Стоматология «Мэдар», Екатеринбург - фото
4.4
3.4
5.8

Екатеринбург

Стоматология «Мэдар», Екатеринбург: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (67/100), адрес - Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 4-А.

ул. Родонитовая, д. 4-А Закрыто до 10:00
Обновлено 02.11.2020

Врачи стоматологии «Мэдар»

ул. Родонитовая, д. 4-А
Ботаническая (992 м)Чкаловская (1,8 км)Геологическая (4,1 км)

ООО "Мэдар"
Аракелян Меружан Робертович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мэдар» города Екатеринбурга функционирует уже десять лет, оказывая пациентам услуги на коммерческой основе. Клиенты смогут избавиться от проблем, связанных с лечением и удалением зубов, справиться с кариесом, получить подробную консультацию и помощь при терапии заболеваний десен, протезировании и имплантации зубов. В клинике предлагается широкий спектр стоматологических услуг. Специалисты «Мэдар» имеют большой опыт работы, глубокие теоретические и практические знания, открыто и доброжелательно подходят к каждому пациенту. Команда врачей стоматологии «Мэдар» делает все возможное, чтобы максимально быстро избавить пациента от его проблемы. Кроме того, врачи имеют возможность постоянно повышать свою квалификацию на специализированных курсах, поэтому они находятся в курсе последних разработок профильной области медицины.

Руководство медицинского учреждения не экономит на современной аппаратуре и расходных материалах, поэтому клиника оснащена новейшим оборудованием. Всю медицинскую аппаратуру поставляют мировые производители, которые гарантируют высокое качество и предоставляют лицензии на оборудование. Широкий спектр услуг позволяет пациентам решить все свои проблемы в одном учреждении, а профессионализм врачей дает возможность надолго забыть о том, что их беспокоило. В клинике строго отслеживается санитарно-гигиеническое состояние кабинетов для процедур, расходных аппаратов. Клиенты и сотрудники находятся в полной инфекционной безопасности. Гарантируется строгая конфиденциальность, специалисты соблюдают врачебную тайну. Сотрудники учреждения делают все возможное для того, чтобы каждый пациент проходил лечение в теплой, доброжелательной обстановке, окружают его вниманием и максимальной заботой.

В стоматологии «Мэдар» реализуются услуги в области стоматологии: эстетическая стоматология, исправление прикуса, хирургия, терапия и профилактика.

До стоматологии «Мэдар» можно добраться на общественном транспорте. Следует доехать до остановки «Бульвар Малахова» на троллейбусе №№ 15, 20, автобусе №№ 2Э, 57, 38,2, маршрутном такси №№ 042, 011, 030, 035.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Что могу сказать - впечатление о клинике замечательное! Уютная атмосфера и дружелюбный персонал оставляют только положительные эмоции. Вообще я к стоматологам не любитель захаживать, не мое это, но что могу сказать - мне попался очень внимательный, доброжелательный доктор, Анжелика Витальевна, и после ее лечения все страхи о походах в стоматологии выветрились из моей головы. Теперь я нашла то место, куда поеду обязательно ещё, если что опять не так с зубами будет. Понравилось ещё, что оборудование у них прям передовое, хорошее. Соотношение деньги/качество - 100%. Рекомендую эту клинику, не пожалеете.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Эта клиника спасла мои зубы и мою страсть к сладкому! Я так благодарна Анжелике Витальевне за ее чуткость и аккуратность! Я впервые не почувствовала боли от анестезии, хотя до этого аж в пот бросало. Анжелика Витальевна объяснила, что к чему и где нужно лечить и как нужно ухаживать за зубами (индивидуальный случай...). Никаких запугиваний, как в прошлой клинике (премиум, кстати! На деньги, видимо, раскрутить пытались, что озвучили аж около 20000 за 1 зуб). Бежала оттуда и не зря. Нашла своего, теперь любимого, врача и сама клиника такая уютная, спокойная, персонал просто великолепный и чуткий. Просто самое огромное спасибо от души! Затащу сюда родных и друзей.
ул. Родонитовая, д. 4-А
Посещала эту стоматологию несколько раз, лечила кариес и удаляла зубной нерв. Что могу сказать, врачи профессионалы в своем деле, весь персонал улыбчив и вежлив. Цены средние по городу. Пришла бы еще не раз, но в связи с переездом, стало неудобно к ним добираться.
ул. Родонитовая, д. 4-А
Отношение хамское, цены не соответствуют заявленной клиники эконом-класса. Хуже не бывает, лишь бы деньги вытянуть.
Стоматология «Мэдар»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Мы стараемся оказывать качественные услуги по доступной цене.К сожалению, не всегда при консультации по телефону и первичном осмотре возможно точно определиться с необходимым для Вас объемом работы. Каждый организм уникален. Желаем Вам здоровья и надеемся вновь увидеть пациентом нашей клиники.