Стоматология «Дентал-сервис+»
Екатеринбург

Стоматология «Дентал-сервис+», Екатеринбург: 11 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (62/100), адрес - Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 38/2.
Стоматология «Дентал-сервис+», Екатеринбург - фото
Обновлено 11.10.2018

Официальное название: ООО "Дентал-сервис+"
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Дентал-сервис+» города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием. В стоматологической клинике «Дентал-сервис+» строго соблюдается санитарно-эпидемиологический режим. Гарантируется полная инфекционная безопасность за счет использования многоэтапной системы стерилизации. Имеется лицензия на все виды деятельности.

На базе стоматологической клиники «Дентал-сервис+» проводится ортопедическое лечение: несъемное протезирование (коронка литая, металлокерамическая, керамическая, с опорой на имплант, бескаркасная керамика), съемное протезирование (частичный пластиночный протез, полный съемный протез, каркасный съемный протез, эластичные съемные протезы, покрывные съемные протезы с опорой на имплантаты).

Предлагаются услуги в области профилактической стоматологии (процедура фторирования, Vector-терапия, шинирование зубов, отбеливание зубов), терапевтической стоматологии, ортодонтии.

До стоматологической клиники «Дентал-сервис+» можно доехать на маршрутном такси № 022, 047, автобусе № 010, 044, 1, 18, 76. Выйти на остановке «Луначарского».

Врачи стоматологии "Дентал-сервис+"

Ведерникова Ольга Владимировна, Стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Ведерникова Ольга Владимировна
Стоматолог-ортопед
Стаж 25 лет, высшая категория
  • ул. Тверитина, д. 38/2
    м. Геологическая

Отзывы о стоматологии "Дентал-сервис+"

Вот уже несколько лет хожу в эту клинику и с каждым разом всё больше и больше наслаждаюсь лечением. Очень чуткий и отзывчивый персонал. Врачи грамотные и прежде, чем приступать к сложным случаям, одновременно обсуждают план действий и находят оптимальный вариант. Во многих клиниках мне предлагали только один вариант - удалить и поставить имплант. Но в "Дентал-Сервис" до последнего борются за зубки и спасают их.

Мне повезло, что от своей компании, в которой работаю, я лечила зубы по ДМС. Что за Дентал сервис + я понятия не имела, когда в первый раз шла к стоматологам. И уже потом, после посещения, додумалась проверить в Интернете, что там пишут люди об этой клинике. Отзывы процентов 90 положительные. И мой в данном случае не станет исключением. Потому что я очень даже довольна качеством лечения в этой клинике. Врач меня лечит Валерия Витальевна. Я отказалась от анестезии, потому что организм такой, что плохо переношу любое обезболивание. Но врач старается сделать максимально аккуратно, чтобы избавить меня от боли. Приходится потерпеть иногда, но я на это и готова. Что еще хорошо, в этой клинике мне не предлагали ненужных действий и препаратов, всё строго по сути вопроса. А дальше просто ознакомили, что могут предложить, но без навязывания. Вот из таких мелочей и складывается общее впечатление о клинике.

Фотографии стоматологии "Дентал-сервис+"