Отзывы о стоматологии "Дентал-сервис+" в Екатеринбурге

Отзывы о стоматологии "Дентал-сервис+" в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дентал-сервис+», Екатеринбург - фото
Обновлено 11.10.2018
Стоматология «Дентал-сервис+»

Вот уже несколько лет хожу в эту клинику и с каждым разом всё больше и больше наслаждаюсь лечением. Очень чуткий и отзывчивый персонал. Врачи грамотные и прежде, чем приступать к сложным случаям, одновременно обсуждают план действий и находят оптимальный вариант. Во многих клиниках мне предлагали только один вариант - удалить и поставить имплант. Но в "Дентал-Сервис" до последнего борются за зубки и спасают их.

Мне повезло, что от своей компании, в которой работаю, я лечила зубы по ДМС. Что за Дентал сервис + я понятия не имела, когда в первый раз шла к стоматологам. И уже потом, после посещения, додумалась проверить в Интернете, что там пишут люди об этой клинике. Отзывы процентов 90 положительные. И мой в данном случае не станет исключением. Потому что я очень даже довольна качеством лечения в этой клинике. Врач меня лечит Валерия Витальевна. Я отказалась от анестезии, потому что организм такой, что плохо переношу любое обезболивание. Но врач старается сделать максимально аккуратно, чтобы избавить меня от боли. Приходится потерпеть иногда, но я на это и готова. Что еще хорошо, в этой клинике мне не предлагали ненужных действий и препаратов, всё строго по сути вопроса. А дальше просто ознакомили, что могут предложить, но без навязывания. Вот из таких мелочей и складывается общее впечатление о клинике.