«СМТ Клиника»
Екатеринбург

«СМТ Клиника», Екатеринбург: 37 врачей, 748 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 10000 руб., запись на приём ☎(343) 288-57-30, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (73/100), адрес - Екатеринбург, ул. Серова, д. 45.
«СМТ Клиника», Екатеринбург - фото
Обновлено 28.03.2020
  • ул. Серова, д. 45   Екатеринбург, Чкаловский район
    ☎(343) 288-57-30

М Чкаловская (619м)   М Ботаническая (2,2км)   М Геологическая (2,4км)
    Открыто до 18:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ЦСМТ
Руководитель: Главный врач Савин Александр Сергеевич
Год основания: 2014

«СМТ Клиника» города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. В «СМТ Клинике» работают высококвалифицированные специалисты.

На базе «СМТ Клиники» оказываются услуги по следующим направлениям: оформление санаторно-курортных карт, больничных листов, медицинских справок, транспортная, оружейная, медицинская комиссии, медицинский массаж, Rg диагностика (флюорография), гинекология, гастроэнтерология, маммология, хирургия,терапия, озонотерапия, физиотерапия, кардиология, урология/андрология, проктология, неврология, отоларингология, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, ксенонотерапия, фгдс, колоноскопия, эндоскопия. На базе клиники работает собственная лабаратория.

Также осуществляется прием детских специалистов.

Предлагается лабораторная диагностика (гинекологический мазок на флору, урологический мазок на флору, спермограмма, энтеробиоз, микроскопия, осадка мочи, мазок на флору, секрет простаты, общий анализ мочи, глюкоза, холестерин, общий анализ крови), функциональная диагностика (измерение массы тела и роста, тонометрия, ФВД с бронхотестом, вибротест, ФВД с расшифровкой, снятие ФВД, суточный мониторинг ЭКГ + АД (Холтер), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой).

До «СМТ Клиника» едет троллейбус № 14, 11, маршрутное такси №050, 054, 067, 014, 047, 05, автобус № 38, 42, 50, 54, 010, 12, 23, 37, троллейбус № 14, 11. Выйти на остановке «Серова».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улиц Серова, Сурикова и Циолковского, всегда имеются свободные бесплатные парковочные места в пешей доступности от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «СМТ Клиника»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 288-57-30

Отзывы о «СМТ Клиника»

Ростелеком

Мне здесь понравилось. Прошла полную диагностику органов малого таза. Все тщательно осмотрели и рассказали, выдали подробное заключение. К врачу-гинекологу я тоже пришла сюда. Очень удобно, учитывая, что все результаты анализов у них хранятся в общей базе и не нужно с собой ничего приносить и раскладывать по хронологии. Прием ведут полный и подробный, не отмахиваются, а выслушивают и обстоятельно разъясняют лечение. Есть также возможность позвонить врачу. Я так звонила, когда не совсем поняла по дозировке. Она мне назначила по 20 мг, а в упаковке было по 50 мг. Назначенное лечение мне помогло. Рекомендую эту клинику.

30.03.20 11:38:17
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова врачу гинекологу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Клиника, однозначно, хорошая в плане отношения и оперативности приема. По ценам, в принципе, как и везде. Ничего уже не бывает бесплатно. Зато, приходя сюда, я знаю, что получу квалифицированную медицинскую помощь, мне не придется ждать в очереди. Нравится отношение врачей, чувствуется, что специалисты на своем месте и с удовольствием занимаются своим делом, нацелены помогать людям. В целом обстановка здесь приятная, чисто и уютно, не пахнет медпрепаратами, есть удобные диванчики для ожидания. Правда, я еще ни разу не присела на такой, потому что сразу захожу к врачу. Это лучший выбор для меня. Спасибо!

24.03.20 14:51:00
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Желаем здоровья!

Хочу здесь поделиться своими впечатлениями от посещения "СМТ-Клиники". Мы не так давно переехали сюда и я искал хорошего врача-эндокринолога, который бы наблюдал меня с моим сахарным диабетом. Зашел на сайт, довольно быстро нашел нужного мне специалиста и записался на прием. Были удобные варианты. В этот же день мне позвонили из регистратуры и уточнили информацию о записи. Потом еще позвонили за день до приема, чтобы напомнить. Анализы я сдавал здесь же, нашел все нужные мне пробы. Врач принимает вовремя, очередей нет. Внимательно ознакомился со всеми документами, порасспрашивал, скорректировал диету и лечение. В общей сложности прием длился минут 40. Я остался доволен, буду сюда ходить.

23.03.20 08:38:09
Уважаемый пациент, доброго времени суток!

Большое Вам спасибо, за такой теплый отзыв. Желаем Вам здоровья!

Хочу поблагодарить от всей души доктора Васяева Ивана Александровича за его профессионализм, отзывчивость и оперативность. Я впервые за всю свою жизнь, а мне 55 лет, встретил таких отличных докторов. Обстановка в клинике просто какая-то домашняя. Всё говорит о том, что здесь обязательно помогут. Современная аппаратура внушает доверие. Так же хочу поблагодарить терапевта Алексееву Юлию Владимировну за тёплый приём и консультацию. Мне предстоит дальнейшее лечение, и я ни за что не собираюсь менять докторов. Очень надеюсь, что эти доктора помогут мне обрести здоровье. Буду всем рекомендовать эту клинику и докторов. Большое вам спасибо.

20.03.20 14:59:18
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и рекомендацию специалиста и клиники, это очень ценно для нас. С уважением, СМТ клиника!
Ростелеком

Побывала во многих клиниках, столько денег просто выбросила на ветер. Мне нигде не могли помочь с моими головными болями. Только здесь нашла отличного врача-невролога, который назначил правильное и эффективное лечение и оно мне помогло. Мне очень важно было не просто получить диагноз и назначения, а понять, в чем причина и откуда это все началось. Врач ответил на все мои вопросы. Также прохожу здесь курс физиотерапии. Я благодарна медперсоналу клиники за доброе и внимательное отношение ко мне не просто, как к пациенту, а как к человеку вообще. Правильно говорят, что недостаточно лечить только тело, важно поддерживать положительный настрой и здесь с этим справляются на все сто. Спасибо.

16.03.20 15:49:39
Добрый день, спасибо что уделили время и поделились хорошими впечатлениями о нашей клиники и нашем замечательном неврологе. Если будут проблемы обращайтесь. Всего Вам самого хорошего. С уважением, СМТ клиника.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Савин Александр Сергеевич
- главный врач клиники "СМТ клиника", врач анестезиолог-реаниматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свой профессиональный путь я выбрал на первом курсе медицинской академии, я просто полюбил свое будущее дело.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень рад быть во главе такой слаженной команды как у меня. Работать и руководить профессионалами своего дела - это удовольствие. Ведь главное - это получать удовольствие от работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да, есть. Заключается он в том, чтобы делать свое дело качественно, во благо людям и коллегам.

После работы всегда нахожусь с сыном, на секциях и занятиях. Мы лучшие друзья.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья близким и себе. 2. Мира без войны. 3. Благополучия.

Оставил бы все как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Таких нет.

Постарался бы донести до президента свою точку зрения о системе здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это не профессия, это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы очень положительные, но со своими проблемами.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1. Расформирование принципов ОМС. 2. Реорганизация программ обучения для высших и для средних медицинских школ. 3. Изменение оплаты медицинским работникам.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровое тело как физически, так и мысленно. Условно придерживаюсь.

Мы отличаемся от других: 1. Кадры- это одно из главных наших отличий. В нашей команде работают только профессионалы; 2. Наличием современного оборудования; 3. В своей работе придерживаемся международных стандартов.

Организация успешно функционирует более 5 лет. Момент становления, воплощения идеи и привлечение к сотрудничеству опытнейших специалистов.

В нашей многопрофильной клинике успешно запущен гастроэнтерологический центр с экспертной эндоскопией. За время работы гастроэнтерологического центра с экспертной эндоскопией, мы вылечили около 2000 тысяч пациентов. Мы выполняем более 300 исследований в месяц по диагностике верхних и нижних отделов ЖКТ.

За 5 лет успешной работы мы вылечили более 15000 тысяч пациентов по профилю: урология, проктология, гинекология, оториноларингология, гастроэнтерология, онкомаммология. Совместными усилиями предотвратили более 2000 ранних онкологий. Ежедневно мы выполняем по 9-11 исследований верхних и нижних отделов ЖКТ.

Экспертная эндоскопия, подслизистые резекции в толстой кишке. Методика ксенонотерапии (единственная в городе).

Перспективы очень большие, стратегия развития медицины 5 П будет реализована в клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

"Не болейте, а если заболели обращайтесь к лучшим!" С уважением, главный врач клиники "СМТ клиника", Савин Александр Сергеевич.

28 октября 2019 г.

Фотографии «СМТ Клиника»

Видео «СМТ Клиника»

СМТ маммолог
СМТ маммолог
Оперативная урология
Гинекология в "СМТ Клинике"
Косметология в "СМТ Клинике"
Проктология в "СМТ Клинике"
СМТ общий
suj CMT klinika 2016 01 24
Проктология в "СМТ-Клинике"
ЛОР
Озонотерапия в неврологии в "СМТ-Клинике"
СМТ гастроэнтеролог
Урология в "СМТ Клинике"