. 6.
Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»), Екатеринбург - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ООО СЦ "Лига Профессионалов"
Руководитель: Клевакин Руслан Александрович

Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент») города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием. Используются передовые технологии и методики. В стоматологии «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент») работает коллектив профессиональных врачей. Специалисты регулярно приобретают новые знания, повышают квалификацию.

На базе стоматологии «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент») оказываются услуги в следующих областях: ортопедическая стоматология, имплантология, ортодонтия, эстетическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология.

Принимает хирург: вестибулопластика, лоскутная операция, пластика лунки, синус-лифтинг, кюретаж, гингивэктомия, диатермокоагуляция, удаление зубов любой сложности, лечение перикоронита. Проводятся процедуры в области пародонтологии: временное шинирование, введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман, удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, ультразвуковая обработка пародонтального кармана, боксерской шины, изготовление элайнера.

До стоматологии «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент») едет автобус №64, 047, 32, 1. Выйти на остановке «Птицефабрика».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Беллиссимо-дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Беллиссимо-дент"

Во время серьезных процедур доктора каким-то образом передают свою уверенность и своим пациентам, поэтому в кресле я согласна на всё, что доктор посчитает необходимым сделать. Уже около года я ходила на консультации к разным стоматологам, обсуждая имплант, который я хотела установить, и каждый раз после приема я обещала записаться к доктору, когда у меня будет побольше свободного времени. И так каждые 2-3 месяца новый доктор, так как я очень боялась идти на такую серьезную процедуру, а учитывая количество рассказов от всех знакомых об ужасах, которые они переживали во время и после имплантации, это было равноценно самоубийству. Придя в "Лигу профессионалов" с отколовшейся пломбой, доктор спрашивал меня, и как давно зуба нет, и так далее, а затем я впервые услышала, чем чревато отсутствие на этом месте зуба (читай, импланта). С этого момента мой страх перед ужасной процедурой ушёл на второй план, так как появился страх потерять еще несколько соседних зубов. Нет, доктор не запугивал и не давил, все было вежливо и ненавязчиво. По приходу домой я полезла в интернет, чтобы убедиться в словах доктора, спустя 10 минут я позвонила в клинику с записью на осмотр и имплантацию. Зуб стоит как "влитой", проблем с установкой никаких не было. Заживление, я практически и не заметила, как прошло, сам зуб идеально вписывается в своих "соседей". Рекомендую всему руками и ногами "За"!

Огромнейшая благодарность прекрасным врачам - Ерёмину Максиму Александровичу и Клевакину Руслану Александровичу. За последние 2 месяца обоими врачами была проделана огромная работа, так как лечили буквально все и то, что до этого мне лечили другие врачи, и то что я запустила снова сама... Оба доктора прям "пахали", но благодаря этому, я все же осталась еще и со своими зубами, обошлись 2 имплатнтами и коронкой. Оба доктора взяли с меня обещание, следить за зубами и вовремя обращаться за помощью, и я конечно же сдержу обещание, но при условии, что и дальше мое лечение будут проводить такие замечательные врачи. Честно, очень сильно боюсь стоматологов, хотя скоро внуки уже будут и поэтому до последнего всегда откладывала походы к врачу, но не теперь! Сейчас у меня есть два героя, которым я готова доверить жизнь, а не только зубы.

Возможно, одна из лучших стоматологий в городе, по крайней мере по соотношению цена/качество уж точно. Все работают на совесть и результат, что очень актуально особенно сейчас, когда все пытаются не столько вылечить, сколько навязать дополнительные или просто более дорогостоящие услуги. Сегодня было моё седьмое посещение этой стоматологии, и явно не последнее, так как фронт работ ещё достаточно большой. Хочу сделать и исправить всё, что только можно, зубы, требующие лечения - вылечить, установить имплант и, возможно, коронку. Чтобы после мне не приходилось волноваться насчёт здоровья зубов, а просто держать на контроле их состояние. Всё это буду делать в стоматологии "Лига Профессионалов".

Очень здорово, что все еще есть искренние и честные стоматологи, не движимые только жаждой наживы, а помогающие своим пациентам. Всегда очень добрые, при этом и работают просто отлично, поэтому у меня и произошёл небольшой диссонанс. Обычно либо дешево и плохо, либо дорого и хоть как-то, но здесь совсем не дорого по нашим меркам и делают если не на века, то на года и долгие года. Лечили если не все зубы, то уж точно большую их часть, ни разу не испытала боль за все это время. Долечивали после другого врача два зуба, снимали воспаление с дёсен и камни убирали, что только не делали и всей работой я довольна!

Могу посоветовать для всех интересующихся именно эту стоматологию, сама лечусь только здесь и ни в какие другие места обращаться у меня просто нет необходимости. Лечение проводит доктор Ерёмин, всегда абсолютно безболезненно, даже тот самый комарик, который укол с обезболивающим, совсем незаметен. Всегда чисто, даже в самую плохую погоду стараются поддерживать порядок и дальше входа, грязь не распространяется по клинике. Запись чёткая, если записались на 3 часа, значит в это время плюс минус 10 минут и зайдёте. Цены мне особо сравнивать не с чем, но совсем не дорого лечение для меня обходится, так что обращайтесь сюда, не пожалеете.

27.01.20 13:07:53
Добрый день! Спасибо за отзыв,будем рады видеть Вас снова!

Фотографии стоматологической клиники "Беллиссимо-дент"