Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»), Екатеринбург - фото
9.1
8.4
5.7

Екатеринбург

Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»), Екатеринбург: 4 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Сажинская, д. 6.

ул. Сажинская, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 29.05.2020

Врачи стоматологической клиники "Беллиссимо-дент"

ул. Сажинская, д. 6

ООО СЦ "Лига Профессионалов"
Клевакин Руслан Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент») города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием. Используются передовые технологии и методики. В стоматологии «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент») работает коллектив профессиональных врачей. Специалисты регулярно приобретают новые знания, повышают квалификацию.

На базе стоматологии «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент») оказываются услуги в следующих областях: ортопедическая стоматология, имплантология, ортодонтия, эстетическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология.

Принимает хирург: вестибулопластика, лоскутная операция, пластика лунки, синус-лифтинг, кюретаж, гингивэктомия, диатермокоагуляция, удаление зубов любой сложности, лечение перикоронита. Проводятся процедуры в области пародонтологии: временное шинирование, введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман, удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, ультразвуковая обработка пародонтального кармана, боксерской шины, изготовление элайнера.

До стоматологии «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент») едет автобус №64, 047, 32, 1. Выйти на остановке «Птицефабрика».

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обращалась сюда со своими проблемными зубами мудрости. Удалять нужно было все четыре, а один зуб ещё оказался кривой. Удаляли мы их по одному, как только заживала лунка, шла удалять следующий, потому что он начинал болеть. Хирург все четыре раза был один и тот же, я сама так просила, потому что жутко нервничала. Ни за одну из четырёх процедур я не почувствовала боли, анестезия была очень хорошая, после неё никаких неприятных ощущений тоже не было. Всё делалось аккуратно и при этом быстро. Все, кроме того кривого зуба, мы удалили за считанные минуты. Я вообще даже не понимала, что мы уже закончили. После удалений мне давали подробный инструктаж, как себя вести и как ухаживать за лункой. Я толком даже таблетки от боли не пила, всё было терпимо. Персонал клиники приветливый и заботливый, звонили потом каждый раз, спрашивали, как я себя чувствую.
Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»)
Добрый день! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Лига Профессионалов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
После моего последнего посещения стоматолога прошло уже достаточно много времени, я думаю, около года плюс-минус, хотя знаю, что надо чаще, и всегда стараюсь хотя бы раз в полгода ходить, но тут прям совсем никак было в "Лигу" не доехать, а больше никому я не доверяю. Месяц назад вернулся домой, но из-за карантина пришлось сидеть дома. Хочу заметить, что сам регулярно провожу осмотр зубов и до сих пор даже отложений налёта не появилось, не то что кариеса. В любом случае очень жду, что всё наладится, и наконец-то смогу снова обратиться за помощью профессионалов.
Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»)
Добрый день! Благодарим вас за выбор стоматологического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Лига Профессионалов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Записывалась на приём на вечер, пришла заранее, так как думала, что в любом случае вечером будет куча народу и пропустить свою очередь, будет значить потратить много времени впустую. Но меня пригласили ровно в 18:00, как изначально и планировалось. Людей было, кстати, немного, поэтому, в принципе, всех, думаю, в тот день принимали, как нужно. Сразу приступили к лечению, делали сразу два зуба и сделали их хорошо, могу сказать это с уверенностью, так как тест-драйв они прошли, да ещё какой. Спасибо за отличную работу.
Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»)
Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и впредь оправдывать оказываемое нам доверие.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Через два месяца после установки коронки могу в точности сказать - вау! Коронка уже стояла до этого, ставили год назад, так как это было впервые, не знал, как и что устроено, поэтому когда спросил доктора, почему мешает, он ответил, что так и должно быть. Привыкну. Ходил я так, пока коронка не вылетела полностью, тогда уже пришёл в "Лигу Профессионалов" и мне поставили новую. Тут я понял, что мешать она не должна, еда под щели лезть не должна и никакой такой силой её не сдвинуть, хотя раньше я боялся даже твёрдое что-то жевать на ту сторону.
Всё познаётся в сравнении.
Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»)
Добрый день. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что вы остались довольны проведенным лечением. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В Екатеринбурге живу недавно, до этого зубы лечил или в поликлинике, либо по знакомству получалось договориться, чтобы принял нормальный врач. И нет, дело было не в деньгах, просто других вариантов в моём посёлке городского типа не было. Переехав уже в большой город, сразу решил записаться и проверить всё ли в порядке, выбирал не очень долго. Так как тут отзывы хорошие и у клиники, и у врачей. Записался, пришёл, на удивление с зубами у меня всё хорошо оказалось, единственное - заменили старую потемневшую пломбу и всё. Всё быстро, чётко и очень обходительно. Планирую посещать именно эту стоматологию, пока живу тут.
Стоматология «Лига Профессионалов» («Беллиссимо-дент»)
Здравствуйте! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!