Отзывы о стоматологической клинике "Парацельс" в Екатеринбурге

Отзывы о стоматологической клинике "Парацельс" в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 170 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Парацельс», Екатеринбург - фото
Обновлено 05.06.2019
Стоматологическая клиника «Парацельс»
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника «Парацельс» для меня очень удобно расположенна. На прием к доктору я попала сразу после заполнения анкеты. Приятное отношение к пациенту. Прием у доктора прошел хорошо, дала рекомендации для снятия воспаления. В целом я довольна осталась посещением этой клиники. Обращусь еще)))

Нет народу, лечат качественно.

Долго не могли подобрать тип обезболивания.

Очень хорошая клиника, постоянно лечу зубы у них, и просто профилактически прихожу. Никогда не сижу часам в ожидании, все быстро и не страшно. Записывают тоже оперативно, иногда в этот же день. Особенно это касается тех, кто лечил зубы в Советском Союзе и помнит, как это было! На меня не действует обычная анестезия, и врачи долго не знали, что со мной делать, особенно сложно было во время беременности, но нашли-таки выход. Поэтому лечусь только в «Парацельсе».

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Когда забеспокоили десна, я решил что хватит уже откладывать лечение и обратился за помощью в эту клинику. Фамилию врача я сейчас уже и не вспомню, но то что она помогла мне победить мой недуг, это очень хорошо!

Мне эта клиника нравится тем, что ее можно легко найти (бывает, что некоторые клиники запрятаны где-то во дворах и долго приходится искать). Еще меня полностью устраивает персонал этого места и врачи - принимают вовремя, прием проводят как положено.

У меня откололся зуб и я не знала, в какую стоматологию мне обращаться. Я посоветовалась с лучшей подругой и она посоветовала мне эту стоматологию. По стоимости меня все устроило. Зуб мне восстановили качественно. Стоматолог сделала свою работу аккуратно и на высшем уровне. Спасибо большое клинике за хороших специалистов! Рекомендую всем эту стоматологию!

Честно говоря, удивляюсь, что у клиники отрицательный рейтинг. Прошло уже достаточно много времени с моего прошлого посещения, но недавно я была там снова. Приняли по предварительной записи, по времени! А не просили подождать ещё несколько десятков минут (это большой плюс). В принципе, с зубами особых проблем нет, хожу сюда на профилактику и различные процедуры вроде покрытия фтором. Последний раз меня принимала Кирьянова Ирина Ивановна, сразу видно, что человек с большим опытом, не растерявший энтузиазма. Также ответы на вопросы, волнующие многих: 1. Есть WiFi? Да, есть. 2. Парковка? Мне всегда удавалось найти место. 3. Цены? Цены не самые низкие по городу, но цена адекватная, равна качеству.

05.07.17 09:42:17
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Любой отзыв, каким бы он ни был, помогает нам работать. Конечно же, получать хорошие отзывы еще и приятно!))) Мы рады, что врач Кирьянова Ирина Ивановна оставила у Вас положительные впечатления. Она, действительно, прирождённый доктор. Попасть на приём к ней - большая удача. Будем рады Вас видеть вновь, разумеется на профилактическом приёме. Берегите Ваши зубки) Всегда Ваша стоматология «Парацельс».

В этой стоматологии лечила два дальних зуба в верхнем ряду. Выражаю благодарность Ирине Ивановне за большое терпение, так как я пациент нервный, с повышенным рвотным рефлексом. Не каждый врач возьмётся за такого больного. Врач спокойно и уверенно залечила страшно запущенный кариес, теперь хожу и поверить не могу, что наконец-то всё позади. Большая благодарность за руки золотые.

29.06.17 17:41:34
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Врач Кирьянова И. И. действительно отличный специалист. Красивой Вам улыбки и здоровых зубов! Помните про профилактические осмотры. С уважением коллектив стоматологической клиники «Парацельс»
29.06.17 17:48:19
Добрый день. Просим прощения за долгий ответ и благодарим Вас за возможность прокомментировать ситуацию. Нам жаль что у Вас сформировалось такое негативное мне о нас. Для того чтобы мы смогли разобраться в ситуации просьба написать Ваше ФИО и дату приема на нашу электронную почту

Хочу выразить огромную благодарность врачу - стоматологу Быковой Т. Н.! Разболелся зуб мудрости. Находясь в командировке в Екатеринбурге, нашел в интернете клинику с хорошими отзывами, обратился в Парацельс. Приехал с волнением. Но после всей процедуры удаления зуба, которая к моему удивлению и радости, прошла не более 5 минут, я в корне поменял свое мнение о походе в клинику! Также хочу выразить благодарность помощнице врача и персоналу этой клиники!

В клинику обратился с проблемой отколовшегося зуба. Думал, сейчас как заломят цену, но все не так плохо оказалось, при том что зуб мне восстановили просто отлично, цена за такое удовольствие вполне адекватная была. Не помню, как врача зовут, мне женщина делала, настоящий профессионал, очень умелая. Спасибо клинике за таких спецов.