Стоматологическая клиника «Парацельс»
Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Парацельс», Екатеринбург: 11 врачей, 10 отзывов о клинике и 48 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Крауля, д. 76.
Стоматологическая клиника «Парацельс» - фото

Стоматологическая клиника «Парацельс» города Екатеринбурга предлагает помощь пациентам с различным уровнем дохода. В стоматологической клинике «Парацельс» принимает высококвалифицированный персонал.

На базе стоматологической клиники «Парацельс» проводится терапевтическая помощь: ортопантомограмма, лечение кариеса зубов, профилактика и лечение кариеса HealOzon, эстетическая реставрация (винир), лечение повышенной чувствительности, лечение пульпита, периодонтита, удаление зубного налета AIR-FLOW, лечение пародонтита, аппарат «Vector», установка страз.

Предлагается хирургическое лечение (устранение мелкого преддверия полости рта, лоскутные операции, пластика уздечки губы, щадящий метод удаления, кюретаж, шинирование подвижных зубов, гемисекция зуба, резекция верхушки корня), ортопедическое лечение (частичный съёмный протез, коронки и мостовидные протезы на цирконии, цельнокерамические, керамические на золоте, металлокерамические, литые, комбинированные, пластмассовые, металлические, штампованные).

До стоматологической клиники «Парацельс» можно доехать на автобусе № 2, 25у, 28, 38, троллейбусе № 17, маршрутном такси № 04. Выйти на остановке «Викулова».

Официальное название: ООО МК "Парацельс"
Руководитель: Краснобродская Елена Станиславовна
Год основания: 2004

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Парацельс"

Парфенова И. О., Екатеринбург
Парфенова Ирина Олеговна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 23 года, 1 категория
  • ул. Крауля, д. 76
Отлично, замечательно, великолепно, очень хорошо.

Отзывы о стоматологической клинике "Парацельс"

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника «Парацельс» для меня очень удобно расположенна. На прием к доктору я попала сразу после заполнения анкеты. Приятное отношение к пациенту. Прием у доктора прошел хорошо, дала рекомендации для снятия воспаления. В целом я довольна осталась посещением этой клиники. Обращусь еще)))

Нет народу, лечат качественно.

Долго не могли подобрать тип обезболивания.

Очень хорошая клиника, постоянно лечу зубы у них, и просто профилактически прихожу. Никогда не сижу часам в ожидании, все быстро и не страшно. Записывают тоже оперативно, иногда в этот же день. Особенно это касается тех, кто лечил зубы в Советском Союзе и помнит, как это было! На меня не действует обычная анестезия, и врачи долго не знали, что со мной делать, особенно сложно было во время беременности, но нашли-таки выход. Поэтому лечусь только в «Парацельсе».

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Когда забеспокоили десна, я решил что хватит уже откладывать лечение и обратился за помощью в эту клинику. Фамилию врача я сейчас уже и не вспомню, но то что она помогла мне победить мой недуг, это очень хорошо!

Мне эта клиника нравится тем, что ее можно легко найти (бывает, что некоторые клиники запрятаны где-то во дворах и долго приходится искать). Еще меня полностью устраивает персонал этого места и врачи - принимают вовремя, прием проводят как положено.

У меня откололся зуб и я не знала, в какую стоматологию мне обращаться. Я посоветовалась с лучшей подругой и она посоветовала мне эту стоматологию. По стоимости меня все устроило. Зуб мне восстановили качественно. Стоматолог сделала свою работу аккуратно и на высшем уровне. Спасибо большое клинике за хороших специалистов! Рекомендую всем эту стоматологию!

Фотографии стоматологической клиники "Парацельс"

Стоматологическая клиника «Парацельс» -
Были в этой клинике?