Стоматология «Классик-Дент», Екатеринбург - фото
6.2
2.6
4.0

Екатеринбург

Стоматология «Классик-Дент», Екатеринбург: 16 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 470000 руб., запись на приём (343) 363-02-56 , официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (71/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36.

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36 Закрыто до 09:00
(343) 363-02-56
Обновлено 28.05.2021

Врачи стоматологии «Классик-Дент»

Расписание клиники недоступно

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Динамо (903 м)Уральская (1,2 км)Площадь 1905 года (1,8 км)

ООО "Голливуд"
Михайлова Татьяна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Классик-Дент» города Екатеринбурга оборудована качественной аппаратурой для диагностики и лечения. Принимают профессиональные врачи с большим опытом работы по своему профилю. Деятельность стоматологической клиники «Классик-Дент» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Классик-Дент» проводится протезирование зубов (циркониевые коронки, металлокерамика, виниры, съемное протезирование, бюгельное протезирование), терапевтическое лечение (лечение зубов пульпит, кариес, периодонтит, художественная реставрация зубов фиксированные вкладки, фиксированные виниры, замену зуба, штифтовой зуб).

Предлагается имплантация зубов (имплантаты Нобель, имплантаты Мис), ортодонтический прием (брекеты, ОртоСнэп (бесцветные каппы)), гигиена полости рта (профессиональная гигиена, ежедневная гигиена), пародонтологический прием (лечение пародонтита, пародонтоза, гингивита).

До стоматологической клиники «Классик-Дент» можно доехать на трамвае № 21, 22, 25, 27, 14, 2, 20, 32, 8, маршрутном такси № 021. Выйти на остановке «Ортопедическое предприятие».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мамина-Сибиряка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Стоматология «Классик-Дент»
Понравилось
Много лет лечу зубы в этой клинике. Правильное, внимательное отношение врачей и высокий профессионализм.
Не понравилось
К сожалению, последнее время цены чересчур высокие. При этом внедренная система скидок через приложение на учитывает того, что было до начала использования этого приложения. Я уже под миллион рублей оставил в этой клинике, а с введением приложения начал зарабатывать скидки опять с нуля. При огромных ценах, гораздо выше чем во многих других клиниках, это абсолютно несправедливо. Теперь вынужден забыть про лояльность, ищу другие клиники с более вменяемыми ценами.
Да и еще. Здесь стояла машинка, которая надевала бахилы на любой размер обуви да еще так, что даже наклоняться не надо. Ее убрали. Теперь я на 46 размер натягиваю бахилы, которые едва налезают и при этом рвутся.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были на приеме у Петуховой Ольги Ивановны 06.08, очень понравилось отношение. Лечили зубы первый раз (4,5 года), благодаря тому, что я заранее подготовила ребенка к приему и врач нашла подход к ребенку, разговаривала с ним и все объясняла, дала время, чтобы ребенок адаптировался, всё прошло просто замечательно. Очень благодарна Ольге Ивановне и помощнице Анастасии.
Стоматология «Классик-Дент»
Добрый день. Рады, что Ольга Ивановна смогла помочь вашему ребенку.
Спасибо за доверие! Желаю Вам и Вашим близким здоровья и жизненных благ
Директор клиники, Михайлова Татьяна Владимировна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Оснащение клиники на 10 баллов. Компетентность администрации и врачей на 10 баллов.
Не понравилось
Всё понравилось.
Понравилось всё. От администрации до врачей. Администраторы всегда вежливы и учтивы. Также заботливы. Мало такое где встретишь. Всегда спросят, как приём прошёл, всё ли хорошо. Врачи хоть и молодые порой, но видно, что опытные специалисты. Если в чём-то сомневаются, советуются с коллегами более опытными. Клиника хорошо оснащена. В общем и в целом, отношение цена-качество на 10 баллов. С детства боюсь врачей-стоматологов, но в эту клинику бегу по первому зову.
Стоматология «Классик-Дент»
Спасибо вам за доверие, за слова благодарности и высокую оценку работы всей нашей команды. Будем ждать вас на профилактический осмотр. Здоровья и всех жизненных благ, с уважением к вам, директор, Михайлова Татьяна Владимировна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я легко добрался до медицинского центра. Отношение со стороны персонала, комфорт пребывания и состояния здания и помещений можно оценить на 5/5. В кабинете, в котором проходил прием, комфортные условия.
Не понравилось
Когда обращался в клинику 2 раз, было небольшое ожидание в течение получаса.
Я впервые обращался в клинику «Классик-Дент». В целом, все нормально, ничего такого сказать не могу. Выбрал специалиста в интернете и, прочитав отзывы, решил записаться к нему. Я приходил на прием к двум врачам. Первый раз был на приеме у Веряскина Станислава Сергеевича. Отношение со стороны доктора было неплохим. Он все посмотрел, сделал чистку зубов и поставил пломбу. Сказал, что зуб нужно лечить и сколько это будет стоить. Через день после того, как я пришел домой, зуб продолжал болеть, поэтому я снова обратился в клинику «Классик-Дент», но попал на прием к другому врачу, Коледа Павлу Александровичу. Мне сказали, что зуб нужно удалять, и провели процедуру. Я считаю, что доктор хорошо выполнил свою работу. После приема он позвонил мне и узнал, как я себя чувствую. У меня сложилось положительное впечатление. Я записался на повторный осмотр и скоро снова приду на прием к нему. Я бы рекомендовал Павла Александровича как специалиста.
Стоматология «Классик-Дент»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады что Вы остались довольны :)

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всех жизненных благ!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Ходим в "Классик Дент" всей семьей уже года четыре. Врачи замечательные, всё объяснят - что и как, зачем, предложат варианты лечения. Дети тоже в восторге, игровая есть, мультики показывают, всё делают без боли. Всегда напоминают о профилактических приемах, а с детьми ходим ещё на уроки гигиены. Да и цены нормальные. Нам нравится! Спасибо!

Акции

Отбеливание зубов + проф.гигиена в подарок

Осталось 8 дней 01.06.2021 — 31.07.2021
К любой системе отбеливания зубов проф.гигиена в подарок.

• Лазерное отбеливание зубов, отбеливание зубов Opalescence - 12 000 ₽;
• Отбеливание зубов ZOOM, Фотоотбеливание зубов - 20 000 ₽.

Проф.гигиена без учета акции 3 100 ₽.

* - Подробности у администраторов. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Запись по телефону
(343) 363-02-56