Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»), Екатеринбург - фото
6.3
2.5
4.9

Екатеринбург

Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»), Екатеринбург: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 68000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (70/100), адрес - Екатеринбург, ул. Уральская, д. 67.

ул. Уральская, д. 67 Открыто до 21:00
Обновлено 16.10.2020

Врачи стоматологической клиники "Соната"

ул. Уральская, д. 67
Уральская (2,2 км)Динамо (2,4 км)Машиностроителей (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Солист"
Виталий Евгеньевич Дрямов
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Соната» города Екатеринбурга оказывает помощь детскому и взрослому населению. Деятельность стоматологической клиники «Соната» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Соната» проводится ортодонтический прием (брекеты металлические, брекеты металлические самолигирующие Damon 3MX, брекеты керамические со стальным пазом, брекеты сапфировые, лингвальная брекет-система STB), гигиена полости рта (удаление зубного налёта и наддесневого зубного камня, контурирование, шлифовка и полировка реставрации, обработка зуба фторлаком, обработка зуба PermaSeal, флюоризация, установка стразы Swarovsky, установка горного хрусталя).

Предлагается пародонтологическая помощь (закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гемисекция зуба, закрытие рецессии, удлинение клинической коронки, флюоризация, шинирование подвижных зубов, вектор-терапия, гингивэктомия), протезирование (съемное/несъемное), терапевтическая помощь (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), имплантация зубов.

До стоматологической клиники «Соната» можно доехать на автобусе № 28, маршрутном такси № 034. Выйти на остановке «Советская».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была с детьми. В этой клинике наблюдаемся всей семьей уже более 10 лет. Врача - Кахидзе Екатерину, дети очень любят. Старшего она уже вырастила, когда проходил военную комиссию - сказали: "Передай спасибо маме за зубы", хотя это заслуга нашего стоматолога. Слушаемся и выполняем ее рекомендации. Четко, профессионально, грамотно, с отличным общением с детьми. Дальнейшего процветания и благодарных пациентов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение, оставил частичку себя, а именно 18-й зуб. Делал чистку, качество на высоте, делали вручную. Единственное, что расстроило, то что утром не пришла зубная фея и не чего не оставила под подушкой. Иван 31 год.
Очень рад и другим советую.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Иван, добрый день! Мы очень рады, что вы оценили ручную профгигиену по достоинству и искренне рады вашему чувству юмора в отзыве! Будьте здоровы!
ул. Уральская, д. 67
Понравилось
Лечусь в этой клинике не в первый раз, все очень нравится. Врач Помазкина Анастасия Александровна очень тактичная, внимательная, доступно все объясняет и дает рекомендации. Поэтому рекомендую этого врача. Лишнего не назначает, только по делу. Еще большим плюсом считаю наличие одноразовых щеток и зубной пасты, на случай если после работы и не успел подготовиться к визиту.
Не понравилось
Не всегда вежливые администраторы. Если время ожидания своего приема увеличилось, не предложат даже чай/кофе.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за искренний отзыв. Для врача главная похвала - это рекомендация его как профессионала другим пациентам. Хочется отметить, что ваши замечания учтены и мы многое предприняли, чтобы администраторы были всегда вежливы и радушны к нашим посетителям. Команда регулярно проходит обучение и не стоит на месте в своем развитии. По отзывам пациентов в клинике принимают очень тепло, как своих гостей. Будем рады и вам в стенах нашей стоматологии! Будьте здоровы!
ул. Уральская, д. 67
Приятная стоматология, понравилась консультация у Дрямовой. Предложили разные варианты, можно выбрать более удобный по цене.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Благодарим вас, уважаемый посетитель, за теплые слова! Стараемся давать разные варианты лечения для вашего удобства. И в свою очередь хотим напомнить, что качество пройденного лечения, в том числе, зависит от последующего соблюдения рекомендаций, данных врачом. Будьте здоровы!
ул. Уральская, д. 67
В "Солист" я попала удачно так. Вылечила больной зуб у Юлии Борисовны Евграфьевой. Ещё у одного переднего пломба тёмная была, тоже исправили. Профессиональная гигиена полости рта, и с моей улыбкой всё в порядке. Вот, думаю, может ещё отбелить? Такая услуга в клинике тоже есть. Цены средние, сравнивала по Пионерскому району.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Уважаемый пациент, спасибо вам за оставленный отзыв! Мы очень ценим время и внимание, потраченное на нас! Рады вашему посещению всегда! Будьте здоровы!