Стоматологическая клиника «Галактика»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Галактика», Екатеринбург: 14 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 327000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Московская, д. 54.
Стоматологическая клиника «Галактика», Екатеринбург - фото
Обновлено 25.08.2019

Официальное название: ООО «Стоматологическая клиника "Галактика"
Руководитель: Голощапов Петр Сергеевич
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Галактика» города Екатеринбурга предлагает высококачественную помощь при заболевании зубов и десен для взрослых и детей. В стоматологической клинике «Галактика» располагается инновационное медицинское оборудование и используются передовые технологии в лечении.

На базе Стоматологической Клиники «Галактика» проводится:

Терапевтическое лечение (лечение кариеса, эстетические реставрации передней группы зубов, лечение и эндоперелечивание корневых каналов под немецким микроскопом Carl Zeiss, восстановление зуба на штифте);

Хирургические процедуры (удаление зубов взрослым и детям, имплантация системами Straumann, Osstem и Dentium, закрытый и открытый синуслифтинги, пластика десны, пластика уздечек губ и языка);

Пародонтологический прием (профессиональная гигиена полости рта, вектор терапия пародонта, кюретаж десен, шинирование зубов, отбеливание 4 поколения Phillips ZOOM. White Speed с LED-активатором отбеливания);

Ортопедический прием (виниры и микропротезирование, металлокерамические коронки, коронки на импланте, коронки из диоксида циркония, съемный пластиночный протез, бюгельный протез, каппа);

Ортодонтический прием (стандартные и эстетические (прозрачные) брекет-сисьемы, внутренние (невидимые, лингвальные) брекеты, лечение без брекетов наборами прозрачных капп элайнеров);

Детский прием (адаптация детей и их родителей к стоматологическому приему, лечение кариеса и корневых каналов, герметизация фиссур и детская профессиональная гигиена)

3D компьютерная томография.

До стоматологической клиники «Галактика» можно доехать на

трамвае №31, №33 - выйти на остановке "Куйбышева-Московская",

на автобусе №14, №026, №41, №46, №046 - выйти на остановке "Московская горка"

Имеется бесплатная охраняемая наземная парковка для пациентов клиники, предоставляемая на время приема.

Чтобы забронировать парковочное место необходимо при первой записи в клинику сообщить администратору:

1) марку автомобиля

2) номер автомобиля (включая буквы)

Заявка на въезд подается 1 раз, далее при каждой Вашей записи автомобиль вносится на парковку автоматически.

Въезд с улицы Гурзуфская под шлагбаум, парковаться пациентам Галактики следует по левой стороне.

Прямой проход с парковки в бизнес-центр в целях безопасности отсутствует.

Необходимо обойти парковку и войти в центральный вход БЦ "Рифей".

Сообщив фамилию на стойке ресепшн на 1 этаже, на лифте подняться на 4 этаж, где Вас встретит администратор.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Галактика"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Галактика"

Всегда ставлю эту стоматологию в пример другим клиникам! В "Галактике" всегда доброжелательное отношение, чисто, удобно и спокойно. За 4 года познакомилась со многими специалистами и все - профессионалы своего дела! Администраторы приветливы, уделяют каждому столько времени и внимания, сколько требуется. Подберут удобное время, сориентирует по ценам, ответят на все интересующие вопросы. Врачи-феи. Внимательно выслушают и подробно расскажут, что нужно сделать. А во время всех манипуляций будут комментировать, что они делают (благодаря этому, чувствуешь себя спокойно), спрашивают про самочувствие. Назначают бесплатные контрольные осмотры и консультации. С уверенностью могу сказать, что профессионализм и человеческие качества на высшем уровне - Сафарова Ольга Анатольевна и Однолеткова Ирина Игоревна. Спасибо всему коллективу "Галактики" за ваше отношение к профессии, за возможность улыбаться ровными и здоровыми зубками.

29.08.19 19:08:22
Читали всей клиникой!
Спасибо Вам огромное! Это очень ценно для нас!
Когда мы видим (или читаем)) неподдельные эмоции счастливых улыбающихся пациентов, мы точно уверены, что все делаем правильно!

С Заботой, всегда Ваша "Галактика".
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Посетила клинику в первый раз. Все понравилось. Большое спасибо Калабиной Александре за гигиену. Профессиональная работа! Так же узнала много нового об уходе за зубами. Буду обращаться ещё в эту клинику. Приветливый персонал на рецепции, уютная обстановка, удобное расположение клиники, доступные цены.

29.08.19 18:44:30
Татьяна, спасибо Вам за обратную связь! Рады что Вы не только остались довольны услугой, но и получили новую интересную информацию! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось заглядывать в гости!
С Заботой, Коллектив клиники и Александра Сергеевна Калабина.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Стоматологическую клинику "Галактика" посещала несколько раз. Была у разных специалистов, всегда оставалось хорошее впечатление и помощь была оказана качественно и профессионально. Особенно хочется подчеркнуть высокий профессионализм и прекрасное отношение Однолетковой Ирины Игоревны. Она очень мне помогла в непростой ситуации. Порадовала дружелюбная и ответственная девушка-администратор. Обязательно буду в дальнейшем обращаться именно сюда.

07.08.19 23:15:43
Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов! И вдвойне приятно, что Вы довольны результатами лечения! Всегда рады помочь!
С Заботой, Ваш врач Ирина Игоревна Однолеткова и коллектив "Галактики"

Отлично.

Хотим выразить благодарность за теплое отношение к пациентам и современные методы лечения в клинике "Галактика", начиная от девчонок на стойке регистрации, всегда улыбчивые и вежливые. Отдельное спасибо за умелые руки, внимательность и чуткость ортодонту Сафарофой Ольге Анатольевне. Ходим с дочерью в клинику уже более года и очень довольны результатом. Спасибо Вам за все. Ваши постоянные пациенты, семья Жовмир.

08.07.19 06:43:42
Марина и Илона, спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень ценим наших постоянных пациентов и всегда рады Вашим визитам! Чудесно, что Вы довольны результатами и нашим сервисом!
Всегда Ваша "Галактика"

Наш путь к "Галактике" был долог и тернист: мы с мужем живём в Камышлове, и за всю жизнь лечились в стоматологиях Камышлова, Сухого Лога, Екатеринбурга. Но когда наша дочь порекомендовала нам "Галактику", мы поняли - это, однозначно, самая лучшая клиника из всех! Какие тут приятные администраторы - Оля и Настя, всегда улыбаются, всегда милые и вежливые, ассистенты стоматологов - прекрасные "зубные феи", ну а доктора - выше всяких похвал! Мы с мужем пару лет уже лечимся у Александра Владимировича Голикова, у Петра Сергеевича Голощапова - с их помощью у нас стоит целый рот имплантов и у меня, и у мужа. Всем знакомым теперь мы рекомендуем обращаться именно в Галактику! Мы очень довольны, что забота о наших зубах теперь в руках профессионалов клиники "Галактика"! С благодарностью, Овсянникова Ольга (Камышлов).

28.05.19 10:45:20
Уважаемая Ольга Хайдаровна!
Всей клиникой читали Ваш прекрасный отзыв! Спасибо большое за такие теплые слова!
Будьте уверены - мы всегда на страже стоматологического здоровья Вашей семьи!

С Заботой, коллектив клиники "Галактика"

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Петр Сергеевич Голощапов
-главный Врач, стоматолог-хирург, имплантолог Стоматологической Клиники «Галактика»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Очень хотел помогать людям и видеть счастливые улыбки благодарных пациентов.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На этом посту я более 7 лет и получаю огромное удовольствие руководить таким дружным коллективом докторов, ассистентов и администраторов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – добродушие и открытость для люде

Люблю заниматься спортом. В спорте, как и в профессии считаю важным и хочу показывать достойный результат.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Однозначно пожелал бы Всем здоровья. С этой «суперсилой» можно покорять любые вершины.

Таких моментов нет, все складывается хорошо.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не думаю, что существует такой вопрос.

Обсудил бы подготовку наших специалистов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это сплетение науки, искусства, философии. Я воспринимаю медицину как свое призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если все продолжится так, как есть сейчас – то печально. НУЖНО НЕ ПРЕКРАЩАТЬ УЧИТЬСЯ НИКОГДА! Всем докторам необходимо стараться получать передовые знания и умения, настраивать профессиональные коммуникации с топовыми специалистами.

Никогда не стремился стать министром здравоохранения.

Контроль питания, активный образ жизни и побольше отдыхать. Выполняю все, кроме последнего пункта.

Стоматология Галактика – это супер-команда специалистов, которые максимально профессионально и качественно выполняют самые сложные задачи.

В связи с тем, что я руковожу клиникой с момента ее основания, постоянно происходит внедрение новых технологий в нашу работу.

Стабильно растущий приток новых клиентов и благодарные отзывы наших постоянных пациентов, которые заботятся о своем здоровье и регулярно посещают контрольные осмотры.

Использование компьютерного томографа для составления комплексного плана лечения, применение стоматологического микроскопа для лечения и протезирования.

Развитие цифровой стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем читателям «ПроДокторов» здоровья, счастья и любви!

26 ноября 2019 г.

Фотографии стоматологической клиники "Галактика"