Отзывы о стоматологической клинике "Белый жемчуг в Екатеринбурге

(343) 288-58-16
На прошлой неделе записалось 8 человек
Отзывы о стоматологической клинике "Белый жемчуг в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг», Екатеринбург - фото
Обновлено 10.09.2019
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»

Внимательное отношение, доступная цена, удобное для меня расположение.

Нет смс напоминания, только по телефону, хотя просил оправить смс.

Обращался по поводу сломанного зуба, сделали коронку всего за 1 день. Круто, что так оперативно, раньше и не знал, что так бывает. По цвету не могу и отличить от своих зубов.

Мотив

Данную стоматологию не рекомендую. Решила установить брекеты, долго выбирала стоматологию, читала отзывы и вот наткнулась на «Белый жемчуг». Пришла на консультацию 13.12.18, врач понравилась, предложила сделать сразу же слепки зубов, я согласилась. И тут начался ад. На следующий день появился стоматит, через пару часов ещё и ещё один, я не могла кушать, да и сейчас не могу особо, поднялась температура 39, вызвали на дом врача, и после того, как я спросила чем лечить стоматит, мне врач ответила: "А вы что, недавно в стоматологии были, раз стоматит начался, видимо грязь занесли?!" 20.12.18 я была записана на установку брекетов, о которых я очень мечтала, но с тем, что у меня творится на губе, даже выйти из дома страшно! 21.12.18 мы вместе с мамой пришли в стоматологию, меня посмотрели, выписали лекарство и сказали: "Ну вы просто заболели и так совпали обстоятельства!" Вы серьёзно? Обстоятельства так совпали? Что у меня рот - это один огромный стоматит! Я не могу пойти на работу, я не могу нормально есть. Договор расторгнут, деньги за слепки нам вернули, но моральная и физическая боль, и страх снова делать слепки уже никуда не денутся. Я бы не стала писать этот отзыв, но в стоматологии даже не извинились, не говоря о компенсации и моих слепках (хотя их могли бы отдать, они же мои). Стоматология вину свою не признала, вот так и доверяй своё здоровье платным клиникам.

Вообще все было отлично. В первый раз я пришла сюда на консультацию, получила ответы на все свои вопросы. В этот же день меня записали на лечение. Я пролечила зубы. Все прошло замечательно. В эту же клинику я теперь и ребенка своего вожу. В клинике чисто, опрятно, уютно. Персонал весь доброжелательный, довольно компетентный. Цены в среднем как везде. Я готова рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.

Визит в клинику в целом прошел хорошо. Накануне мне напомнили о предстоящем приеме. К врачу в день визита я попала почти сразу, ожидала совсем недолго. Персонал клиники внимательный, обслуживанием довольна. Особенно мне понравилось, что специалисты клиники объективно и с пониманием отнеслись к моей проблеме и реально оценили свои профессиональные компетенции. Они сразу признали, что не смогут оказать мне помощь, не стали предлагать сомнительные варианты решения проблемы и порекомендовали клинику, где мне могут помочь. Несмотря на то, что свою проблему я в этой клинике не решила, могу рекомендовать эту клинику.

Бывает, что я хожу и по другим клиникам, но здесь мне нравится, как хорошо встречают. Я обратил внимание, как разговаривают с другими пациентами. Скажу, что к каждому индивидуальный подход. Приема я ждал недолго, врач сама вышла и пригласила меня. Она была внимательна и рассказала мне все "от" и "до". Я в первый раз был в этом месте и не разочаровался. Буду всем рекомендовать клинику. Там хорошая атмосфера, встречают и провожают. Хорошие люди там работают.

В принципе, мне все понравилось. Все было довольно быстро. Я пришел и меня сразу приняли. У персонала было прекрасное отношение. Мне все показали, провели к нужному кабинету. Доктор, процедуру провел оперативно и качественно, вопросов у меня никаких не осталось. Я остался всем доволен, все было своевременно.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника «Белый жемчуг» мне понравилась. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Персонал хорошо и уважительно относился ко мне, как к пациенту. Доктор пока меня только проконсультировал. В целом, все было хорошо. Условия в клинике тоже вполне комфортные. Как только у меня появятся средства, то я вернусь в эту клинику вновь.

Клиника «Белый жемчуг» удобно расположена, я ее легко нашла. В целом, все было хорошо, качественно быстро и профессионально. Никаких нареканий у меня не возникло. С персоналом все было в порядке, они нормально ко мне относились. Обстановка в клинике вполне положительная. Прием начался вовремя. Меня все устроило. Я буду еще туда обращаться.

Все нормально. Обычная клиника. Ничего сверхъестественного, и ничего плохого. Находится для меня удобно по месторасположению. Врачи доброжелательные, исчерпывающе отвечают на заданные вопросы. Принимают вовремя. Администраторы здороваются, всегда приветливы. Записалась уже на повторный прием. Могу рекомендовать клинику.

Мне очень понравилась клиника «Белый жемчуг». Я приводил туда своего ребенка и в принципе, всем остался доволен. Администраторы хорошо нас встретили. Прием начался точно по записи, без задержек. Доктор провел нам консультацию, снял слепок и мы обговорили дальнейшее лечение. Мы продолжим там наблюдаться.

Внимательное отношение! Высокое качество работы! Сделали скидку на лечение

Хотела выразить большую благодарность врачам стоматологии "Белый Жемчуг": Ирине Николаевне Запорожец и Татьяне Викторовне Мельниковой! Во время отпуска осуществила свое давнее желание - переделать старый протез и пролечить беспокоящий зуб. Все сделали за 3 посещения! Я очень довольна и качеством работы, и то, как дружелюбно, и легко проходили приемы!

11.09.17 10:05:32
Здравствуйте! благодарим за отзыв о работе наших врачей! Желаем Вам крепкого здоровья! Коллектив стоматологии "Белый Жемчуг"!

Осталась довольна лечением! Спасибо, что поняли, что я хочу и добились полученного результата! Ставила брекеты и предварительно лечила зубы.

Хоть и не думала, что напишу когда-либо подобный отзыв, но хочется выразить благодарность врачам стоматологии "Белый Жемчуг" за их профессионализм и человеческую доброту!

Проходил лечение в клинике "Белый Жемчуг" в течение достаточно длительного периода времени. Все началось с желания устранить проблему с прикусом (два зуба были уж с очень сильным наклоном). Но перед брекетами пришлось пролечить 1 зуб и пройти проф. чистку. Лечение проходил у Ягодкиной Марины Анатольевны, брекеты в последующем ставил у Трофимовой Дарьи Сергеевны. Прошло 8 месяцев, и я полностью доволен! Спасибо Вам! Обязуюсь своевременно приходить на осмотры!

07.02.17 11:33:18
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы полностью довольны результатом лечения! Не забывайте проходить профилактические осмотры !
Здоровья Вам !

Уже далеко не один раз приезжала со своей дочкой в «Белый Жемчуг». Мы живем под Челябинском, но я целенаправленно обращаюсь именно в эту клинику. Потому что очень нравится зубной доктор Мальцев, он никогда не подводит. Умный, замечательный специалист. И хорошо, что у нас есть такая возможность лечиться у него. Останавливаемся обычно у родных в Екб, и никаких проблем. Будем приезжать и дальше в «Белый Жемчуг», мне очень нравится это место. И также привлекает еще и то, что с ценами у них всё прозрачно. Никогда лишнего не насчитают, не навяжут.