Поликлиника №2 больницы №6
Екатеринбург

Поликлиника №2 больницы №6, Екатеринбург: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге поликлиник Екатеринбурга (41/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фрунзе 12/ул. Белинского, 130.
Поликлиника №2 больницы №6, Екатеринбург - фото

м. Чкаловская

Отзывы о поликлинике №2 больнице №6

Ничего.

Все.

Терапевт Плещева имеет знания (...), ничего не смыслит в анализах и выписала мне препарат, которого нет в аптеках вообще. Когда я пришла к ней с претензией, что такого препарата нет, она сказала, что со мной одни проблемы! Хотя это она виновата, что не умеет выписывать нужные препараты, начала искать в справочнике замену, а потом и в интернете! Мне самой пришлось разъяснять свои анализы, потому что она даже не знала, что такое ферритин! Просто ужас, только нервы тратить. Гардеробщицы распивают чаи не в перерыв и даже если ты опаздываешь, жди три часа их, пока они там свои чаи допьют!

Работницы регистратуры.

В эту поликлинику обращаюсь редко, только по необходимости. В регистратуре работают бессердечные ***. Пришла с температурой, направили не по профилю. Нужен был хирург, отправили к терапевту. Вышла от врача с направлением на Саперов. Надо было поставить печать и карту забрать для другого врача. Обратилась к трем регистраторам. Все отфутболили и заставили брать снова талон в очередь. Просьбы, температура - им наплевать. Просто шлёпнуть печать - слишком сложно. Смотрят на экран компа, с трудом соображая и зависая над каждой клавишей. Я все понимаю: система такая, работать некому, но когда вопрос здоровья и жизни людей - это граничит с преступлением. Плюнула, не стала ждать, потому что плохо. Приехала на Саперов, такая же регистратор (только умеющая делать свою работу) оперативно меня направила к онкологу, та - в стационар, где меня прооперировали. P. S. Справедливости ради хочу отметить, что заведующий поликлиникой, Чухланцев Олег Евгеньевич, когда я к нему обращалась, вмешивался, помогал и консультировал. Как он работает с этими ***, непонятно.

Безобразное отношение. Пришла в 8:40 с температурой на прием к терапевту. Талон дали на 10:48. В очереди никого. Несмотря на это, отказ в приеме. Прием в соответствии со временем в талоне.

Хамское отношение регистратуры удивляет все чаще и чаще! Сегодня звоню узнать, как принимает дерматолог, понятия не имела, что к нему можно записаться только на Сапёров. На что мне говорит женщина, ответившая на звонок в регистратуре, цитирую: "Я-то откуда знаю? Я на Белинского, а он на Саперов!" И положила трубку. Номера телефонов для того и выставлены в свободный доступ, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос! Не так ли? Мало того, что до них никогда не дозвониться, ещё и отвечают так!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Кошмарное заведение. Хамство начинается с регистратуры. Регистраторы сразу дают понять, что все люди пришедшие за медицинской помощью, гарантированной государством, для них лишь объект для высушивания того, что они никому ничего не должны; как они заняты и не нужно им мешать. Вместо оперативного выполнения своей, не самой сложной деятельности, тратят драгоценное время на раздачу педагогических советов и на характеристики пациентов, как-будто являются экспертами в области психологии и психиатрии. Медсестра в 32 кабинете разрывается между капельницами дневного стационара и забором крови из вены. Экономит спирт - сухой ватой протирает место укола, работает без перчаток, попасть в вену не может. Мне стало плохо. Она, вместо того, чтобы извиниться за свою неумелость, потому что исколола зря руку и сразу появились черные синяки, раскричалась, что кровь взять не может и это мои проблемы! Кстати, это выражение используется всем персоналом. Видимо их руководитель разработал какие-то определенные инструкции по оказанию мед. услуг гражданам. Может у них это "изюминка" их коллектива? А что? Скучно , вот они и развлекаются. Терапевт Новичков то на учебе, то на больничном. Пришлось посетить терапевта - Исакову по талону! Ее сразу возмутило, что я не ее пациент, с другого участка, чем вызвала мое нешуточное возмущение! Надоело всем объяснять, что тебе нужно, а в ответ выслушивать недовольство от мед. работников. Исакова тут же перешла в наступление: поставила мне психиатрический диагноз. Давление не измерила. Выписала заключение на госпитализацию с пометкой, что мне требуется консультация "психиатра"! Причем заключение выписала совсем на другие личные данные, а не на мои. Я пришла переписывать эту бумаженцию, а Исакова умудрилась мое имя написать с ошибкой. Я ставлю под сомнение профессиональную компетенцию этого неуравновешенного работника. Но два раза подряд мне пришла на выручку старшая медсестра - замечательная и спокойная девушка. Проявила участие и неравнодушное отношение настоящего медика. И кровь у меня сама взяла. Отмечаю с благодарностью. И маску надела и перчатки. И замечательно попала в вену. И пригласила еще раз посещать, и рассказала об открытии диагностической лаборатории. Спасибо ей огромное! А также помогла в розыске Исаковой, чтобы переписать мое заключение. Если бы не она, не знаю чем бы все закончилось.

Поликлиника №1 дорожной больницы, Екатеринбург - фото
(343) 234-34-89

Фотографии поликлиники №2 больницы №6

Поликлиника №2 больницы №6, Екатеринбург
Поликлиника №2 больницы №6, Екатеринбург
Городская больница №6 (ЦГКБ 6)
ул. С. Дерябиной, д. 34
☎(343) 240-65-07