Стоматологическая клиника «Изодент»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Изодент», Екатеринбург: 9 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 103 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Радищева, д. 31.
Стоматологическая клиника «Изодент», Екатеринбург - фото
Обновлено 28.08.2018

Руководитель: Каширская Татьяна Петровна
Год основания: 1995

Стоматологическая клиника «Изодент» города Екатеринбурга оснащена высокотехнологичной аппаратурой. В стоматологической клинике «Изодент» работает штат квалифицированных врачей.

На базе стоматологической клинки «Изодент» проводится протезирование зубов (коронка металлокерамическая, титанкерамическая литая, титанкерамическая фрезерованная, золотокерамическая, золото-палладий керамическая, оксид-цирконий керамическая, пластмассовая, литая КХС, коронка на имплантате, полный съемный протез, дуговой кламмерный протез, частичный седловидный протез), хирургическое лечение (удаление кисты, частичное удаление зуба, резекция верхушки корня, удаление зуба, кюретаж пародонтальных карманов, пластика уздечки, лоскутная операция, синус лифтинг мягкий, синус лифтинг открытый, операция установки имплантата, установки миниимплантата, имплантация с одновременной аугментацией).

Предлагается профессиональная гигиена (очистка зубного налета, ультразвуковая чистка, запечатывание фиссур, глубокое фторирование эмали), терапевтический прием.

До стоматологической клиники «Изодент» можно доехать на автобусе № 14, 41, 46, маршрутном такси № 026. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

Врачи стоматологической клиники "Изодент"

Пешехонова Элеонора Эдуардовна, Стоматолог - Екатеринбург
Пешехонова Элеонора Эдуардовна
  • ул. Радищева, д. 31
    м. Геологическая

Отзывы о стоматологической клинике "Изодент"

По банальной случайности я умудрилась сколоть себе передний зуб, клык. Неудачно разгрызла орех. Пришлось искать место, где ситуацию исправить. Приводить зубы в порядок я пришла в «Изодент», прислушалась рекомендации подруги. В принципе, понравилось, всё очень даже неплохо в клинике. Все были очень любезны и приветливы. Сделали всё профессионально. В три шкуры с меня не содрали. Сколько озвучили вначале, такая же сумма и получилась у меня при расчете. Так что, взяла на заметку эту клинику, буду обращаться при необходимости.

Фотографии стоматологической клиники "Изодент"

Стоматологическая клиника «Изодент», Екатеринбург
Стоматологическая клиника «Изодент», Екатеринбург