Отзывы о Стоматологии «Доктор Дент» на Разина в Екатеринбурге

Отзывы о Стоматологии «Доктор Дент» на Разина в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Доктор Дент» на Разина, Екатеринбург - фото
Обновлено 13.03.2017
Стоматология «Доктор Дент» на Разина

Я приводила сюда свою дочку в первый раз и всё прошло так хорошо, что теперь всей семьёй обращаемся при необходимости. К деткам особый доброжелательный и чуткий подход, поэтому моя доченька в отличие от меня совсем не боится стоматологов. Я, к сожалению, боюсь, но приходится ходить. Каждый раз я убеждаюсь, что зря беспокоилась, так как всё происходит безболезненно, а переделывать что-то ни разу не пришлось. Спасибо всему замечательному коллективу клиники "Доктор Дент" за их профессиональную работу!

Эту клинику давно давно уже знаю, сама тут лечусь и друзей уже некоторых переманила, тоже довольны. По ценам не самый бюджетный вариант, но зато всегда качественно и сам процесс лечения не вызывает неприятных ощущений. Врачи аккуратные, лишнего ничего не насверлят, здоровые зубы не тронут, общаются вежливо. У меня пока проблем не возникало с клиникой, буду и дальше ходить.

Филиал