Стоматология «Доктор Дент» на Разина
Екатеринбург

Стоматология «Доктор Дент» на Разина, Екатеринбург: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(343) 243-65-79, официальный сайт, 98 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Дент»
Стоматология «Доктор Дент» на Разина, Екатеринбург - фото
Обновлено 13.03.2017

Официальное название: ЗАО "Доктор Дент"
Год основания: 2003

Стоматология «Доктор Дент» на Разина города Екатеринбурга предлагает помощь опытных врачей, постоянно повышающих свою квалификацию в России и за рубежом. Используются доказавшие эффективность современные технологии. Допускается лечение по ДМС. Задача стоматологии «Доктор Дент» на Разина – комплексно подходить к проблемам пациентов и предлагать все доступные методики лечения.

На базе стоматологии «Доктор Дент» на Разина предлагаются услуги в области терапии (лечение распространенных заболеваний зубов), пародонтологии (диагностика и лечение тканей, окружающих зуб), имплантации (подготовка твердых и мягких тканей перед имплантацией, вживление имлантата в костную ткань), ортодонтии (лечение зубо-челюстных аномалий с помощью брекет-систем).

В услуги входят ортопедические манипуляции (съемное, несъемное и комбинированнное протезирование, микропротезирование), хирургические процедуры (операции по сохранению зубов, удаление зубов), отбеливание зубов (клиническое и домашнее отбеливание, снятие пигментированного налета, зубных отложений). Работает детское отделение.

До стоматологии «Доктор Дент» на Разина можно доехать на метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль улица С.Разина.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Дент» на Разина

Отзывы о Стоматологии «Доктор Дент» на Разина

Я приводила сюда свою дочку в первый раз и всё прошло так хорошо, что теперь всей семьёй обращаемся при необходимости. К деткам особый доброжелательный и чуткий подход, поэтому моя доченька в отличие от меня совсем не боится стоматологов. Я, к сожалению, боюсь, но приходится ходить. Каждый раз я убеждаюсь, что зря беспокоилась, так как всё происходит безболезненно, а переделывать что-то ни разу не пришлось. Спасибо всему замечательному коллективу клиники "Доктор Дент" за их профессиональную работу!

Эту клинику давно давно уже знаю, сама тут лечусь и друзей уже некоторых переманила, тоже довольны. По ценам не самый бюджетный вариант, но зато всегда качественно и сам процесс лечения не вызывает неприятных ощущений. Врачи аккуратные, лишнего ничего не насверлят, здоровые зубы не тронут, общаются вежливо. У меня пока проблем не возникало с клиникой, буду и дальше ходить.

Фотографии Стоматологии «Доктор Дент» на Разина

Вход