Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
Екатеринбург

(343) 288-58-16
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург: 8 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 48000 руб., запись на приём ☎(343) 288-58-16, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (80/100), адрес - Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 123.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО "Альфамед"
Руководитель: Емельянов Антон Вадимович
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» города Екатеринбурга использует современные материалы высшего качества, последние достижения в области лечения, протезирования и восстановления зубов. Специалисты стоматологической клиники «Белый жемчуг» регулярно проходят обучение на мастер-классах, семинарах и выставках. Внедрена система работы «в четыре руки». Врачу помогает медсестра, что повышает качества проводимого лечения.

На базе стоматологической клиники «Белый Жемчуг» проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), протезирование (зубные коронки, мостовидные протезы), детский прием (лечение молочных зубов, удаление молочных зубов, лечение постоянных зубов), профессиональная гигиена полости рта (удаление мягкого зубного налета, удаление твердого зубного налета, использование "Air-Flow", нанесение реминерализующей пасты), хирургия и имплантация (удаление зубов, имплантация зубов), пародонтологический прием, отбеливание Zoom 3, эстетические реставрации.

До стоматологической клиники «Белый жемчуг» можно доехать на автобусе № 26, 54. Выйти на остановке «Микрорайон "Академический"».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Белый жемчуг

Отзывы о стоматологической клинике "Белый жемчуг

В принципе, мне все понравилось. Все было довольно быстро. Я пришел и меня сразу приняли. У персонала было прекрасное отношение. Мне все показали, провели к нужному кабинету. Доктор, процедуру провел оперативно и качественно, вопросов у меня никаких не осталось. Я остался всем доволен, все было своевременно.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника «Белый жемчуг» мне понравилась. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Персонал хорошо и уважительно относился ко мне, как к пациенту. Доктор пока меня только проконсультировал. В целом, все было хорошо. Условия в клинике тоже вполне комфортные. Как только у меня появятся средства, то я вернусь в эту клинику вновь.

Клиника «Белый жемчуг» удобно расположена, я ее легко нашла. В целом, все было хорошо, качественно быстро и профессионально. Никаких нареканий у меня не возникло. С персоналом все было в порядке, они нормально ко мне относились. Обстановка в клинике вполне положительная. Прием начался вовремя. Меня все устроило. Я буду еще туда обращаться.

Все нормально. Обычная клиника. Ничего сверхъестественного, и ничего плохого. Находится для меня удобно по месторасположению. Врачи доброжелательные, исчерпывающе отвечают на заданные вопросы. Принимают вовремя. Администраторы здороваются, всегда приветливы. Записалась уже на повторный прием. Могу рекомендовать клинику.

Мне очень понравилась клиника «Белый жемчуг». Я приводил туда своего ребенка и в принципе, всем остался доволен. Администраторы хорошо нас встретили. Прием начался точно по записи, без задержек. Доктор провел нам консультацию, снял слепок и мы обговорили дальнейшее лечение. Мы продолжим там наблюдаться.

Фотографии стоматологической клиники "Белый жемчуг

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 288-58-16