Стоматологическая клиника «Галактика»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Галактика», Екатеринбург: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Московская, д. 54.
Стоматологическая клиника «Галактика», Екатеринбург - фото
Обновлено 06.07.2019

Официальное название: ООО «Стоматологическая клиника "Галактика"
Руководитель: Голощапов Петр Сергеевич
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Галактика» города Екатеринбурга предлагает высококачественную помощь при заболевании зубов и десен. В стоматологической клинике «Галактика» располагается инновационное медицинское оборудование.

На базе стоматологической клиники «Галактика» проводится терапевтическое лечение (лечение кариеса, композитный винир, фиксация стразы “Swarowski”, лечение корневых каналов, восстановление зуба на штифте), хирургическое лечение (удаление молочного зуба, удаление постоянного зуба, пластика уздечек губы и языка), гигиена полости рта и пародонтологический прием (профессиональная гигиена, вектор терапия пародонта, кюретаж десен, шинирование зубов, отбеливание), имплантация зубов.

Предлагается ортопедический прием (металлокерамическая коронка, коронка на импланте, коронка из диоксида циркония, винир, съемный пластиночный протез, бюгельный протез, каппа), ортодонтический прием (фиксация брекетов, фиксация внутренних (невидимых) брекетов).

До стоматологической клиники «Галактика» можно доехать на

трамвае №31, №33 - выйти на остановке "Куйбышева-Московская",

на автобусе №14, №026, №41, №46, №046 - выйти на остановке "Московская горка"

Имеется бесплатная охраняемая наземная парковка для пациентов клиники, предоставляемая на время приема.

Чтобы забронировать парковочное место необходимо при первой записи в клинику сообщить администратору:

1) марку автомобиля

2) номер автомобиля (включая буквы)

Заявка на въезд подается 1 раз, далее при каждой Вашей записи автомобиль вносится на парковку автоматически.

Въезд с улицы Гурзуфская под шлагбаум, парковаться пациентам Галактики следует по левой стороне.

Прямой проход с парковки в бизнес-центр в целях безопасности отсутствует.

Необходимо обойти парковку и войти в центральный вход БЦ "Рифей".

Сообщив фамилию на стойке ресепшн на 1 этаже, на лифте подняться на 4 этаж, где Вас встретит администратор.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Галактика"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Галактика"

Отлично.

Хотим выразить благодарность за теплое отношение к пациентам и современные методы лечения в клинике "Галактика", начиная от девчонок на стойке регистрации, всегда улыбчивые и вежливые. Отдельное спасибо за умелые руки, внимательность и чуткость ортодонту Сафарофой Ольге Анатольевне. Ходим с дочерью в клинику уже более года и очень довольны результатом. Спасибо Вам за все. Ваши постоянные пациенты, семья Жовмир.

08.07.19 06:43:42
Марина и Илона, спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень ценим наших постоянных пациентов и всегда рады Вашим визитам! Чудесно, что Вы довольны результатами и нашим сервисом!
Всегда Ваша "Галактика"

Наш путь к "Галактике" был долог и тернист: мы с мужем живём в Камышлове, и за всю жизнь лечились в стоматологиях Камышлова, Сухого Лога, Екатеринбурга. Но когда наша дочь порекомендовала нам "Галактику", мы поняли - это, однозначно, самая лучшая клиника из всех! Какие тут приятные администраторы - Оля и Настя, всегда улыбаются, всегда милые и вежливые, ассистенты стоматологов - прекрасные "зубные феи", ну а доктора - выше всяких похвал! Мы с мужем пару лет уже лечимся у Александра Владимировича Голикова, у Петра Сергеевича Голощапова - с их помощью у нас стоит целый рот имплантов и у меня, и у мужа. Всем знакомым теперь мы рекомендуем обращаться именно в Галактику! Мы очень довольны, что забота о наших зубах теперь в руках профессионалов клиники "Галактика"! С благодарностью, Овсянникова Ольга (Камышлов).

28.05.19 10:45:20
Уважаемая Ольга Хайдаровна!
Всей клиникой читали Ваш прекрасный отзыв! Спасибо большое за такие теплые слова!
Будьте уверены - мы всегда на страже стоматологического здоровья Вашей семьи!

С Заботой, коллектив клиники "Галактика"

Долгое время подбирала клинику для установки брекетов. В итоге, обратилась в клинику «Галактика» по рекомендации друга. И не ошиблась! 👍 За полтора года лечения получаю только положительные впечатления о сервисе и клинике в целом. Очень радует индивидуальный подход и адекватные цены на услуги. Каждый врач клиники, к которому я обращалась в период лечения, специалист своего дела. Здесь я поняла, что лечить зубы не страшно, а удалять их не больно. 😅 Всем рекомендую эту клинику!

19.03.19 22:51:44
Елена, примите искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе! Все специалисты Галактики поздравляют Вас с завершением важного этапа! Сияйте, улыбайтесь! И не забывайте заглядывать в гости на контрольные осмотры - мы всегда рады Вас видеть.

Ваша "Галактика"

В "Галактику" я попала по рекомендации знакомых, сначала наблюдалась у Юлии Владимировны, а потом у Петра Сергеевича, была на консультации у ортодонта. Все, с кем сталкивалась в "Галактике" - профессионалы своего дела, таким врачам не страшно доверить свое здоровье, рекомендую.

19.12.18 07:03:00
Здравствуйте! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг и можете порекомендовать нас друзьям и знакомым!

В стоматологию "Галактика" пришла за Петром Сергеевичем Голощаповым. Благодарна ему и его команде. Александру Владимировичу Голикову, Ирине Игоревне Однолетковой спасибо за профессионализм, неравнодушие, отзывчивость. В вашу клинику приходишь без стресса и с большим удовольствием! Успехов и дальнейшего роста вам, ребята! И с наступающим Новым годом и Рождеством!

19.12.18 07:06:51
Все специалисты "Галактики" очень тронуты Вашим отзывом и спешат поздравить Вас с наступающими праздниками! Обещаем оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда поможем!
С самыми добрыми праздничными пожеланиями, клиника "Галактика".

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Петр Сергеевич Голощапов
-главный Врач, стоматолог-хирург, имплантолог Стоматологической Клиники «Галактика»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Очень хотел помогать людям и видеть счастливые улыбки благодарных пациентов.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На этом посту я более 7 лет и получаю огромное удовольствие руководить таким дружным коллективом докторов, ассистентов и администраторов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – добродушие и открытость для люде

Люблю заниматься спортом. В спорте, как и в профессии считаю важным и хочу показывать достойный результат.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Однозначно пожелал бы Всем здоровья. С этой «суперсилой» можно покорять любые вершины.

Таких моментов нет, все складывается хорошо.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не думаю, что существует такой вопрос.

Обсудил бы подготовку наших специалистов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это сплетение науки, искусства, философии. Я воспринимаю медицину как свое призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если все продолжится так, как есть сейчас – то печально. НУЖНО НЕ ПРЕКРАЩАТЬ УЧИТЬСЯ НИКОГДА! Всем докторам необходимо стараться получать передовые знания и умения, настраивать профессиональные коммуникации с топовыми специалистами.

Никогда не стремился стать министром здравоохранения.

Контроль питания, активный образ жизни и побольше отдыхать. Выполняю все, кроме последнего пункта.

Стоматология Галактика – это супер-команда специалистов, которые максимально профессионально и качественно выполняют самые сложные задачи.

В связи с тем, что я руковожу клиникой с момента ее основания, постоянно происходит внедрение новых технологий в нашу работу.

Стабильно растущий приток новых клиентов и благодарные отзывы наших постоянных пациентов, которые заботятся о своем здоровье и регулярно посещают контрольные осмотры.

Использование компьютерного томографа для составления комплексного плана лечения, применение стоматологического микроскопа для лечения и протезирования.

Развитие цифровой стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем читателям «ПроДокторов» здоровья, счастья и любви!

6 декабря 2018 г.

Фотографии стоматологической клиники "Галактика"