Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и 15 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (73/100), адрес - Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 123.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - фото

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» города Екатеринбурга использует современные материалы высшего качества, последние достижения в области лечения, протезирования и восстановления зубов. Специалисты стоматологической клиники «Белый жемчуг» регулярно проходят обучение на мастер-классах, семинарах и выставках. Внедрена система работы «в четыре руки». Врачу помогает медсестра, что повышает качества проводимого лечения.

На базе стоматологической клиники «Белый Жемчуг» проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), протезирование (зубные коронки, мостовидные протезы), детский прием (лечение молочных зубов, удаление молочных зубов, лечение постоянных зубов), профессиональная гигиена полости рта (удаление мягкого зубного налета, удаление твердого зубного налета, использование "Air-Flow", нанесение реминерализующей пасты), хирургия и имплантация (удаление зубов, имплантация зубов), пародонтологический прием, отбеливание Zoom 3, эстетические реставрации.

До стоматологической клиники «Белый жемчуг» можно доехать на автобусе № 26, 54. Выйти на остановке «Микрорайон "Академический"».

Официальное название: ООО "Альфамед"
Руководитель: Емельянов Антон Вадимович
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Белый жемчуг

Отзывы о стоматологической клинике "Белый жемчуг

Внимательное отношение! Высокое качество работы! Сделали скидку на лечение

Хотела выразить большую благодарность врачам стоматологии "Белый Жемчуг": Ирине Николаевне Запорожец и Татьяне Викторовне Мельниковой! Во время отпуска осуществила свое давнее желание - переделать старый протез и пролечить беспокоящий зуб. Все сделали за 3 посещения! Я очень довольна и качеством работы, и то, как дружелюбно, и легко проходили приемы!

11.09.17 10:05:32
Здравствуйте! благодарим за отзыв о работе наших врачей! Желаем Вам крепкого здоровья! Коллектив стоматологии "Белый Жемчуг"!

Осталась довольна лечением! Спасибо, что поняли, что я хочу и добились полученного результата! Ставила брекеты и предварительно лечила зубы.

Хоть и не думала, что напишу когда-либо подобный отзыв, но хочется выразить благодарность врачам стоматологии "Белый Жемчуг" за их профессионализм и человеческую доброту!

Проходил лечение в клинике "Белый Жемчуг" в течение достаточно длительного периода времени. Все началось с желания устранить проблему с прикусом (два зуба были уж с очень сильным наклоном). Но перед брекетами пришлось пролечить 1 зуб и пройти проф. чистку. Лечение проходил у Ягодкиной Марины Анатольевны, брекеты в последующем ставил у Трофимовой Дарьи Сергеевны. Прошло 8 месяцев, и я полностью доволен! Спасибо Вам! Обязуюсь своевременно приходить на осмотры!

07.02.17 11:33:18
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы полностью довольны результатом лечения! Не забывайте проходить профилактические осмотры !
Здоровья Вам !

Уже далеко не один раз приезжала со своей дочкой в «Белый Жемчуг». Мы живем под Челябинском, но я целенаправленно обращаюсь именно в эту клинику. Потому что очень нравится зубной доктор Мальцев, он никогда не подводит. Умный, замечательный специалист. И хорошо, что у нас есть такая возможность лечиться у него. Останавливаемся обычно у родных в Екб, и никаких проблем. Будем приезжать и дальше в «Белый Жемчуг», мне очень нравится это место. И также привлекает еще и то, что с ценами у них всё прозрачно. Никогда лишнего не насчитают, не навяжут.

Фотографии стоматологической клиники "Белый жемчуг

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» -
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» -
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - хирургический кабинет - ничего лишнего, только стерильность
Были в этой клинике?