Отзывы о центре семейной стоматологии Елены Захаровой в Екатеринбурге

(343) 243-59-83
Отзывы о центре семейной стоматологии Елены Захаровой в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой, Екатеринбург - фото
Обновлено 13.03.2019
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

Классная стоматология, всё такое новое и чистое, и впервые в стоматологии отсутствовал "этот" неприятных запах. Это первая клиника, в которую я приходила, и тут приятно пахло. Врач аккуратный, очень вежливый и доброжелательный, постоянно интересовалась моим самочувствием. Зуб вылечила, боль ушла, да и во время лечения больно не было. Я довольна!

20.09.19 22:19:28
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Быстро подобрали удобное время. Доктор очень спокойная, это расслабляет перед лечением. Все свои действия рассказала и показывала в зеркало, что было и как стало после сверления. На подголовник одели при мне новую одноразовую шапочку.

Лечила зуб по акции. Пломба идеально подходит к цвету зуба. И всё лечение очень тщательно и качественно выполнено. Спасибо!

20.09.19 22:20:36
Отлично! Работаем, чтобы вы улыбались!

Здравствуйте! Быстро согласовали удобное для меня время. Стоимость за лечение соответствовала заявленной. Лечил зуб у Гульназ Радимовны. Во время лечения всё рассказывала, как и что делает. Посмотрела все зубы, рассказала, что нужно делать в дальнейшем и в какие сроки желательно. Спасибо!

Всё понравилось.

20.09.19 22:21:24
Спасибо за отзыв!

Зовут меня Волкова Лариса Самигулловна. Протезировалась у Елены Николаевны, проводилось комбинированное протезирование - металлокерамика и последний этап имплантации. Доктор подошел к моей проблеме с пониманием и профессионализмом. Работа была сделана в срок и что самое главное - без корректировок. Я осталась довольна проделанной работой. Мало того, я привела свою маму к этому специалисту. Хотя моя раньше протезировалась у других ортопедов, и съёмники приходилось садить на «Коррегу». Елена Николаевна сделала удивительные протезики, которые сели идеально без вспомогательных препаратов. Огромное ей спасибо за её труд и индивидуальный подход. Могу назвать ее семейным доктором. Рекомендую прекрасного специалиста!

20.09.19 22:22:43
Лариса, спасибо Вам. Приятно читать Ваши тёплые слова!!!