«СМТ Клиника»
Екатеринбург

«СМТ Клиника», Екатеринбург: 34 врача, 647 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 70000 руб., запись на приём ☎(343) 288-57-30, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (69/100), адрес - Екатеринбург, ул. Серова, д. 45.
«СМТ Клиника», Екатеринбург - фото
Обновлено 22.01.2020
  • ул. Серова, д. 45   Екатеринбург, Чкаловский район
    ☎(343) 288-57-30

М Чкаловская (619м)   М Ботаническая (2,2км)   М Геологическая (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ЦСМТ
Руководитель: Главный врач Савин Александр Сергеевич
Год основания: 2014

«СМТ Клиника» города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. В «СМТ Клинике» работают высококвалифицированные специалисты.

На базе «СМТ Клиники» оказываются услуги по следующим направлениям: оформление санаторно-курортных карт, больничных листов, медицинских справок, транспортная, оружейная, медицинская комиссии, медицинский массаж, Rg диагностика (флюорография), гинекология, терапия, озонотерапия, физиотерапия, кардиология, урология/андрология, проктология, неврология, отоларингология, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, ксенонотерапия, фгдс, колоноскопия, эндоскопия. На базе клиники работает собственная лабаратория.

Также осуществляется прием детских специалистов.

Предлагается лабораторная диагностика (гинекологический мазок на флору, урологический мазок на флору, спермограмма, энтеробиоз, микроскопия, осадка мочи, мазок на флору, секрет простаты, общий анализ мочи, глюкоза, холестерин, общий анализ крови), функциональная диагностика (измерение массы тела и роста, тонометрия, ФВД с бронхотестом, вибротест, ФВД с расшифровкой, снятие ФВД, суточный мониторинг ЭКГ + АД (Холтер), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой).

До «СМТ Клиника» едет троллейбус № 14, 11, маршрутное такси №050, 054, 067, 014, 047, 05, автобус № 38, 42, 50, 54, 010, 12, 23, 37, троллейбус № 14, 11. Выйти на остановке «Серова».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улиц Серова, Сурикова и Циолковского, всегда имеются свободные бесплатные парковочные места в пешей доступности от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «СМТ Клиника»

График работы врачей

Отзывы о «СМТ Клиника»

Здравствуйте, хочу выразить благодарность всему персоналу "СМТ Клиники", я нигде не встречала такого трепетного отношения. Точно могу сказать, что врачи грамотные и нет боязни, что я останусь с проблемой один на один. Всегда прием проходил неспеша, без суматохи, как бывает в некоторых клиниках - отводят 15 минут и до свидания. Регламент не отменяют, но человечность прежде всего. Хочу сказать, что медицина современная и при проблемах буду обращаться только к вам. И так же буду советовать своим друзьям и коллегам по работе. Не в качестве рекламы, а за качество услуг.

Первый раз посетил "СМТ Клинику" на Серова, 45. Понравилось всё. Хорошая обстановка, вежливый персонал на ресепшене, практически никакого ожидания, удобная схема кабинетов - быстро и просто найти нужный.

Врач-колопроктолог Трегубов Анатолий Анатольевич - профессионал своего дела, чётко и ясно разъяснил возникшие вопросы, подсказал тонкости лечения. Вежливый и тактичный в общении человек.

Ростелеком

В этом году нужно было проходить комиссию годовую и благодаря вам мы справились с коллегами быстро, без лишней нервотрепки и анализы не ждали неделями. Кто хочет экономить в цене и проходить в бесплатной поликлинике, это ваш выбор, по мне так лучше экономия времени, нервов, тем более близко к метро. Удобно всё, теперь будем каждый год к вам ездить. Если сравнить с поликлиникой в городе, то сейчас вряд ли вы пройдете комиссию бесплатно. Практически те же самые деньги. По ценам клиника не могу сказать что дорого, но и не совсем дёшево. Средняя цена по городу. Здесь чисто, есть парковка. Тем более комиссия один раз в год. Рекомендую заодно проверить здоровье и комиссию пройти.

15.01.20 06:26:07
Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники. Ждем Вас еще. С уважением, СМТ клиника

Делала обследование в "СМТ Клинике" ровно 5 месяцев назад и сейчас пишу отзыв. В целом, мне понравилось. Приветливый персонал, отвечали на все мои вопросы. Везде все чисто, прям стерильно. В Екатеринбурге много клиник, но ваша нравится больше. Персонал отвечает на все вопросы быстро и чётко. Главное для меня, что нет никаких очередей, врачи все с опытом и шагают в ногу современности. Для себя хочу отметить так же, что хорошая близость к метро. Для больших городов это плюс, вышел и сразу клиника. Все удобно и врачи грамотные. Рекомендую всем. Качество на высоте. Хочу ещё отметить, что запись к врачу происходит по телефону быстро, не нужно ждать неделями.

10.01.20 06:18:57
Спасибо большое за ваш отзыв, всего вам самого хорошего! С уважением, СМТ клиника.
Ростелеком

В клинику обращался довольно часто, но тут образовалась проблема в виде геморроя. Мой врач, Трегубов Анатолий Анатольевич – врач высшей категории (все подробно объяснил и показал, дал рекомендации). Я сдал анализы, результаты которых были сделаны сразу, и мне провели операцию в этот же день и избавили меня от него. Никаких очередей, а главное, что быстро все сделали. Вообще, я даже побаивался сначала, но сами поймите - проблема сама не уйдёт. Хочу выразить благодарность за прекрасное лечение, рекомендую однозначно вашу клинику и доктора.

06.01.20 07:16:01
Спасибо большое за отзыв! С деликатной проблемой действительно люди стесняются, тянут,но когда приходят в СМТ клинику к опытным врачам,страхи сразу же проходят. Соответствующая обстановка и профессионализм врачей-только это мы можем предложить. Я передам ваши слова Трегубову А.А. С уважением, главный врач СМТ клиники Савин А.С.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Савин Александр Сергеевич
- главный врач клиники "СМТ клиника", врач анестезиолог-реаниматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свой профессиональный путь я выбрал на первом курсе медицинской академии, я просто полюбил свое будущее дело.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень рад быть во главе такой слаженной команды как у меня. Работать и руководить профессионалами своего дела - это удовольствие. Ведь главное - это получать удовольствие от работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да, есть. Заключается он в том, чтобы делать свое дело качественно, во благо людям и коллегам.

После работы всегда нахожусь с сыном, на секциях и занятиях. Мы лучшие друзья.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья близким и себе. 2. Мира без войны. 3. Благополучия.

Оставил бы все как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Таких нет.

Постарался бы донести до президента свою точку зрения о системе здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это не профессия, это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы очень положительные, но со своими проблемами.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1. Расформирование принципов ОМС. 2. Реорганизация программ обучения для высших и для средних медицинских школ. 3. Изменение оплаты медицинским работникам.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровое тело как физически, так и мысленно. Условно придерживаюсь.

Мы отличаемся от других: 1. Кадры- это одно из главных наших отличий. В нашей команде работают только профессионалы; 2. Наличием современного оборудования; 3. В своей работе придерживаемся международных стандартов.

Организация успешно функционирует более 5 лет. Момент становления, воплощения идеи и привлечение к сотрудничеству опытнейших специалистов.

В нашей многопрофильной клинике успешно запущен гастроэнтерологический центр с экспертной эндоскопией. За время работы гастроэнтерологического центра с экспертной эндоскопией, мы вылечили около 2000 тысяч пациентов. Мы выполняем более 300 исследований в месяц по диагностике верхних и нижних отделов ЖКТ.

За 5 лет успешной работы мы вылечили более 15000 тысяч пациентов по профилю: урология, проктология, гинекология, оториноларингология, гастроэнтерология, онкомаммология. Совместными усилиями предотвратили более 2000 ранних онкологий. Ежедневно мы выполняем по 9-11 исследований верхних и нижних отделов ЖКТ.

Экспертная эндоскопия, подслизистые резекции в толстой кишке. Методика ксенонотерапии (единственная в городе).

Перспективы очень большие, стратегия развития медицины 5 П будет реализована в клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

"Не болейте, а если заболели обращайтесь к лучшим!" С уважением, главный врач клиники "СМТ клиника", Савин Александр Сергеевич.

28 октября 2019 г.

Фотографии «СМТ Клиника»

Видео «СМТ Клиника»

ЛОР
ЛОР
СМТ общий
Косметология в "СМТ Клинике"
Проктология в "СМТ-Клинике"
Озонотерапия в неврологии в "СМТ-Клинике"
Оперативная урология
СМТ маммолог
СМТ гастроэнтеролог
suj CMT klinika 2016 01 24
Урология в "СМТ Клинике"
Гинекология в "СМТ Клинике"
Проктология в "СМТ Клинике"
  • 1  ул. Серова, д. 45
    ☎(343) 288-57-30