Стоматологическая клиника «Главврач»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Главврач», Екатеринбург: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и 9 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (73/100), адрес - Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 100.
Стоматологическая клиника «Главврач» - фото

Стоматологическая клиника «Главврач» города Екатеринбурга имеет лицензии на все оказываемые услуги. Учреждение укомплектовано качественной аппаратурой. В стоматологической клинике «Главврач» работают опытные и квалифицированные врачи.

На базе стоматологической клиники «Главврач» проводится профессиональная гигиена (механическая чистка при помощи углового наконечника щеткой и пастой, удаление твердых отложений ультразвуком, полировка зубов аппаратом AirFlow), терапевтическое лечение (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), хирургическое лечение, имплантация зубов.

Предлагается ортопедическое лечение: несъемное протезирование (пластмассовая коронка, временная коронка, штампованная металлическая коронка без напыления, с напылением, цельнолитая металлическая коронка с напылением, металлокерамическая коронка), съемное протезирование (бюгельный протез с аттачменами, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, полный съемный протез).

Наша клиника располагается по адресу г. Екатеринбург, ул.Бакинских комиссаров 100, что в непосредственно близости от конечной остановки троллейбусов "Коммунистическая"(3,5,8,12,13), а также маршрутных такси (053,060,063) - это очень удобно для всех наших посетителей. Мы работаем для Вас каждый день, без выходных (с 09:00 до 22:00), что позволяет прийти к нам в любое удобное для Вас время

Официальное название: ООО "Дэнталекс"
Год основания: 2005

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Главврач"

Коржавин М. Ю., Екатеринбург
Русинов Н. Т.
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Бакинских Комиссаров, д. 100

Отзывы о стоматологической клинике "Главврач"

После новогодних праздников разболелся коренной зуб. Поболел и после полоскания противовосполительным травяным сбором боль утихла. Я и забыл благополучно про это. Но на прошлой неделе боль возобновилась и усилилась. Пришлось обращаться к специалисту. По отзывам на просторах интернета выбрал эту клинику. Записался к Константину Владиславовичу. Врач понравился, грамотный спец. Сразу в кабинете сделали рентген, оказалось, нужно удалять каналы зуба. Врач уверенными движениями прочистил каналы и поставил пломбу. Ура, моя мучительная проблема решилась. Большое спасибо Константину Владиславовичу. В умелых руках и работа блеск. Никакой боли при лечении не испытал. И визуально выглядит супер!

Замечательная команда.

Пришлось немного подождать.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Главврач"! Первое знакомство с этой клиникой произошло несколько лет назад, когда я по совету сестры, которая на данный момент проходила лечение здесь, сделала коронки на два передних зуба. Спустя время, они отлично себя чувствуют и не доставляют мне никаких проблем. И вот настало время вновь полечить зубки, я не раздумывая, обратилась в "Главврач". Клиника заметно преобразилась. Специалисты остались те же, что говорит о их компетентности и профессионализме. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Дарье Антоновне. Очень отзывчивый человек, мастер своего дела, молодой, прогрессивный специалист. И ассистенту, не помню имени, но также очень качественно и в такт, выполнявшей свою работу. Администраторы вежливые. Благодарю! Лечение безболезненное и качественное, по умеренному ценнику.

Обратилась в эту клинику впервые. До этого моя подруга удачно поставила имплант у врача Константина Владиславовича. Она-то и посоветовала мне обратиться сюда. Моя проблема была с зубами мудрости. Они надкусывали постоянно десну и располагались глубоко во рту, трудно до них добраться. В связи с этим очень боялась удалять их, так как слышала, что на их месте остаются глубокие ямки. Решилась, записалась на прием через интернет. Мне сразу перезвонили и предложили удобное время. Весь процесс оказался довольно мягким. Не таким, какой я себе рисовала в уме. Удобное кресло, приятная нейтральная музыка в кабинете и опытный врач с легкостью удалила два мешавших мне долгое время зуба. Думала, что мне только наркоз поставили, а врач уже справилась, удалила, я даже не поняла, что произошло. Отчего сейчас я не испытываю никаких неприятных ощущений. И страшных глубоких ямок на удивление нет. Спасибо вам за отлично проведенную работу!

Прошла лечение пульпита в стоматологии "Главврач". Понравилась опытная врач, принимавшая меня. Очень грамотно всё разъяснила и качественно вылечила. Ничего не беспокоит уже два месяца. Холодное, горячее теперь не ощущается, зубик как новый.

Хочется поблагодарить врача Тимофея Николаевича за проделанную ювелирную работу и за доброжелательное отношение. Мне довелось поставить имплант у этого врача. Начитавшись отзывов о самой процедуре, я была готова пройти огонь и воду, приготовилась к сложному и мучительному процессу. Но на удивление весь процесс оказался совсем противоположный, в лучшую сторону. Тщательно выбирая врача, не прогадала. Тимофей Николаевич все сделал грамотно и профессионально, побольше бы таких специалистов. Спасибо огромное!

19.12.16 15:58:16
Здравствуйте, уважаемый наш Пациент !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас!

Посещайте стоматолога раз в полгода и Вы забудете ,что такое зубная боль.Профилактика всегда обходится на много дешевле чем лечение.

Если у Вас остались вопросы к нам или пожелания,конструктивные предложения по улучшению работы клиники, мы всегда готовы выслушать Вас и пойти на встречу.
Все вопросы и предложения Вы всегда можете отправить напрямую генеральному директору клиники на почту 3815981@rambler.ru

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!

Фотографии стоматологической клиники "Главврач"

Стоматологическая клиника «Главврач» - Лечебный кабинет
Лечебный кабинет