Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца, Екатеринбург - фото
9.4
6.7
5.3

Екатеринбург

Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца, Екатеринбург: 13 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 56 до 60850 руб., запись на приём (343) 288-75-97 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (85/100), адрес - Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 4.

ул. Академика Шварца, д. 4 Закрыто до 09:00
(343) 288-75-97
Обновлено 26.09.2021

Врачи стоматологии «Приор-М» на Академика Шварца

ул. Академика Шварца, д. 4
Ботаническая (1,1 км)Чкаловская (1,4 км)Геологическая (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Центр стоматологии Приор-М»
Моисеенко Андрей Евгеньевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Приор-М» города Екатеринбурга оснащена современным медицинским оборудованием. Специалисты стоматологической клиники «Приор-М» имеют первую и высшую категорию.

На базе стоматологической клиники «Приор-м» проводится ортопедический прием несъемное протезирование (коронка пластмассовая, коронка (единица) литая, коронка (единица) металлокерамическая, безметалловая керамика), съемное протезирование: (временный частичный съемный пластиночный протез, постоянный частичный съемный пластиночный протез, полный съемный протез, каркасный съемный протез).

Предлагается ортодонтическое, хирургическое, терапевтическое лечение. Оказываются услуги в области эстетической стоматологии (курс домашнего отбеливания, офисное отбеливание "ZOOM", керамический винир), пародонтология (удаление поддесневых зубных отложений с полировкой корня, обработка аппаратом Vector, хирургическое лечение заболеваний пародонта, снятие повышенной чувствительности зуба, профессиональная гигиена полости рта, фотодинамическая терапия).

До стоматологической клиники «Приор-М» можно доехать на автобусе № 17, 26, маршрутном такси № 056, 077. Выйти на остановке «Самоцветный бульвар».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 288-75-97

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ассистент Милана очень доброжелательна к маленьким детям.
Привёл сына в вашу клинику. Сын ходит с восторгом, ходим к врачу Золотовой. А. Ю.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!
Посетили врача Сентябрь 2021
Удаляла сложный зуб у доктора Евгения Владимировича Чижова, все прошло легко и зажило быстро. Волновалась, конечно, но ассисиент Людмила сделала успокоительный коктейль, Юлия администратор душевно поговорила, успокоила. Благодарю всю команду за качественную работу.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку работы врачей и администраторов нашей клиники! Спасибо за то, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ранее ходила в клинику на Малышева, потом перешла на Шварца за любимым доктором Ольгой Михайловной Бухтоярой, с ней всегда работает ассистент Люся - великолепный тандем, убеждаюсь каждый раз. В клинике ни пылинки, идеальная чистота, стерильность инструментов, видно, что сотрудники ответственно подходят к этому вопросу - большая благодарность за это. Администраторы Юлия и Дарья - милые, доброжелательные, приятно общаться.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ходим всей семьей в стоматологию «Приор-М» на Академика Шварца. Сегодня были на приеме у доктора Алексея Владимировича Васильева, очень понравилось. Консультация шла 40 мин, доктор подробно рассказал о состоянии зубов, дал рекомендации, запланировали дальнейшее лечение. Ассистент Людмила заботливо помогала доктору. Администраторы Юлия и Дарья всегда тактичны, уважительно относятся к пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ездим на приемы к детскому стоматологу Алесе Юрьевне Золотовой из Солнечного микрорайона, далеко, но нам нравится подход врача, сама клиника, детский кабинет: мультики, подарки. Ассистент Милана тоже располагает к себе, администратор Юлия умело общается с маленькими пациентами.