«СМТ Клиника», Екатеринбург - фото
5.7
7.7
8.7

Екатеринбург

«СМТ Клиника», Екатеринбург: 44 врача, 1065 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 99800 руб., запись на приём (343) 288-57-30 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Серова, д. 45.

ул. Серова, д. 45 Закрыто до 08:00
Обновлено 21.10.2021

Врачи «СМТ Клиника»

ул. Серова, д. 45
Чкаловская (620 м)Ботаническая (2,2 км)Геологическая (2,4 км)

ООО ЦСМТ
Главный врач Савин Александр Сергеевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«СМТ-Клиника» в городе Екатеринбурге оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. В «СМТ-Клинике» работают высококвалифицированные специалисты.

В «СМТ-Клинике» оказываются услуги по следующим направлениям: проктология , урология/андрология , эндоскопия , ортопедия , хирургия , отоларингология , гинекология , гастроэнтерология, неврология, остеопатия, дерматология, трихология, аллергология-иммунология, терапия, маммология, кардиология, флебология, косметология, рентгенография, в т.ч. флюорография, УЗИ, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, Суточное мониторирование артериального давления (СМАД), суточное мониторирование ЭКГ (Холтер), ФВД – Спирография, ЭЭГ (Электроэнцефалография)).

В Клинике можно пройти транспортную и оружейную комиссии, оформить санаторно-курортную карту, личную медицинскую книжку и больничный лист, получить медицинские справки для бассейна и занятий спортом. В физиотерапевтическом отделении пациентов лечат с использованием следующих технологий: вибромагнитолазерная терапия, аппарат «Уролог», озонотерапия, дарсонваль, небулайзер (ингаляция), ультрафиолетовое облучение, лазерная терапия, магнитотерапия, амплипульс-терапия, аппарат «Авантрон», высокоинтенсивная лазерная терапия, ударно-волновая терапия. Кроме того, в Клинике можно пройти вакцинацию, имеется процедурный кабинет и кабинет массажа.

До «СМТ-Клиника» едет троллейбус № 14, 11, маршрутное такси №050, 054, 067, 014, 047, 05, автобус № 38, 42, 50, 54, 010, 12, 23, 37, троллейбус № 14, 11. Выйти на остановке «Серова».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улиц Серова, Сурикова и Циолковского, всегда имеются свободные бесплатные парковочные места в пешей доступности от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 288-57-30

Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Не надо бегать из одной поликлиники в другую, ждать неделями приема, все в одном месте!
Не понравилось
Лично я пока не столкнулась с недостатками.
Изучая сайты с отзывами вдоль и поперек, выбор выпал именно на эту клинику, и не пожалела ни сколько! Обращалась сама лично и с мамой, если нужно будет обратиться еще раз, то только в "СМТ". Понравилось, начиная с ресепшена: очень отзывчивые и добрые девочки, всегда помогут и десять раз повторят одно и то же, если надо, на улыбке. Грубости с их стороны ни разу не заметила! Врачи: очень квалифицированные, грамотные, внимательные, их цель помочь, и с этой задачей они справляются на ура! Особую и искреннюю благодарность хочется выразить Деречину Олегу Валерьевичу и всей его команде! Золотые и ювелирные у него руки! Ответит, подскажет, всегда на связи, объяснит понятным языком! Медбрат (не знаю, как правильно написать и имени, к сожалению, тоже), я такое вообще впервые вижу! У мамы кружилась голова, он ее на руках донес до койки, без всякой каталки (это со слов мамы). По несколько раз спросит, все объяснит, поддержит, поможет переодеться! Низкий вам поклон всей вашей команде за маму! Огромное спасибо за прием и профессионализм, хочется сказать гастроэнтерологу Федяйновой Елене Генриховне!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Проходила обследования и консультации врачей с последующей эндоскопией в медцентре. Здесь лучшие врачи, провели удаление полипа во сне, все проводилось под контролем главврача, поэтому прошло наилучшим образом. Мне порекомендовали сюда обратится по положительному опыту и я не пожалела, что послушала. Здесь есть всё и все для таких непростых процедур.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношения врача, кого хочет - вызывает, кого не хочет - держат в очереди по долгу.
Ужасное отношение хирурга, записывают на одно время - приезжаешь в клинику, ждёшь по два-три часа, те кто позже записаны принимают, а деда 74 лет после операции не хотят принимать, говорят что врач сам решает кого звать. [...].
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу отметить, что в клинике есть все удобства, начиная с термометрии на входе и заканчивая всем необходимым оборудованием и лабораториями. Да и по ценам здесь все в пределах разумного, если понадобится медицинская помощь, то и сама к ним обращусь.
Была в этой клинике с отцом, он давно уже наблюдается у уролога. А также проходил курс физиотерапии.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо, что нашли время и поделились хорошим впечатлением от визита в нашу клинику. Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я обратилась с носом в Тагиле, мне не помогли и отправили с диагнозом - острый фронтальный синусит в 1 Городскую на операцию, хотя у меня инсульт. Нашли "СМТ Клинику" в Свердловске, почитали отзывы. Прием принимал Ленивцев Станислав Александрович - профессионал своего дела. По итогу, я обошлась без операции. Большое спасибо этому доктору! Сейчас у меня с носом все прекрасно! Дай ему бог здоровья! И всем советую этого прекрасного доктора.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо за отзыв, это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!

Акции

10% скидка на вакцинацию от менингококковой инфекции «Менактра».

Осталось 7 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Вакцинация от менингококковой инфекции (Менактра, Франция) - 4 860 ₽ вместо 5 400 ₽.

Работаем по записи.

26% скидка на комплексное обследование ЖКТ

Осталось 7 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Комплекс видеогастроскопия + видеоколоноскопия + седация за 11 800₽ вместо 16 000₽.

70% скидка на прием флеболога + УЗИ вен

Осталось 7 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Стоимость первичной консультации — 900 руб. вместо 2 900 руб.

Консультация включает:
• осмотр;
• УЗИ вен нижних конечностей;
• постановку диагноза и составление плана лечения.

40% скидка на первичный приём проктолога

Осталось 7 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Первичный прием проктолога по специальной цене — 850 руб. вместо 1 500 руб.

Консультация включает:
• сбор анамнеза и жалоб;
• осмотр;
• пальцевое исследование;
• аноскопию (осмотр прямой кишки на 5-7 см на оборудовании с фотофиксацией);
• постановку предварительного диагноза и составление плана лечения.

Бесплатная консультация врача-косметолога

Осталось 7 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Прием и консультация врача-косметолога бесплатно при проведении процедуры.

Стоимость услуги без акции 1 500 руб.

26% скидка на прием отоларинголога (ЛОР) с эндоскопией

Осталось 7 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Стоимость приема отоларинголога (ЛОР) с эндоскопией лор-органов - 2 500₽ вместо 3 400₽.

Прием включает:

• сбор анамнеза и жалоб;
• эндоскопический осмотр ЛОР-органов;
• постановку предварительного диагноза и составление плана лечения.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Савин Александр Сергеевич
- главный врач клиники "СМТ клиника", врач анестезиолог-реаниматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свой профессиональный путь я выбрал на первом курсе медицинской академии, я просто полюбил свое будущее дело.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень рад быть во главе такой слаженной команды как у меня. Работать и руководить профессионалами своего дела - это удовольствие. Ведь главное - это получать удовольствие от работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да, есть. Заключается он в том, чтобы делать свое дело качественно, во благо людям и коллегам.

После работы всегда нахожусь с сыном, на секциях и занятиях. Мы лучшие друзья.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья близким и себе. 2. Мира без войны. 3. Благополучия.

Оставил бы все как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Таких нет.

Постарался бы донести до президента свою точку зрения о системе здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это не профессия, это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы очень положительные, но со своими проблемами.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1. Расформирование принципов ОМС. 2. Реорганизация программ обучения для высших и для средних медицинских школ. 3. Изменение оплаты медицинским работникам.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровое тело как физически, так и мысленно. Условно придерживаюсь.

Мы отличаемся от других: 1. Кадры- это одно из главных наших отличий. В нашей команде работают только профессионалы; 2. Наличием современного оборудования; 3. В своей работе придерживаемся международных стандартов.

Организация успешно функционирует более 5 лет. Момент становления, воплощения идеи и привлечение к сотрудничеству опытнейших специалистов.

В нашей многопрофильной клинике успешно запущен гастроэнтерологический центр с экспертной эндоскопией. За время работы гастроэнтерологического центра с экспертной эндоскопией, мы вылечили около 2000 тысяч пациентов. Мы выполняем более 300 исследований в месяц по диагностике верхних и нижних отделов ЖКТ.

За 5 лет успешной работы мы вылечили более 15000 тысяч пациентов по профилю: урология, проктология, гинекология, оториноларингология, гастроэнтерология, онкомаммология. Совместными усилиями предотвратили более 2000 ранних онкологий. Ежедневно мы выполняем по 9-11 исследований верхних и нижних отделов ЖКТ.

Экспертная эндоскопия, подслизистые резекции в толстой кишке. Методика ксенонотерапии (единственная в городе).

Перспективы очень большие, стратегия развития медицины 5 П будет реализована в клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

"Не болейте, а если заболели обращайтесь к лучшим!" С уважением, главный врач клиники "СМТ клиника", Савин Александр Сергеевич.