Клиника доктора Васильевой
Екатеринбург

Клиника доктора Васильевой, Екатеринбург: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 31500 руб., телефон, официальный сайт, 105 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Уральская, д. 77.
Клиника доктора Васильевой, Екатеринбург - фото
Обновлено 09.09.2019
  • ул. Уральская, д. 77   Екатеринбург, Кировский район
    М Уральская (2,5км)   М Динамо (2,5км)   М Площадь 1905 года (3,1км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Клиника доктора Васильевой"
Руководитель: Самуленкова Анастасия Юрьевна
Год основания: 2003

Клиника доктора Васильевой размещается на территории Кировского района города Екатеринбурга. Она представляет собой центр современной стоматологии, специализирующийся на оказании услуг в соответствии с европейскими стандартами качества. Свою деятельность компания начала осуществлять в 2005 году

Техническая база клиники доктора Васильевой представлена стоматологическими аппаратами DIPLOMAT, рентгенографической установкой Gentex Expert и компьютерной системой VECTOR. Обслуживанием пациентов занимаются три сертифицированных специалиста, которые обладают высоким уровнем компетенции и многолетним стажем работы.

В клинике доктора Васильевой услуги оказываются по следующим направлениям: диагностика, ортопедия, ортодонтия, терапия, пародонтология и хирургия. Доктора учреждения выполняют безболезненное лечение зубов, осуществляют профессиональную гигиену полости рта, отбеливают зубы и восстанавливают целостность разрушенных или утраченных зубов. Для восстановления зубного ряда используются современные имплантаты от зарубежных производителей.

Добраться до клиники доктора Васильевой можно на трамвае № 4, 5, 16, 18, 20, 22, 23, 26, 32 или на автобусе № 28, 60. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Блюхера». Медицинское учреждение располагается в шестнадцатиэтажном здании № 77, в 150 метрах от остановочного пункта.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники доктора Васильевой

Отзывы о клинике доктора Васильевой

Впечатления от посещения «Клиники доктора Васильевой» остались по-меньшей мере странные. Хотя я не в первый раз уже приходила, посещала это место пару лет назад, да и муж временами обращается туда, ходит зубы полечить. Я в последний раз приходила на профессиональную чистку зубов, записывалась по акции. Заплатила указанную сумму, пришла в клинику, сказала, что я по акции, девушка на ресепшне бесцеремонно протараторила «У вас купон что ли или как? ». Я была удивлена, потому что по моему мнению кто как не администратор должен быть в курсе всех этих дел? Я ведь была записана, она могла проверить в своих записях! Потом мне сказали, что цена будет ниже, потому что у них в клинике сломался какой-то там аппарат для отбеливания, я решила, что все равно пойду, не велика беда. В итоге вся процедура в кресле у стоматолога заняла от силы минут 15, я была удивлена, что так быстро. И мне не понравилось, что во время чистки мне не накрыли лицо и одежду, а ведь растворы брызжут во все стороны. Сам врач в маске специальной, а пациент в кресле, извините, как хрюшка должен сидеть и потом от них уходить? В конце меня ждал еще один сюрприз — оказалось, что у них в клинике по безналу не принимают оплату, мне пришлось бежать в ближайших банкомат и снимать деньги. В общем, слишком много неудобств, в следующий раз обращусь в другое место.

Фотографии клиники доктора Васильевой

Уютный холл