Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
Екатеринбург

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург: 9 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 38000 руб., запись на приём ☎(343) 288-58-16, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 123.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: ООО "Альфамед"
Руководитель: Емельянов Антон Вадимович
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» города Екатеринбурга использует современные материалы высшего качества, последние достижения в области лечения, протезирования и восстановления зубов. Специалисты стоматологической клиники «Белый жемчуг» регулярно проходят обучение на мастер-классах, семинарах и выставках. Внедрена система работы «в четыре руки». Врачу помогает медсестра, что повышает качества проводимого лечения.

На базе стоматологической клиники «Белый Жемчуг» проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), протезирование (зубные коронки, мостовидные протезы), детский прием (лечение молочных зубов, удаление молочных зубов, лечение постоянных зубов), профессиональная гигиена полости рта (удаление мягкого зубного налета, удаление твердого зубного налета, использование "Air-Flow", нанесение реминерализующей пасты), хирургия и имплантация (удаление зубов, имплантация зубов), пародонтологический прием, отбеливание Zoom 3, эстетические реставрации.

До стоматологической клиники «Белый жемчуг» можно доехать на автобусе № 26, 54. Выйти на остановке «Микрорайон "Академический"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковка разрешена ежедневно с 8.00 до 22.00. Если места вдоль дороги нет, то можно припарковать авто у магазина "Пяторочка" в 50 метрах от клиники, или на бесплатной закрытой парковке ТЦ" Академический " в 250 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Белый жемчуг

Отзывы о стоматологической клинике "Белый жемчуг

Внимательное отношение, доступная цена, удобное для меня расположение.

Нет смс напоминания, только по телефону, хотя просил оправить смс.

Обращался по поводу сломанного зуба, сделали коронку всего за 1 день. Круто, что так оперативно, раньше и не знал, что так бывает. По цвету не могу и отличить от своих зубов.

Мотив

Данную стоматологию не рекомендую. Решила установить брекеты, долго выбирала стоматологию, читала отзывы и вот наткнулась на «Белый жемчуг». Пришла на консультацию 13.12.18, врач понравилась, предложила сделать сразу же слепки зубов, я согласилась. И тут начался ад. На следующий день появился стоматит, через пару часов ещё и ещё один, я не могла кушать, да и сейчас не могу особо, поднялась температура 39, вызвали на дом врача, и после того, как я спросила чем лечить стоматит, мне врач ответила: "А вы что, недавно в стоматологии были, раз стоматит начался, видимо грязь занесли?!" 20.12.18 я была записана на установку брекетов, о которых я очень мечтала, но с тем, что у меня творится на губе, даже выйти из дома страшно! 21.12.18 мы вместе с мамой пришли в стоматологию, меня посмотрели, выписали лекарство и сказали: "Ну вы просто заболели и так совпали обстоятельства!" Вы серьёзно? Обстоятельства так совпали? Что у меня рот - это один огромный стоматит! Я не могу пойти на работу, я не могу нормально есть. Договор расторгнут, деньги за слепки нам вернули, но моральная и физическая боль, и страх снова делать слепки уже никуда не денутся. Я бы не стала писать этот отзыв, но в стоматологии даже не извинились, не говоря о компенсации и моих слепках (хотя их могли бы отдать, они же мои). Стоматология вину свою не признала, вот так и доверяй своё здоровье платным клиникам.

Вообще все было отлично. В первый раз я пришла сюда на консультацию, получила ответы на все свои вопросы. В этот же день меня записали на лечение. Я пролечила зубы. Все прошло замечательно. В эту же клинику я теперь и ребенка своего вожу. В клинике чисто, опрятно, уютно. Персонал весь доброжелательный, довольно компетентный. Цены в среднем как везде. Я готова рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.

Визит в клинику в целом прошел хорошо. Накануне мне напомнили о предстоящем приеме. К врачу в день визита я попала почти сразу, ожидала совсем недолго. Персонал клиники внимательный, обслуживанием довольна. Особенно мне понравилось, что специалисты клиники объективно и с пониманием отнеслись к моей проблеме и реально оценили свои профессиональные компетенции. Они сразу признали, что не смогут оказать мне помощь, не стали предлагать сомнительные варианты решения проблемы и порекомендовали клинику, где мне могут помочь. Несмотря на то, что свою проблему я в этой клинике не решила, могу рекомендовать эту клинику.

Бывает, что я хожу и по другим клиникам, но здесь мне нравится, как хорошо встречают. Я обратил внимание, как разговаривают с другими пациентами. Скажу, что к каждому индивидуальный подход. Приема я ждал недолго, врач сама вышла и пригласила меня. Она была внимательна и рассказала мне все "от" и "до". Я в первый раз был в этом месте и не разочаровался. Буду всем рекомендовать клинику. Там хорошая атмосфера, встречают и провожают. Хорошие люди там работают.

Фотографии стоматологической клиники "Белый жемчуг