Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург - фото
6.9
3.3
3.2

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург: 12 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 38000 руб., запись на приём (343) 288-58-16 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 123.

ул. Краснолесья, д. 123 Открыто до 21:00

Емельянов Антон Вадимович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» города Екатеринбурга использует современные материалы высшего качества, последние достижения в области лечения, протезирования и восстановления зубов. Специалисты стоматологической клиники «Белый жемчуг» регулярно проходят обучение на мастер-классах, семинарах и выставках. Внедрена система работы «в четыре руки». Врачу помогает медсестра, что повышает качества проводимого лечения.

На базе стоматологической клиники «Белый Жемчуг» проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), протезирование (зубные коронки, мостовидные протезы), детский прием (лечение молочных зубов, удаление молочных зубов, лечение постоянных зубов), профессиональная гигиена полости рта (удаление мягкого зубного налета, удаление твердого зубного налета, использование "Air-Flow", нанесение реминерализующей пасты), хирургия и имплантация (удаление зубов, имплантация зубов), пародонтологический прием, отбеливание Zoom 3, эстетические реставрации.

До стоматологической клиники «Белый жемчуг» можно доехать на автобусе № 26, 54. Выйти на остановке «Микрорайон "Академический"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковка разрешена ежедневно с 8.00 до 22.00. Если места вдоль дороги нет, то можно припарковать авто у магазина "Пяторочка" в 50 метрах от клиники, или на бесплатной закрытой парковке ТЦ" Академический " в 250 метрах от клиники.

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Помещение, оборудование и врач Лариса Викторовна.
Не понравилось
У меня нет отрицательных впечатлений.
У меня сильно заболел зуб, во второй день как я приехала в гости к тете. Хотя он у меня и раньше побаливал, я делала вид, что это не у меня. А зубов осталось всего шесть, остальное - протезы, беречь надо. Клиника "Белый жемчуг" была недалеко от дома тетки. Конечно, пошла к ним. Весь отпуск туда ходила потому, что допустила воспаление. Лечила меня доктор Таукина Лариса, если бы не она я бы зуб потеряла. Пломбировала фотополимерами. Клиника произвела хорошее впечатление, конечно, чисто, современное оборудование, персонал вежливый, доброжелательный. Благодарность всем от меня.
ул. Краснолесья, д. 123
В этой стоматологической клинике была впервые, подруга рассказала, что она только здесь лечит зубы. Записалась по телефону, на прием. Хочу отметить, что в этой клинике очень приятное отношение к пациентам, это подкупает. Попала я к замечательному доктору Таукиной Ларисе Викторовне. Хороший врач, все аккуратно мне посмотрела и обозначила зубы, которые надо лечить. Приходила я в эту клинику еще три раза, Лариса Викторовна вылечила мне все зубы, главное, что безболезненно. И стоимость здесь по факту, без всяких дополнительных платежей, приемлемая. Клиника понравилась, в знак благодарности решила написать отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал данной стоматологической клиники, безумно добрые и профессиональные доктора, очень качественно и предано делу выполняют свою работу. Отдельная благодарность Голдобиной Елене Александровне - с неё и начался наш поход в клинику, когда привели мою дочку к ней на приём, очень хорошо вылечила ей 3 зуба в два приёма. После этого сама записалась на приём к Таукиной Ларисе Викторовне - тоже более чем довольна лечением, пломба стоит идеально. Весь персонал молодец, клиника заслуживает похвалы!
ул. Краснолесья, д. 123
Данную стоматологию не рекомендую. Решила установить брекеты, долго выбирала стоматологию, читала отзывы и вот наткнулась на «Белый жемчуг». Пришла на консультацию 13.12.18, врач понравилась, предложила сделать сразу же слепки зубов, я согласилась. И тут начался ад. На следующий день появился стоматит, через пару часов ещё и ещё один, я не могла кушать, да и сейчас не могу особо, поднялась температура 39, вызвали на дом врача, и после того, как я спросила чем лечить стоматит, мне врач ответила: "А вы что, недавно в стоматологии были, раз стоматит начался, видимо грязь занесли?!" 20.12.18 я была записана на установку брекетов, о которых я очень мечтала, но с тем, что у меня творится на губе, даже выйти из дома страшно! 21.12.18 мы вместе с мамой пришли в стоматологию, меня посмотрели, выписали лекарство и сказали: "Ну вы просто заболели и так совпали обстоятельства!" Вы серьёзно? Обстоятельства так совпали? Что у меня рот - это один огромный стоматит! Я не могу пойти на работу, я не могу нормально есть. Договор расторгнут, деньги за слепки нам вернули, но моральная и физическая боль, и страх снова делать слепки уже никуда не денутся. Я бы не стала писать этот отзыв, но в стоматологии даже не извинились, не говоря о компенсации и моих слепках (хотя их могли бы отдать, они же мои). Стоматология вину свою не признала, вот так и доверяй своё здоровье платным клиникам.
Посетили врачаНоябрь 2018
Вообще все было отлично. В первый раз я пришла сюда на консультацию, получила ответы на все свои вопросы. В этот же день меня записали на лечение. Я пролечила зубы. Все прошло замечательно. В эту же клинику я теперь и ребенка своего вожу. В клинике чисто, опрятно, уютно. Персонал весь доброжелательный, довольно компетентный. Цены в среднем как везде. Я готова рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.

Акции

Цельнокерамические коронки по технологии Cerec Premium

Заканчивается через 29 дней 24.05.2020 — 31.12.2020
Керамическая коронка, изготовленная на оборудовании CEREC PREMIUM по цифровому протоколу.
Специальная цена - 12 500 руб.
Обычная цена без акции - 17 000 руб.
Запись по телефону
(343) 288-58-16