Отзывы о стоматологической клинике "Соната" в Екатеринбурге

Отзывы о стоматологической клинике "Соната" в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»), Екатеринбург - фото
Обновлено 10.10.2018
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)

Лечусь в этой клинике не в первый раз, все очень нравится. Врач Помазкина Анастасия Александровна очень тактичная, внимательная, доступно все объясняет и дает рекомендации. Поэтому рекомендую этого врача. Лишнего не назначает, только по делу. Еще большим плюсом считаю наличие одноразовых щеток и зубной пасты, на случай если после работы и не успел подготовиться к визиту.

Не всегда вежливые администраторы. Если время ожидания своего приема увеличилось, не предложат даже чай/кофе.

Приятная стоматология, понравилась консультация у Дрямовой. Предложили разные варианты, можно выбрать более удобный по цене.

В "Солист" я попала удачно так. Вылечила больной зуб у Юлии Борисовны Евграфьевой. Ещё у одного переднего пломба тёмная была, тоже исправили. Профессиональная гигиена полости рта, и с моей улыбкой всё в порядке. Вот, думаю, может ещё отбелить? Такая услуга в клинике тоже есть. Цены средние, сравнивала по Пионерскому району.

В Солист за имплантатами - это правильно. Всё сам прошел. Удаление-имплантация-протезирование, так как ещё соседний за счёт имплантата держится. Удалением и имплантацией занимался Камалтдинов Э. Р. (он же главный врач клиники). Стопудово - профи, лично у меня к мужчинам больше доверия. Хотя в профессионализме Дрямовой О. В. (у неё протезировался) тоже нет сомнений. Общаются все с больными терпеливо, отвечают на все вопросы по ходу лечения, предлагают оптимальные варианты. Цены, конечно, не дешёвые. Но оно того стоит. Современная клиника с хорошим оснащением и врачами-профессионалами. Ещё большой плюс - то, что клиника работает без выходных. Всегда можно выбрать удобное время посещения, чтобы никаких накладок не было.

Отлично! Приём ведётся грамотно, отношение к пациентам хорошее, все доброжелательны. Хотела сразу отбеливание сделать, но доктор посоветовала сначала профессиональную гигиену, потом 2 недели специальной пастой "насытить" зубки фтором. и только потом отбелить. Так и сделали, спасибо Анастасии Бабушкиной и её ассистенту Лене.

Филиал