«СМТ Клиника»
Екатеринбург

«СМТ Клиника», Екатеринбург: 30 врачей, 630 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., запись на приём ☎(343) 288-57-30, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (63/100), адрес - Екатеринбург, ул. Серова, д. 45.
«СМТ Клиника», Екатеринбург - фото
  • ул. Серова, д. 45   Екатеринбург, Чкаловский район
    ☎(343) 288-57-30

М Чкаловская (632м)   М Ботаническая (2,2км)   М Геологическая (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ЦСМТ
Руководитель: Савин Александр Сергеевич
Год основания: 2014

«СМТ Клиника» города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. В «СМТ Клинике» работают высококвалифицированные специалисты.

На базе «СМТ Клиники» оказываются услуги по следующим направлениям: оформление санаторно-курортных карт, больничных листов, медицинских справок, транспортная, оружейная, медицинская комиссии, медицинский массаж, Rg диагностика (флюорография), гинекология, терапия, озонотерапия, физиотерапия, кардиология, урология/андрология, проктология, неврология, отоларингология, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, ксенонотерапия, фгдс, колоноскопия, эндоскопия. На базе клиники работает собственная лабаратория.

Также осуществляется прием детских специалистов.

Предлагается лабораторная диагностика (гинекологический мазок на флору, урологический мазок на флору, спермограмма, энтеробиоз, микроскопия, осадка мочи, мазок на флору, секрет простаты, общий анализ мочи, глюкоза, холестерин, общий анализ крови), функциональная диагностика (измерение массы тела и роста, тонометрия, ФВД с бронхотестом, вибротест, ФВД с расшифровкой, снятие ФВД, суточный мониторинг ЭКГ + АД (Холтер), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой).

До «СМТ Клиника» едет троллейбус № 14, 11, маршрутное такси №050, 054, 067, 014, 047, 05, автобус № 38, 42, 50, 54, 010, 12, 23, 37, троллейбус № 14, 11. Выйти на остановке «Серова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «СМТ Клиника»

Коряков Анатолий Иванович, Кардиолог, Терапевт - Екатеринбург
Коряков Анатолий Иванович
Кардиолог, терапевт
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2500 р.
  • ул. Серова, д. 45
    м. Чкаловская
Доктор очень понравился. Относится к пациенту с вниманием и отзывчивостью. Профессионал своего дела. Рекомендую всем.

График работы врачей

Отзывы о «СМТ Клиника»

На прошлой неделе сдавал анализы в этой клинике. На почту их так и не дождался, пришлось ехать забирать. С парковкой проблема, машину припарковал на соседней улице и по грязи топал до клиники, приятного мало, а времени потрачено много. Оформление на ресепшене очень долгое, администраторы никуда не спешат. И вообще почему от ваших администраторов пахнет табаком, это фууу вообще. Мне кажется, в современном мире спроса-предложения уж точно можно найти некурящих девиц.

Ужасно! Дозвониться вообще невозможно! Зачем оставлять телефон, если он не отвечает? Так они всех клиентов растеряют.

15.03.19 13:10:45
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Для нас важна эта информация. Приносим извинения за неудобства. Мы, обязательно, примем меры! Всегда рады помочь!

Давно хожу в эту клинику сама и привожу родителей, цены приемлемые. Многие врачи нравятся, Спирина очень грамотный специалист и чуткий человек, Чемякина М. С. врач УЗИ - прекрасный специалист, всегда всё объясняет и показывает. Всё бы ничего, но в последнее время посещать клинику стало неприятно. На ресепшене неквалифицированные сотрудники. Раньше работали такие приятные девочки, всегда вежливые и улыбчивые, а главное - на любой вопрос отвечали, подсказывали по анализам, всегда время подбирали к врачу (даже когда его не было, звонили врачу и просили принять постоянного пациента). Сейчас нужно реально постараться, чтобы обратить на себя внимание, администраторов много, а толку мало. Очень неприятно было общаться с администратором Александрой. Очень шумная, какая-то грубая. Вроде, пытается создать видимость работы, но ничего не знает. Клиника, действительно, хорошего уровня по врачам и процедурам. Руководство, обратите внимание на ресепшн, с него начинается впечатление о клинике.

03.03.19 12:40:35
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за такой полный отзыв! Мы очень рады, что вы так заботитесь о сервисе нашей клиники. И мы, обязательно, примем меры. Только, пожалуйста, напишите ваши ФИО и контактный телефон

Ходила на медосмотр от места работы, было это 29.10.2018. Результаты и паспорт здоровья появились на работе только через месяц, и при этом у меня не было среди документов мазка на флору. Очень безалаберное отношение к гинекологии! Результат отдали мне только сегодня, так на минуточку, 01.02.2019. Три месяца прошло! К самому врачу, который делала осмотр, претензий не имею, она мне порекомендовала дополнительные исследования, что в итоге вышло не зря! Но получив только сегодня мазок, когда мне предстоит операция уже в середине февраля, выясняется, что там были показаны проблемы, которые я вынуждена сейчас повторно также обследовать, лечить впопыхах, за деньги в других центрах, только потому, что документ был утерян или просто его забыли. Разве так можно?

25.02.19 10:49:05
Здравствуйте, уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Данная информация важна для нас, чтобы улучшать сервис в клинике и работу сотрудников. Очень жаль, что вы не обратились к главному врачу, Савину Александру Сергеевичу. Пожалуйста, напишите Ваши ФИО, мы с вами свяжемся и детально разберемся в ситуации.

Обращался в клинику с процедурой ФГДС под седацией, хочется отметить слаженную работу всего медперсонала, врач-эндоскопист Деречин Олег Валерьевич, анестезиолог Гуров Павел Геннадьевич, ассистенты Черепных Ольга Сергеевна, Сокиркэ Иван Юрьевич. Все было тактично, грамотно, всем рекомендую попасть именно в руки этой команды, отзыв писал через несколько дней, когда все эмоции утихли то есть на холодную голову. Олег Валерьевич после процедуры уделил время, позже ответил на все вопросы.

Сорри парковка.

Олег Валерьевич Деречин золотые руки!

28.01.19 10:37:35
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь!
«Медика» на Радищева, Екатеринбург - фото

suj CMT klinika 2016 01 24
СМТ маммолог
Оперативная урология
СМТ гастроэнтеролог
Косметология в "СМТ Клинике"
Урология в "СМТ Клинике"
СМТ общий
Проктология в "СМТ Клинике"
Озонотерапия в неврологии в "СМТ-Клинике"
Проктология в "СМТ-Клинике"
Гинекология в "СМТ Клинике"
  • 1  ул. Серова, д. 45

М Геологическая (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
☎(343) 288-55-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 288-57-30