«СМТ Клиника»
Екатеринбург

«СМТ Клиника», Екатеринбург: 33 врача, 617 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., запись на приём ☎(343) 288-57-30, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Серова, д. 45.
«СМТ Клиника», Екатеринбург - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Серова, д. 45   Екатеринбург, Чкаловский район
    ☎(343) 288-57-30

М Чкаловская (619м)   М Ботаническая (2,2км)   М Геологическая (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ЦСМТ
Руководитель: Савин Александр Сергеевич
Год основания: 2014

«СМТ Клиника» города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. В «СМТ Клинике» работают высококвалифицированные специалисты.

На базе «СМТ Клиники» оказываются услуги по следующим направлениям: оформление санаторно-курортных карт, больничных листов, медицинских справок, транспортная, оружейная, медицинская комиссии, медицинский массаж, Rg диагностика (флюорография), гинекология, терапия, озонотерапия, физиотерапия, кардиология, урология/андрология, проктология, неврология, отоларингология, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, ксенонотерапия, фгдс, колоноскопия, эндоскопия. На базе клиники работает собственная лабаратория.

Также осуществляется прием детских специалистов.

Предлагается лабораторная диагностика (гинекологический мазок на флору, урологический мазок на флору, спермограмма, энтеробиоз, микроскопия, осадка мочи, мазок на флору, секрет простаты, общий анализ мочи, глюкоза, холестерин, общий анализ крови), функциональная диагностика (измерение массы тела и роста, тонометрия, ФВД с бронхотестом, вибротест, ФВД с расшифровкой, снятие ФВД, суточный мониторинг ЭКГ + АД (Холтер), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой).

До «СМТ Клиника» едет троллейбус № 14, 11, маршрутное такси №050, 054, 067, 014, 047, 05, автобус № 38, 42, 50, 54, 010, 12, 23, 37, троллейбус № 14, 11. Выйти на остановке «Серова».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улиц Серова, Сурикова и Циолковского, всегда имеются свободные бесплатные парковочные места в пешей доступности от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «СМТ Клиника»

Коряков Анатолий Иванович, Кардиолог, Терапевт - Екатеринбург
Коряков Анатолий Иванович
Кардиолог, терапевт
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2500 р.
  • ул. Серова, д. 45
    м. Чкаловская
Доктор очень понравился. Относится к пациенту с вниманием и отзывчивостью. Профессионал своего дела. Рекомендую всем.
Последняя запись меньше часа назад

График работы врачей

Отзывы о «СМТ Клиника»

Персонал отзывчивый, доброжелательный. Цены приемлемые. Отношение к клиентам хорошее. Понравилось абсолютно всё, начиная с момента входа в помещение, до завершения приёма у врача. Специалист, к которому попала, компетентный. Разложила всё буквально по полочкам. Без надобности повторные приёмы не назначают, как бывает во многих платных клиниках. 100% советую.

Посещал клинику впервые, остался очень доволен отношением персонала и профессионализмом врача! Ждать не пришлось, все очень быстро ни каких очередей. Компетентный офтальмолог, диагностировал четко, назначил лечение которое принесло скорейшие положительные результаты и болезнь отступила.

Посоветую своим близким.

Теле2

Я попал к хорошему специалисту - Трегубову Анатолию Анатольевичу. Он всё проверил, сразу предложил лечение. Обошлось всё тремя визитами, включая первичный осмотр. Всё сделали без суеты, профессионально. По ценовой политике ничего сказать не могу - не сравнивал. Сразу в эту клинику обратился, т. к. расположена удобно, недалеко от дома.

11.10.19 10:57:34
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста Трегубова Анатолия Анатольевича. Здоровья Вам!
-0.4 Нормально

Дезинформируют. Хотел сделать справку на оружие. Зашел на сайт, затем еще позвонил - сказали, что нарколога и психиатра можно пройти у них, нужно только пройти тест на Халтурина, 44а. Тест прошел, приехал а мне говорят: "Нарколога у нас нет, его нужно также проходить на Халтурина 44а". В результате впустую потрачены время и деньги. Безобразие!

11.10.19 10:59:18
Добрый день, для нас важна вся информация о нашей работе.На сайте вся информация актуальна, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Посетила "СМТ-клинику" в сентябре 2019 года и была на процедуре УЗИ брюшной полости у специалиста В. Р. Отта. Все понравилось! Клиника чистая, светлая, отношение медперсонала дружелюбное, УЗИ было проведено качественно. В. Р. Отт все подробно осмотрел, ответил на все возникавшие у меня вопросы, назначил необходимые анализы, с вниманием отнёсся ко мне как к пациенту, и сама процедура прошла очень комфортно. Цены в клинике адекватные. С удовольствием обращусь в эту клинику снова.

11.10.19 12:36:23

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалистов и нашего медицинского центра. Здоровья Вам!
Все отзывы (617)Оставить отзыв

Фотографии «СМТ Клиника»

Видео «СМТ Клиника»

ЛОР
ЛОР
Оперативная урология
СМТ общий
Гинекология в "СМТ Клинике"
suj CMT klinika 2016 01 24
Урология в "СМТ Клинике"
Проктология в "СМТ-Клинике"
Озонотерапия в неврологии в "СМТ-Клинике"
Проктология в "СМТ Клинике"
СМТ маммолог
СМТ гастроэнтеролог
Косметология в "СМТ Клинике"
  • 1  ул. Серова, д. 45
    ☎(343) 288-57-30