Центр эстетической медицины «Неомед», Екатеринбург - фото
1.1
5.3

Центр эстетической медицины «Неомед»
Екатеринбург

Центр эстетической медицины «Неомед», Екатеринбург: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51.

Обновлено 09.02.2018

Врачи центра эстетической медицины "Неомед"

ул. Малышева, д. 51
Площадь 1905 года (934 м)Геологическая (1,2 км)Динамо (1,6 км)

ООО "ЦЭМ Неомед"
Слепухина Наталья Юрьевна

Центр эстетической медицины «Неомед» города Екатеринбурга специализируется на терапевтической косметологии и трихологии. В центре эстетической медицины «Неомед» предлагается медицинское обслуживание высокого уровня, применяются новые технологии и методики, используются безопасные препараты высокого уровня. Кабинеты оснащены современным оборудованием.

На базе центра эстетической медицины «Неомед» осуществляют консультации высококвалифицированных специалистов (дерматовенеролога, дерматолога-трихолога, гинеколога, иммунолога). В центре «Неомед» предлагаются услуги в области контурной пластики, биоревитализации, мезотерапии, коррекции мимических морщин, лечения гипергидроза, пилинги, контролируемой микродермабразии, чистка лица, плазмолифтинга, профессионального ухода за кожей DANNE (США), KOKO (Германия), ENVIRON (Южная Африка), интимной контурной пластики, акваликса, микровидеодиагностики, трихограммы, анализ волос на микроэлементы.

До центра эстетической медицины «Неомед» можно доехать на автобусе №014, 035, 039, 056, 05а, 1, 13, 13а, 15, 19, 20, на троллейбусе №1, 11, 15, 17, 18, 3, 5, 9, выйти на остановке «Ленина» (ул. Малышева).

Центр эстетической медицины «Неомед»
После сорока пришло время всерьез заняться своим внешним видом, и я со всей ответственностью подошла к этому вопросу. Остановилась с выбором на «Неомеде», пожалеть не пришлось. Нравится, что у них все четко, серьезно, пунктуально и без накладок. Я занятой человек, для меня время ценнее всего. Нравится также доброжелательное отношение сотрудников клиники, готовность всегда прийти на помощь, подсказать. И что самое главное — врачи компетентные! Я успела побывать у нескольких, но больше всех в плане профессионализма и аккуратности мне понравилась Анна Султанова. Ей отдельная благодарность. Женщинам я бы очень рекомендовала эту клинику, если нужно позаботиться о своей красоте и своем здоровье.
ул. Малышева, д. 51
В этой клинике неплохо справляются с проблемой выпадения волос. Сама обращалась, когда такая напасть приключилась, после родов сильно стали сыпаться волосы, решила не дожидаться, пока лысой останусь, пошла сразу в Неомед. Мне там достаточно быстро нашли решение, прошла лечение, мне помогло, сейчас хоть не страшно на расческу смотреть, не так много волос остается.