«СМТ Клиника»
Екатеринбург

«СМТ Клиника», Екатеринбург: 27 врачей, 621 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., запись на приём ☎(343) 288-57-30, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (62/100), адрес - Екатеринбург, ул. Серова, д. 45.
«СМТ Клиника», Екатеринбург - фото
Обновлено 18.06.2019
  • ул. Серова, д. 45   Екатеринбург, Чкаловский район
    ☎(343) 288-57-30

М Чкаловская (632м)   М Ботаническая (2,2км)   М Геологическая (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ЦСМТ
Руководитель: Савин Александр Сергеевич
Год основания: 2014

«СМТ Клиника» города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. В «СМТ Клинике» работают высококвалифицированные специалисты.

На базе «СМТ Клиники» оказываются услуги по следующим направлениям: оформление санаторно-курортных карт, больничных листов, медицинских справок, транспортная, оружейная, медицинская комиссии, медицинский массаж, Rg диагностика (флюорография), гинекология, терапия, озонотерапия, физиотерапия, кардиология, урология/андрология, проктология, неврология, отоларингология, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, ксенонотерапия, фгдс, колоноскопия, эндоскопия. На базе клиники работает собственная лабаратория.

Также осуществляется прием детских специалистов.

Предлагается лабораторная диагностика (гинекологический мазок на флору, урологический мазок на флору, спермограмма, энтеробиоз, микроскопия, осадка мочи, мазок на флору, секрет простаты, общий анализ мочи, глюкоза, холестерин, общий анализ крови), функциональная диагностика (измерение массы тела и роста, тонометрия, ФВД с бронхотестом, вибротест, ФВД с расшифровкой, снятие ФВД, суточный мониторинг ЭКГ + АД (Холтер), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой).

До «СМТ Клиника» едет троллейбус № 14, 11, маршрутное такси №050, 054, 067, 014, 047, 05, автобус № 38, 42, 50, 54, 010, 12, 23, 37, троллейбус № 14, 11. Выйти на остановке «Серова».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улиц Серова, Сурикова и Циолковского, всегда имеются свободные бесплатные парковочные места в пешей доступности от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «СМТ Клиника»

Коряков Анатолий Иванович, Кардиолог, Терапевт - Екатеринбург
Коряков Анатолий Иванович
Кардиолог, терапевт
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2500 р.
  • ул. Серова, д. 45
    м. Чкаловская
Доктор очень понравился. Относится к пациенту с вниманием и отзывчивостью. Профессионал своего дела. Рекомендую всем.
Всего записалось 44 человека

График работы врачей

Отзывы о «СМТ Клиника»

Добрый день, наблюдаюсь в вашей клинике с мая 2019 г. Все специалисты - профессионалы, очень вежливые и обходительные. Ходила на приемы, очень было комфортно, но вчера была записана на мануальную терапию к Таведосяну Нареку Самвеловичу в очередной раз. И опять он отказался меня принимать (причем не по моей вине). Первый раз его не устроило, что у меня нет МРТ, а в этот раз письмо, которое по его вине вышло из срока по страховой СОГАЗ. Очень грубый врач, которому все равно на пациентов. В общем, из-за одного грубияна у меня пропало все желание продолжать у вас лечение.

проверено
18.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.06.2019 Начата проверка по запросу
20.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Делала операцию по иссечению анальной трещины, потратила 25000 рублей, толку, как считаю, никакого. Во-первых, после операции мучилась неделю от адской боли и, пока спустя неделю не пропила антибиотики, температура не спадала. А первые дни поднималась, как помню, до 39 градусов. Примерно месяца 2 было больно ходить в туалет, боль уменьшалась постепенно. Во-вторых, не прошло и полгода, опять начал мучить геморрой, кровяные выделения возобновились. Вот и вопрос, стоило ли оно того?

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

31 марта 2019 года мой муж проходил колоноскопию с седацией. Конечно, мы волновались. Приехали издалека (Камышловский район). Благодарим коллектив "СМТ Клиники" за душевность, за внимание, за профессионализм. Хочется назвать имена: Симонов Вячеслав Сергеевич, Савин Александр Сергеевич, медсестра Рыбина Д.М. Огромное спасибо девочкам из регистратуры: Алле, Екатерине, Анастасии! Если вдруг понадобится квалифицированная помощь и нам придется выбирать, то мы обязательно вспомним о вас. Спасибо! Ждем результаты на э/почту. Минигалиева Людмила. Успехов вам!

26.04.19 11:26:42
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес клиники и отдельных её специалистов.
Желаем Вам здоровья!
проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
08.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

4 апреля, была в клинике. Заранее записалась на колоноскопию. Встретили хорошо, сдала анализ крови, сделали ЭКГ. Пока время было до процедуры, решила сделать рентген коленного сустава. Заключили договор об оказании медицинских услуг, оплатила 1400 рублей. Затем перешла в другое здание. Запись на процедуру колоноскопии в 15:30. Опять заключила договор на оказание медицинских услуг. Заплатила согласно прейскуранта 6500 с седацией. В 16:15 пригласили на процедуру. Пришел анестезиолог, задал вопросы, дал бумагу подписать на согласие об анестезии. Процедура прошла незаметно для меня, все было хорошо. Тут никаких нареканий. После того, как я пришла в себя, врач мне показал фотографии процедуры, дал протокол, и я поехала домой. В другой город! А теперь самое интересное. 5 апреля, мне звонит человек представившийся администратором данной клиники, и от нее я слышу, что мне нужно заплатить 15 тысяч рублей! Спрашиваю: "За что?" , и с ее слов я понимаю, что оказывается мне удалили 3 полипа. как я узнала, удаление одного полипа стоит 4 тысячи рублей. С математикой не дружим совсем! 3х4=12. Откуда еще 3 тыс.? Непонятно. А кто просил мне их удалять? Где доп. соглашение? Даже если я согласилась бы, то меня вообще должны были предупредить, что если будут полипы или другое новообразование, что удаление одной единицы будет вам стоить столько-то. А если бы их было 10-20 штук. Со слов врача я поняла, что удалил 3 полипа, но о цене я ничего не услышала. Единственное, что я от него поняла, что один полип большего диаметра он мне не смог удалить, так как был спазм, и он не добрался до него, и стоимость его удаления будет стоить 8000 тысяч рублей. После этого я спокойно оделась, администратор попрощался со мной, и я вышла. Помню, что никто не показал мне прейскурант, не заключил доп. соглашение. А сегодня звонят и просят оплатить 15000 тысяч. Это ни в какие рамки. Ведь, идя к вам, я рассчитывала свои средства. Если бы сказали, что возможно будут какие-то еще дополнительные затраты, я бы подумала или, поднакопив деньги, тогда бы пришла. В общем, я в замешательстве полном. Придется идти советоваться к юристам.

Недавно проходил курс лечения в "СМТ клинике", в отделении проктологии. Курс лучения проводил Трегубов Анатолий Анатольевич. Очень рад, что попал именно к этому врачу. Профессионал своего дела. Попал в клинику в плачевном состоянии, сразу оказали помощь, провели операцию и назначили курс лечения, всё быстро оперативно и профессионально. В целом хорошая клиника, вежливый персонал и очень хороший врач, всем рекомендую.

26.04.19 11:28:33
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за теплые слова о работе Анатолия Анатольевича!
Желаем Вам здоровья!

Фотографии «СМТ Клиника»

Видео «СМТ Клиника»

Проктология в "СМТ Клинике"
Проктология в "СМТ Клинике"
Гинекология в "СМТ Клинике"
Проктология в "СМТ-Клинике"
СМТ маммолог
Урология в "СМТ Клинике"
ЛОР
Оперативная урология
suj CMT klinika 2016 01 24
СМТ гастроэнтеролог
Косметология в "СМТ Клинике"
Озонотерапия в неврологии в "СМТ-Клинике"
СМТ общий
  • 1  ул. Серова, д. 45