Стоматология «Диамант», Екатеринбург - фото
2.9
1.0

Стоматология «Диамант»
Екатеринбург

Стоматология «Диамант», Екатеринбург: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (343) 243-58-97 , официальный сайт, 85 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (54/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А.

ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А Открыто до 21:00
(343) 243-58-97
Обновлено 21.06.2016

Врачи стоматологии "Диамант"

ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Уральская (771 м)Динамо (1,1 км)Площадь 1905 года (2,2 км)

ООО "Полимед"
Михайлова Татьяна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Диамант» города Екатеринбурга проводится быстрое и безболезненное лечение зубов и десен. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Врачи стоматологической клиники «Диамант» в индивидуальном порядке подходят к решению проблем пациентов.

На базе стоматологической киники «Диамант» проводится консультация врача-стоматолога, лечение зубов от кариеса, лечение пульпита, лечение пародонтита, лечение периодонтита, профессиональная гигиена полости рта (снятие твердых отложений, удаление зубного налета, полировка зубов специальной пастой), отбеливание зубов (офисное отбеливание зубов, лазерное отбеливание зубов, домашнее отбеливание зубов, внутриканальное отбеливание зубов), реставрация зубов, протезирование зубов (коронки из металлокерамики, коронки из циркония, бюгельные зубные протезы), имплантация зубов, исправление прикуса (съемные брекеты, несъёмные брекеты), удаление зубов. Ведется прием детей.

До стоматологической клиники «Диамант» можно доехать на маршрутном такси №034, 046, 052, 056, 05А, 021, 082, троллейбусе № 18, 3, 17, 5, автобусе № 33, 48, 60. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мамина-Сибиряка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Стоматология «Диамант»
Мой последний визит в стоматологию выдался весьма и весьма нестандартным… я всегда знала, что у меня с челюстью что-то не так, иногда она «сходила с рессор», иногда странно цокала.. Но в тот раз, когда лечилась в «Диаманте», у меня после завершения лечения случилась большая неприятность — челюсть не закрывалась. Больно, конечно, но и смешно в то же время! Хорошо, что врачи помогли, поставили на место, и к хирургу идти «в таком виде» не понадобилось, уф.. А вообще (если не учитывать этот запоминающийся момент! ) мне в «Диаманте» понравилось. Врачи были внимательны и профессиональны, мой стоматолог полечила больной зубик хорошо, теперь ничего не болит. Пожалуй, меня там врачи запомнили надолго.. Но я не комплексую по поводу случившегося, нужно будет — снова к ним приду. Мне эта клиника подходит и по расположению, и по расценкам.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А