«СМТ Клиника», Екатеринбург - фото
4.1
7.4
7.8

Екатеринбург

«СМТ Клиника», Екатеринбург: 39 врачей, 912 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 50000 руб., запись на приём (343) 288-57-30 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Серова, д. 45.

ул. Серова, д. 45 Открыто до 20:00
Обновлено 11.08.2020

Врачи «СМТ Клиника»

Расписание клиники недоступно
Гнойный хирург, подолог (подиатр), проктолог, хирург
высшая категория, без степени
от850
-15%
от1000 ₽
Очень хороший доктор, мне очень понравилась. В этой больнице всё очень хорошо, так держать! Удачи вам!
Расписание клиники недоступно

ул. Серова, д. 45
Чкаловская (619 м)Ботаническая (2,2 км)Геологическая (2,4 км)

ООО ЦСМТ
Главный врач Савин Александр Сергеевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«СМТ-Клиника» в городе Екатеринбурге оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. В «СМТ-Клинике» работают высококвалифицированные специалисты.

В «СМТ-Клинике» оказываются услуги по следующим направлениям: проктология , урология/андрология , эндоскопия , ортопедия , хирургия , отоларингология , гинекология , гастроэнтерология, неврология, остеопатия, дерматология, трихология, аллергология-иммунология, терапия, маммология, кардиология, флебология, косметология, рентгенография, в т.ч. флюорография, УЗИ, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, Суточное мониторирование артериального давления (СМАД), суточное мониторирование ЭКГ (Холтер), ФВД – Спирография, ЭЭГ (Электроэнцефалография)).

В Клинике можно пройти транспортную и оружейную комиссии, оформить санаторно-курортную карту, личную медицинскую книжку и больничный лист, получить медицинские справки для бассейна и занятий спортом. В физиотерапевтическом отделении пациентов лечат с использованием следующих технологий: вибромагнитолазерная терапия, аппарат «Уролог», озонотерапия, дарсонваль, небулайзер (ингаляция), ультрафиолетовое облучение, лазерная терапия, магнитотерапия, амплипульс-терапия, аппарат «Авантрон», высокоинтенсивная лазерная терапия, ударно-волновая терапия. Кроме того, в Клинике можно пройти вакцинацию, имеется процедурный кабинет и кабинет массажа.

До «СМТ-Клиника» едет троллейбус № 14, 11, маршрутное такси №050, 054, 067, 014, 047, 05, автобус № 38, 42, 50, 54, 010, 12, 23, 37, троллейбус № 14, 11. Выйти на остановке «Серова».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улиц Серова, Сурикова и Циолковского, всегда имеются свободные бесплатные парковочные места в пешей доступности от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 288-57-30

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Специалист и сервис.
Не понравилось
Ничего не могу отметить.
Оцениваю клинику СМТ на хорошо. Мне эта клиника нравится своим расположением и хорошими специалистами, успела побывать у некоторых. Я только здесь смогла услышать внятные рекомендации по поводу геморроя, который у меня возник во время беременности, так же были даны рекомендации по поводу эффективных способов его лечения. Я слушалась врача (у меня был Трегубов) и все стало хорошо, и к 35 неделям я вообще о нем позабыла. Так же я здесь до беременности делала узишку желудка - все отлично рассказали и показали.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что уделили время и поделились хорошими впечатлениями о нашей Клинике и докторе Трегубове. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения. С большим удовольствием передадим теплые слова Анатолию Анатольевичу. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нашел для себя хорошего врача-уролога здесь - это Евгений Игоревич, дельный специалист, многое пояснил, немного даже успокоил. Врач деликатный, никогда ничего лишнего не назначит. Анализы сдаю здесь же и потом сразу на прием. Ни разу не приходилось ждать в очереди у кабинета врача (прием строго в записанное время), так что можно приезжать прямо к назначенному времени, не ошибешься. Лечился, кстати, изначально тоже у него. Благодаря регулярным обследованиям, я могу не беспокоиться о своем здоровье сейчас.
Не понравилось
Нет недочётов.
Перечислил выше.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что Вы нашли своего врача в нашей Клинике. Обязательно передадим Ваши теплые слова Евгению Игоревичу. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всем доброе время суток, воспользовались услугами клиники, все очень понравилось, доктор Иван Александрович и его коллектив очень обходительные, доброжелательные, внимательные! Советуем всем!
Современная клиника с отличным обслуживанием!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что уделили время и поделились хорошими впечатлениями о нашей Клинике и нашем замечательном докторе. Рады слышать, что Вы довольны результатом визита к нам, и особенно приятно слышать о рекомендациях. Обязательно передадим Ваши теплые слова коллегам. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Нашла здесь всех необходимых мне врачей для подготовки к сложной операции. Таких в обычной поликлинике и не найдешь, а если найдешь, то записаться нереально. Я рекомендую всем, кто дорожит своими временем и нервами, записываться к врачам сюда. Отлично примут и назначат, в случае необходимости, правильное лечение. Тут же я и анализы сдавала, все в одном месте и результаты чуть ли не на следующий день, за ними даже приходить не надо, все можно дома на компьютере посмотреть. Спасибо, что вы с нами, я желаю дальнейших успехов и развития клинике в целом, а также здоровья и стойкости ее персоналу.
«СМТ Клиника»
Спасибо что уделили время и поделились хорошими впечатлениями о нашей Клинике. Рады слышать, что Вы довольны результатом визита к нам, и особенно приятно слышать о рекомендациях.Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приеме у Секисовой Татьяны Михайловны. Врач очень быстро определила причину проблемы и оперативно провела операцию. Выражаю огромную благодарность за бережное отношение и профессиональность в своей деятельности.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что уделили время и поделились хорошими впечатлениями о работе доктора. Обязательно передадим благодарность Татьяне Михайловне. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.

Акции

Комплексное проктологическое обследование со скидкой 30 %.

Заканчивается через 18 дней 03.08.2020 — 31.08.2020
Обследование включает:
• Консультацию колопроктолога;
• Сбор анамнеза;
• Осмотр пациента;
• Пальцевое исследование;
• Аноскопию;
• Постановку предварительного диагноза.

Стоимость без учета акции - 1 250 руб. (с учетом акции - 850 руб.).
(343) 288-57-30

Лечение варикоза со скидкой 50%.

Заканчивается через 18 дней 03.08.2020 — 31.08.2020
Программа включает:
• первичный прием флеболога;
• осмотр;
• УЗИ вен нижних конечностей;
• диагноз.

Стоимость с учетом акции - 650 рублей (до акции - 1 300 рублей).

При необходимости дополнительно оплачивается склеротерапия вен нижних конечностей - 4 800 рублей.

На приём уролога-андролога спец.цена 900 руб вместо 1200 руб

Заканчивается через 18 дней 02.07.2020 — 31.08.2020
Приёмы проводят доктора высшей категории с 20-летним стажем работы:

Кузьмин И. А.; Соловьев А.А.(только взрослым); Шнырев Е.И..

По итогам приёма, на руки пациенту выдаются заключения и рекомендации специалистов.
(343) 288-57-30

Сдайте анализ на скрытую кровь в кале абсолютно бесплатно.

Заканчивается через 18 дней 24.07.2020 — 31.08.2020
Стоимость до акции - 150 руб.
(343) 288-57-30

Комплексный прием гинеколога со скидкой

Заканчивается через 57 дней 09.07.2020 — 09.10.2020
В стоимость входит:
• Первичный приём и повторный прием
• УЗИ органов малого таза
• Мазки на Микрофлору - диагностика бактериального поражения, определение местных
воспалительных реакций
• Жидкостная онкоцитология – одна из самых эффективных методик определение онкоклеток.
• Полимеразная цепная реакция (ПЦР) - уреплазма парвум, уреаплазма уреалитикум, микоплазма
хомини, микоплазма гениталиум, хламидии. Диагностика поражения вирусами.
• В комплекс входит забор мазков, анализы.

Стоимость без скидки - 8080 руб.
Стоимость по акции - 5900 руб.
(343) 288-57-30

Комплексное обследования эндокринолога со скидкой

Заканчивается через 57 дней 09.07.2020 — 09.10.2020
В стоимость входит:
• Первичная и повторной консультация
• УЗИ (щитовидной, поджелудочной)
• ОАК,ОАМ, ТТГ, Т4, антитела к ТПО, глюкоза крови, гликированный гемоглобин, инсулин.

Стоимость без скидки - 6600 руб.
Стоимость комплекса по акции - 4990 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Савин Александр Сергеевич
- главный врач клиники "СМТ клиника", врач анестезиолог-реаниматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свой профессиональный путь я выбрал на первом курсе медицинской академии, я просто полюбил свое будущее дело.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень рад быть во главе такой слаженной команды как у меня. Работать и руководить профессионалами своего дела - это удовольствие. Ведь главное - это получать удовольствие от работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да, есть. Заключается он в том, чтобы делать свое дело качественно, во благо людям и коллегам.

После работы всегда нахожусь с сыном, на секциях и занятиях. Мы лучшие друзья.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья близким и себе. 2. Мира без войны. 3. Благополучия.

Оставил бы все как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Таких нет.

Постарался бы донести до президента свою точку зрения о системе здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это не профессия, это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы очень положительные, но со своими проблемами.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1. Расформирование принципов ОМС. 2. Реорганизация программ обучения для высших и для средних медицинских школ. 3. Изменение оплаты медицинским работникам.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровое тело как физически, так и мысленно. Условно придерживаюсь.

Мы отличаемся от других: 1. Кадры- это одно из главных наших отличий. В нашей команде работают только профессионалы; 2. Наличием современного оборудования; 3. В своей работе придерживаемся международных стандартов.

Организация успешно функционирует более 5 лет. Момент становления, воплощения идеи и привлечение к сотрудничеству опытнейших специалистов.

В нашей многопрофильной клинике успешно запущен гастроэнтерологический центр с экспертной эндоскопией. За время работы гастроэнтерологического центра с экспертной эндоскопией, мы вылечили около 2000 тысяч пациентов. Мы выполняем более 300 исследований в месяц по диагностике верхних и нижних отделов ЖКТ.

За 5 лет успешной работы мы вылечили более 15000 тысяч пациентов по профилю: урология, проктология, гинекология, оториноларингология, гастроэнтерология, онкомаммология. Совместными усилиями предотвратили более 2000 ранних онкологий. Ежедневно мы выполняем по 9-11 исследований верхних и нижних отделов ЖКТ.

Экспертная эндоскопия, подслизистые резекции в толстой кишке. Методика ксенонотерапии (единственная в городе).

Перспективы очень большие, стратегия развития медицины 5 П будет реализована в клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

"Не болейте, а если заболели обращайтесь к лучшим!" С уважением, главный врач клиники "СМТ клиника", Савин Александр Сергеевич.