Стоматология «Классик-Дент», Екатеринбург - фото
6.1
1.1
3.8

Екатеринбург

Стоматология «Классик-Дент», Екатеринбург: 17 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 150000 руб., запись на приём (343) 363-02-56 , официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36.

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36 Открыто до 21:00
(343) 363-02-56
Обновлено 07.08.2020

Врачи стоматологии "Классик-Дент"

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Динамо (903 м)Уральская (1,2 км)Площадь 1905 года (1,8 км)

ООО "Голливуд"
Михайлова Татьяна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Классик-Дент» города Екатеринбурга оборудована качественной аппаратурой для диагностики и лечения. Принимают профессиональные врачи с большим опытом работы по своему профилю. Деятельность стоматологической клиники «Классик-Дент» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Классик-Дент» проводится протезирование зубов (циркониевые коронки, металлокерамика, виниры, съемное протезирование, бюгельное протезирование), терапевтическое лечение (лечение зубов пульпит, кариес, периодонтит, художественная реставрация зубов фиксированные вкладки, фиксированные виниры, замену зуба, штифтовой зуб).

Предлагается имплантация зубов (имплантаты Нобель, имплантаты Мис), ортодонтический прием (брекеты, ОртоСнэп (бесцветные каппы)), гигиена полости рта (профессиональная гигиена, ежедневная гигиена), пародонтологический прием (лечение пародонтита, пародонтоза, гингивита).

До стоматологической клиники «Классик-Дент» можно доехать на трамвае № 21, 22, 25, 27, 14, 2, 20, 32, 8, маршрутном такси № 021. Выйти на остановке «Ортопедическое предприятие».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мамина-Сибиряка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Были на приеме у Петуховой Ольги Ивановны 06.08, очень понравилось отношение. Лечили зубы первый раз (4,5 года), благодаря тому, что я заранее подготовила ребенка к приему и врач нашла подход к ребенку, разговаривала с ним и все объясняла, дала время, чтобы ребенок адаптировался, всё прошло просто замечательно. Очень благодарна Ольге Ивановне и помощнице Анастасии.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Оснащение клиники на 10 баллов. Компетентность администрации и врачей на 10 баллов.
Не понравилось
Всё понравилось.
Понравилось всё. От администрации до врачей. Администраторы всегда вежливы и учтивы. Также заботливы. Мало такое где встретишь. Всегда спросят, как приём прошёл, всё ли хорошо. Врачи хоть и молодые порой, но видно, что опытные специалисты. Если в чём-то сомневаются, советуются с коллегами более опытными. Клиника хорошо оснащена. В общем и в целом, отношение цена-качество на 10 баллов. С детства боюсь врачей-стоматологов, но в эту клинику бегу по первому зову.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я легко добрался до медицинского центра. Отношение со стороны персонала, комфорт пребывания и состояния здания и помещений можно оценить на 5/5. В кабинете, в котором проходил прием, комфортные условия.
Не понравилось
Когда обращался в клинику 2 раз, было небольшое ожидание в течение получаса.
Я впервые обращался в клинику «Классик-Дент». В целом, все нормально, ничего такого сказать не могу. Выбрал специалиста в интернете и, прочитав отзывы, решил записаться к нему. Я приходил на прием к двум врачам. Первый раз был на приеме у Веряскина Станислава Сергеевича. Отношение со стороны доктора было неплохим. Он все посмотрел, сделал чистку зубов и поставил пломбу. Сказал, что зуб нужно лечить и сколько это будет стоить. Через день после того, как я пришел домой, зуб продолжал болеть, поэтому я снова обратился в клинику «Классик-Дент», но попал на прием к другому врачу, Коледа Павлу Александровичу. Мне сказали, что зуб нужно удалять, и провели процедуру. Я считаю, что доктор хорошо выполнил свою работу. После приема он позвонил мне и узнал, как я себя чувствую. У меня сложилось положительное впечатление. Я записался на повторный осмотр и скоро снова приду на прием к нему. Я бы рекомендовал Павла Александровича как специалиста.
Стоматология «Классик-Дент»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады что Вы остались довольны :)

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всех жизненных благ!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Ходим в "Классик Дент" всей семьей уже года четыре. Врачи замечательные, всё объяснят - что и как, зачем, предложат варианты лечения. Дети тоже в восторге, игровая есть, мультики показывают, всё делают без боли. Всегда напоминают о профилактических приемах, а с детьми ходим ещё на уроки гигиены. Да и цены нормальные. Нам нравится! Спасибо!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Я водила своего ребенка к детскому стоматологу в «Классик-Дент». Очень нам обеим понравилась доктор, и мне, и дочке! Мелькова Анна Дмитриевна — классный специалист, всем родителям советую своих детей записывать к ней. К детям у нее особый подход, умеет общаться. И как профессионал — на уровне. Вообще клиника нравится. И по ценам приемлемо выходит, и обслуживание хорошее, обстановка приятная. Нет тягостного ощущения, что ты в БОЛЬнице и сейчас будет больно. Ребенок мой спокойно реагирует на предстоящий поход к стоматологу, не боимся мы. Спасибо Мельковой и всем сотрудникам, с которыми мне доводилось общаться.