Стоматология «Мегадента клиник» на Кузнечной
Екатеринбург

Стоматология «Мегадента клиник» на Кузнечной, Екатеринбург: 39 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (62/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83.
Стоматология «Мегадента клиник» на Кузнечной, Екатеринбург - фото
Обновлено 20.12.2018

Руководитель: Любимова Светлана Юрьевна
Год основания: 1993

Стоматологический центр «Мегадента клиник» города Екатеринбурга предлагает помощь опытных врачей. Специалисты регулярно повышают свой квалификационный уровень. В стоматологическом центре «Мегадента клиник» располагается современное медицинское оборудование, качественные инструменты, безопасные медикаменты.

На базе стоматологического центра «Мегадента клиник» предлагаются услуги в области ортопедии (микропротезирование, бюгельное протезирование, съемное протезирование), ортодонтии (ортодонтическое лечение при заболеваниях пародонта, ортодонтическая подготовка к протезированию, исправление прикуса).

Предлагается профессиональная гигиена (лазерная система отбеливания, система отбеливания ZOOM, профессиональная гигиена полости рта), терапевтический прием (профилактика стоматологических заболеваний, изготовление защитных капп, Лечение корневых каналов зуба (эндодонтическое лечение), лечение кариеса, лечение осложненных форм (пульпита, периодонтита).

До стоматологического центра «Мегадента клиник» можно доехать на маршрутном такси № 018, 021, трамвае №22, 25, 27, 32, 8, 14, 2, 20, 21. Выйти на остановке «Шарташская».

Врачи стоматологического центра "Мегадента клиник" на Кузнечной

Отзывы о стоматологическом центре "Мегадента клиник" на Кузнечной

Хорошая больница, сервис на хорошем уровне, специалисты (по крайней мере те, с кем пришлось работать) хорошие.

Лечили и удаляли испорченные зубы у Илясовой под наркозом, поставили несколько коронок в 2016. Такие проблемы возникли, тк ребенок 3,5 года не давал чистить зубы и постоянно пил компот. Ребенок с аутизмом. Все делали под легким наркозом (систему дыхания не отключали). Страшно, но все сделали великолепно. Врач, выполняющий анестезию и врач Илясова - профессионалы своего дела. Прошел год, ребенка приучили чистить зубы (чистит мама - это важно, т. к. только взрослый может сделать это хорошо), отучили от компота. За год ни один зуб не испортился. Огромное спасибо!

Пришли в Магаденту 10 мая 2016 с ребенком 3 года. Много писать не буду. Итог таков. Нам провели консилиум, осмотрели сразу 5 врачей. Потом они посовещались и вынесли вердикт. Врач стоматолог нашла у нас кариес 5-го и 6-го зубов (хотя в таком возрасте у детей 6 зубов еще нет, это мы потом узнали). Неправильный прикус. Мягкова нам огласила суммы и методы лечения. Много пафоса, гордилась своими. И мол, нам повезло за такие деньги (1000 руб.) нас осмотрели такие супер специалисты все высшей категории и к. м. д., что нам крупно повезло. Когда после этого мы обратились к нашему стоматологу проверить всю эту информацию. Обнаружилось, что кариеса у нас нет. Прикус правильный. Белые, чистые и красивые зубки. Правда передние чуть треснутые из-за того, что грызет чупа-чупсы. Посоветовала нам все это врач ЛОР Тарасевич. Раз мы к ней обратились с аденоидами. Рассказала про такое супер мероприятие. Очень обидно.

Ездили в эту клинику с ребёнком, делали анализ денситометрии, всё очень понравилось. Быстро нас приняли, потом сидели в приёмной, ждали результаты примерно минут 15. Всё очень хорошо.

Я судилась с Мегадента Клиник. Причиной конфликта было то, что лечащий врач не предупредила меня о побочных эффектах, которые возникнут после лечения. И когда дело дошло до суда, врач в суде давала показания против меня - своего пациента. Вот так относятся к людям в Мегадента Клиник. Пока всё хорошо - вам улыбаются, берут с вас деньги. Как только пациент чем-то недоволен, ему хамят и просто даже за человека не считают. Суть нашего конфликта была в том, что мне предложили установить брекеты, чтобы исправить положение одного зуба. Я согласилась. После лечения, когда брекеты сняли, я увидела, что врач наклонила передние зубы вперёд, хотя я её об этом не просила. Прикус получился очень некрасивым, как показала экспертиза, зубы были наклонены вперёд на 5 градусов. Я пыталась решить проблему с Эльвирой Маратовной, потом с директором Любимовой С. Ю., но в ответ я услышала только хамство (дескать, привыкнете, ничего страшного), директор клиники сказала мне, чтобы я ей больше не звонила и не мешала ей работать.
Примечание редакции. Решение первоуральского городского суда от 22 августа 2011 г. по гражданскому делу №2-218 (цитата): "В ходе рассмотрения была назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза в отношении Бекуриной С.В., согласно заключению которой за № <...> (л.д. 61-79): - ... согласно данным из представленных медицинских документов, в ходе лечения была нарушена последовательность смены ортодонтических дуг - пропущен этап установки дуги CuNiti 16х25; - статическая окклюзия, определяемая по гипсовым моделям зубных рядов, хорошая. Функциональные характеристики окклюзии можно определить только после осмотра Бекуринной С.В., так как представленные медицинские документы не содержат необходимых клинических данных; - угол наклона и положение резцов, полученных в результате лечения допустим и соответствует имеющимся нормативам; - с точки зрения морфологической оценки зубочелюстной системы - требование повторного ортодонтического лечения не обосновано, в связи с тем, что в результате лечения достигнуты выравнивание зуба 2.5, хорошая статистическая окклюзия. Каких-либо медицинских противопоказаний к проведению повторного ортодонтического лечения у Бекуриной С.В. нет, в случае неудовлетворенности пациента своим эстетическим видом повторное ортодонтическое лечение не противопоказано и может быть проведено; - вернуть зубы за исключением зуба 2.5 в исходное положение при помощи брекет-системы возможно, но с удалением или апроксимальным сошлифовыванием зубов; - в процессе лечения произошло отклонение верхних передних зубов на 5 градусов, нижних передних зубов - на 5 градусов; - при проведении ортодонтического лечения, сопровождающегося увеличением зубной дуги, неизбежно происходит изменение угла наклона зубов вперед, в соотношении: увеличение на 1 мм зубной дуги – изменение угла наклона на 1 градус. В связи с чем, лечащий врач должна была предвидеть изменение градуса наклона зубов в результате проводимого лечения.

Фотографии стоматологического центра "Мегадента клиник" на Кузнечной

Лечебный кабинет