Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»), Екатеринбург - фото
6.3
2.5
4.9

Отзывы о стоматологической клинике "Соната"
Екатеринбург

Отзывы о стоматологической клинике "Соната" в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Уральская, д. 67 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была с детьми. В этой клинике наблюдаемся всей семьей уже более 10 лет. Врача - Кахидзе Екатерину, дети очень любят. Старшего она уже вырастила, когда проходил военную комиссию - сказали: "Передай спасибо маме за зубы", хотя это заслуга нашего стоматолога. Слушаемся и выполняем ее рекомендации. Четко, профессионально, грамотно, с отличным общением с детьми. Дальнейшего процветания и благодарных пациентов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение, оставил частичку себя, а именно 18-й зуб. Делал чистку, качество на высоте, делали вручную. Единственное, что расстроило, то что утром не пришла зубная фея и не чего не оставила под подушкой. Иван 31 год.
Очень рад и другим советую.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Иван, добрый день! Мы очень рады, что вы оценили ручную профгигиену по достоинству и искренне рады вашему чувству юмора в отзыве! Будьте здоровы!
ул. Уральская, д. 67
Понравилось
Лечусь в этой клинике не в первый раз, все очень нравится. Врач Помазкина Анастасия Александровна очень тактичная, внимательная, доступно все объясняет и дает рекомендации. Поэтому рекомендую этого врача. Лишнего не назначает, только по делу. Еще большим плюсом считаю наличие одноразовых щеток и зубной пасты, на случай если после работы и не успел подготовиться к визиту.
Не понравилось
Не всегда вежливые администраторы. Если время ожидания своего приема увеличилось, не предложат даже чай/кофе.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за искренний отзыв. Для врача главная похвала - это рекомендация его как профессионала другим пациентам. Хочется отметить, что ваши замечания учтены и мы многое предприняли, чтобы администраторы были всегда вежливы и радушны к нашим посетителям. Команда регулярно проходит обучение и не стоит на месте в своем развитии. По отзывам пациентов в клинике принимают очень тепло, как своих гостей. Будем рады и вам в стенах нашей стоматологии! Будьте здоровы!
ул. Уральская, д. 67
Приятная стоматология, понравилась консультация у Дрямовой. Предложили разные варианты, можно выбрать более удобный по цене.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Благодарим вас, уважаемый посетитель, за теплые слова! Стараемся давать разные варианты лечения для вашего удобства. И в свою очередь хотим напомнить, что качество пройденного лечения, в том числе, зависит от последующего соблюдения рекомендаций, данных врачом. Будьте здоровы!
ул. Уральская, д. 67
В "Солист" я попала удачно так. Вылечила больной зуб у Юлии Борисовны Евграфьевой. Ещё у одного переднего пломба тёмная была, тоже исправили. Профессиональная гигиена полости рта, и с моей улыбкой всё в порядке. Вот, думаю, может ещё отбелить? Такая услуга в клинике тоже есть. Цены средние, сравнивала по Пионерскому району.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Уважаемый пациент, спасибо вам за оставленный отзыв! Мы очень ценим время и внимание, потраченное на нас! Рады вашему посещению всегда! Будьте здоровы!
ул. Уральская, д. 67
В Солист за имплантатами - это правильно. Всё сам прошел. Удаление-имплантация-протезирование, так как ещё соседний за счёт имплантата держится. Удалением и имплантацией занимался Камалтдинов Э. Р. (он же главный врач клиники). Стопудово - профи, лично у меня к мужчинам больше доверия. Хотя в профессионализме Дрямовой О. В. (у неё протезировался) тоже нет сомнений. Общаются все с больными терпеливо, отвечают на все вопросы по ходу лечения, предлагают оптимальные варианты. Цены, конечно, не дешёвые. Но оно того стоит. Современная клиника с хорошим оснащением и врачами-профессионалами. Ещё большой плюс - то, что клиника работает без выходных. Всегда можно выбрать удобное время посещения, чтобы никаких накладок не было.
ул. Уральская, д. 67
Отлично! Приём ведётся грамотно, отношение к пациентам хорошее, все доброжелательны. Хотела сразу отбеливание сделать, но доктор посоветовала сначала профессиональную гигиену, потом 2 недели специальной пастой "насытить" зубки фтором. и только потом отбелить. Так и сделали, спасибо Анастасии Бабушкиной и её ассистенту Лене.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист»)
Добрый день, уважаемый клиент! Мы рады, что после посещения нашей клиники у вас остались положительные эмоции и вы получили грамотную консультацию и программу процедур! Будьте здоровы!
Показать еще отзывы