Центр семейной стоматологии Елены Захаровой, Екатеринбург - фото
7.6
5.0
4.5

Екатеринбург

Центр семейной стоматологии Елены Захаровой, Екатеринбург: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45500 руб., запись на приём (343) 243-59-83 , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, к. 3.

ул. Готвальда, д. 21, к. 3 Закрыто до 09:00
(343) 243-59-83
Обновлено 14.04.2022

Врачи центра семейной стоматологии Елены Захаровой

ул. Готвальда, д. 21, к. 3
Уральская (2,0 км)Динамо (2,0 км)Площадь 1905 года (2,7 км)

OOO «Фитадент»
Захарова Елена Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной стоматологии Елены Захаровой города Екатеринбурга осуществляет широкий спектр профильных услуг. При осуществлении профессиональной деятельности, клиника использует современное оборудование от ведущих мировых производителей, передовые материалы. В лечебном учреждении работают врачи с большим опытом практической деятельности. Деятельность Центра семейной стоматологии Елены Захаровой лицензирована. Помощь оказывается платно.

На базе клиники Центра семейной стоматологии Елены Захаровой предоставляются следующие услуги: терапия кариеса и его осложнений, зубная реставрация, выравнивание зубов винирами и скобами, установка скайсов, терапевтическое лечение парадонтита и парадонтоза, отбеливание, керамическое протезирование, установка металлокерамических имплантантов, бюгельных протезов, съемных протезов, виниров, протезирование имплантантов любой сложности, профессиональная гигиена полости рта и качественное отбеливание зубов, синуслифтинг, удаление зубов, поэтапная и одномоментная имплантация.

До Центра семейной стоматологии Елены Захаровой можно доехать на автобусе №60, 15, 024, 082, выйти на остановке «Готвальда».

Имеется закрытая бесплатная парковка, проезд с улицы Готвальда (перед перекрестком Готвальда - Машинистов), пропускной режим осуществляется через охрану. Контактный телефон охраны 8(999)560-74-39.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-59-83

Проверено (2)
Понравилось
А также хочется отменить вовлечённость администратора клиники Алевтины: все заранее объяснила, а во время удаления ребенку зуба отвлекала от паники маму. 🙏 Большое спасибо!
Огромное спасибо стоматологу Очилову Умиджону Эргашевичу! Прекрасный детский доктор! У дочки был печальный опыт удаления молочного зуба, поэтому боялись прогадать с клиникой и доктором, но попали куда нужно.🔥 Контакт с ребенком был установлен сразу. Все прошло быстро и главное - спокойно.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
В "Центре семейной стоматологии Елены Захаровой" я в прямом смысле нашла своё спасение от нудной изнуряющей боли, которую мне давал обломившийся под металлокерамическим протезом зуб. Удалось записаться с первого же звонка на этот же день! Бесплатные консультации опытнейших докторов Лебедевой Елены Михайловны и Захаровой Елены Николаевны определили пути избавления от боли, удаление и рекомендация сделать это на другой день, не затягивая, привели к желаемому результату! Протез аккуратно и бережно распилил молодой хирург Дворников Максим Олегович, а удаление обломка корня было очень сложным! Молодому доктору пришла на помощь Нурмиева Гульназ Радимовна и операция закончилась благополучно! Огромное спасибо докторам и рентгенологу, медсестре Дарье, администраторам Юлии и Александре! Я была окружена тёплом и заботой! И к моему большому удивлению, я ещё получила 50% скидку за удаление, хотя особо сложные случаи стоят в других клиниках, наоборот, дороже!
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой
Благодарим за столь высокую оценку нашей команде!!!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Очень долго выбирал клинику, т. к. зубы - больная тема. Остановил выбор на Центре семейной стоматологии Елены Захаровой, в первую очередь, из-за близости к дому. Первые несколько раз ходил настороженно, но в итоге был приятно удивлен комфортным лечением. Отдельное спасибо лечащему врачу Гульназ Радимовне: очень внимательное и чуткое отношение к клиентам, все страхи перед болью при лечении отпали. Огромная благодарность Елене Николаевне за индивидуальный подход и, конечно же, возможность широко улыбаться. Администраторам спасибо за чай, кофе, печеньки и хорошее настроение.
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны совместно проведённой работой. Работаем, чтобы Ваша улыбка сияла!
Посетили в июле 2020
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Классная стоматология, всё такое новое и чистое, и впервые в стоматологии отсутствовал "этот" неприятных запах. Это первая клиника, в которую я приходила, и тут приятно пахло. Врач аккуратный, очень вежливый и доброжелательный, постоянно интересовалась моим самочувствием. Зуб вылечила, боль ушла, да и во время лечения больно не было. Я довольна! :)
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!