Центр лечения позвоночника «БС Клиник», Екатеринбург - фото
5.6
9.0

Отзывы о клинике «BS CLINIC» в Екатеринбурге
Екатеринбург

Отзывы о клинике «BS CLINIC» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 139 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Щорса, д. 54А Открыто до 20:00
(343) 243-53-95
Обновлено 18.06.2020
О клинике
None
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
По этому адресу в «БС Клиник» я была впервые, мне нужна была консультация специалиста, которую я и получила. Я не растерялась, клинику нашла быстро, подошла к воротам, набрала код, ко мне вышел врач и помахал рукой, меня там встретили. Когда я записывалась, то мне сказали приносить то, что есть, если ничего нет, то это можно будет решить. Со мной составили договор, и получила 2-й экземпляр на руки. Все так, как и должно быть! Я считаю, что когда мы обращаемся к медицине, то нам не нужны, какие-то развлечения. Тут все в стиле "ничего лишнего", получил, что хотел, потом вышел довольный и счастливый! Отношение персонала очень хорошее. Все свои вопросы я задала, на них ответили. Пусть я не медик, но объяснили так, что я поняла, что нужно делать, как вести себя. Также мне предложили, чтобы я пришла на повторный прием, для того, чтобы сказать, действует или нет назначения специалиста. Я приеду обязательно, с анализами, чтобы узнать состояние организма, чтобы не было сбоя в работе. Удобные диваны есть, не надо стоять на одной ноге, чтобы надеть бахилы. Я была удивлена, так как там был пациент, но как мне требовалось зайти, то там все решили, и я попала к врачу ровно в свое время. Меня все устроило! Самое главное - это доброжелательность, они встретили и проводили, можно сказать несколько раз спасибо!
Я обращалась к неврологу на консультацию, но фамилию врача не помню.
ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
Отличная поликлиника. Много нужных специалистов, очень хороший физиотерапевтический кабинет. Медсестры и администратор очень внимательные и заботливые.Все устроило, есть парковка, остановки все рядом, очень хороший двор.
Отдельное спасибо врачам за хорошее лечение. Рекомендую всем соседям.
ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
В "BS clinic" проходила процедуру - электростимуляция. Две недели сильнейше болела голова. Ещё неделю я ходила по платным докторам и процедурам - терапевт, невролог, делала УЗИ сосудов шейного отдела и головы МРТ, что вылилось в очень большую сумму... Но никто так и не смог ответить, что со мной происходит и что делать дальше. В итоге всех моих приключений муж записал меня в "BS clinic" (полгода назад лечил у них спину и ему помогло). После того, как обратилась в клинику и сделала эту чудо-процедуру, с первого раза боль практически ушла... Было достаточно всего лишь 3 процедур - и я вновь ощутила радость жизни без головной боли. Оказалось, что это простая процедура очень эффективна. У меня был затруднён отток венозной крови от головы из-за напряжения мышц. Спасибо за помощь врачу Хованову Сергею Николаевичу и милым девушкам Наталье и Алёне.
ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей медицинского центра «БС Клиник» за лечение и избавление от мучивших меня болей. С февраля по апрель проходила курс процедур. Ежедневные боли во всей спине, шее, пояснице, которые отдавали в ногу и не давали спать ночами, прошли. Была на консультации у Борейко Т. В., очень приятная, доброжелательная доктор, все подробно расспрашивала, провела осмотр и назначила курс лечения. Физиопроцедуры и уколы облегчили состояние очень быстро. Назначенную вытяжку позвоночника на специальном аппарате боялась делать, поскольку непонятный хруст в позвоночнике после процедур меня очень беспокоил и пугал. Благодаря главному врачу Сергею Николаевичу, который отвечал на все вопросы, возникающие в ходе лечения, я не бросила эти процедуры и прошла весь курс, после которого наступило значительное улучшение в состоянии позвоночника. Продолжила свое лечение и восстановление по другим диагнозам на сеансах иглорефлексотерапии у Татьяны Викторовны и курсе гирудотерапии у Сергея Николаевича. И сейчас, спустя месяц после окончания лечения, я чувствую себя прекрасно, полна сил и энергии. Ценник на лечение, для клиники находящейся в центре города в шаговой доступности от Южного Автовокзала и врачей с большим опытом работы, адекватный.
ул. Щорса, д. 54А
В центре лечения позвоночника (Щорса, 54А) лечилась впервые. Лечение стало помогать с 1-й процедуры. Понравилось всё: уют, чистота, забота, всё по времени. Услужливые, предусмотрительные, вежливые и душевные девочки-администраторы: Саша и Наташа. Большое им спасибо! Но главное достоинство этой клиники - её врачи. Я с сильнейшими болями в спине была на приёме у ортопеда-вертебролога Соколова Сергея Вячеславовича. После приёма мне уже стало легче и спокойнее. Это замечательный врач, профессионал, человек с высокими моральными качествами. Всё детально обследовал сам, потом изучил по анализам мнения коллег, а затем досконально ответил и на все мои вопросы. Лечение назначено эффективное (сужу по результату). Более того, врач увидел и другую проблему в моём здоровье, которая (казалось бы) его и не касалась. Понравилась и врач-невролог Борейко Татьяна Викторовна (полноценный профессиональный приём) и главный врач Сергей Николаевич (который отвечал на все мои вопросы). И хотя мой путь до клиники был долгий, я нисколько не пожалела. Ещё раз спасибо!
ул. Щорса, д. 54А
Были нарушения кровообращения из-за сидячей офисной работы, по рекомендации прошла курс лечения у Сергея Николаевича. Эффект стал заметен после первых процедур, врач - мастер своего дела, подсказал, как снизить нагрузку на шейный отдел позвоночника. В клинике оказывают широкий спектр услуг - от гирудотерапии до реабилитации после серьезных травм. Буду советовать близким и друзьям!
ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
Хорошее, эффективное лечение, грамотный врач, отличные цены, обстановка спокойная, скромная, внимательный персонал.
Хороший медицинский центр, полечили качественно, во время лечения постоянно находится врач, отвечает на вопросы и следит за процедурами, это очень успокаивает и поднимает настроение. Цены очень приятные. Всем рекомендую.
ул. Щорса, д. 54А
В «БС Клиник» пришла с остеохондрозом шеи с постоянной ноющей болью до плеча. Терапевт Александр Кауркин назначил комплекс лечения. Уколы, электрофорез и ударно-волновая терапия убрали боль дней за 5 (сам назначенный комплекс длился около 14 дней). Хочу отметить, что ударно-волновая терапия – почти безболезненная процедура. Именно она заранее вызывала у меня страх, так как я читала пугающие отзывы о ней. Но здесь аппарат не причиняет боль. После этого курса был курс массажа. Я ходила и к Евгению Бессонову, и к Ларисе Федоровой. Оба массажиста очень хорошие. Хочу поблагодарить специалистов клиники!
ул. Щорса, д. 54А
В "БС Клиник" попал случайно. Поднял тяжелую штангу на тренировке, ну и потянул что-то там. Сам много лет занимаюсь спортом, а тут прихватило и не отпускает. Нашел просто ближайшую клинику профильную и сразу туда пошел. Хорошо, что там не отказали и экстренно меня приняли. Походил на вытяжение и массаж, еще мазь каждый день использую и снова в строю! Советую всем по любым случаям обращаться. Быстро и качественно выполненная работа.
ул. Щорса, д. 54А
После приема врача мне сразу сказали стоимость процедур, а по ходу лечения отбросили некоторые процедуры после улучшения состояния. Думала, что будут дополнительные процедуры назначать. Но все лечение шло по плану без дополнительных затрат.
ул. Щорса, д. 54А
Обратился в больницу с болями в пояснице, давно надо было лечиться, но никак не мог найти время. Врач осмотрел, сразу понял в чем дело и назначил лечение. После сеансов вытяжения и массажей жалею, что не обратился за помощью раньше.
ул. Щорса, д. 54А
Прошла здесь полный курс лечения спины. После 10 дней интенсивного лечения как будто заново родилась. Особенно понравился массаж, после которого сразу чувствуются улучшения, а также вытяжение поясничного отдела, эта процедура помогла распределить нагрузку на позвоночник. Рекомендую эту клинику, потому что здесь работают настоящие профи.
Посетили врачаОктябрь 2017
Клиника на отлично. Все удобно и чисто. Отношение к пациентам очень хорошее у персонала. Был у врача невролога. На прием попол даже раньше немного своего времени. Все устроило. Полную консультацию получил. Лечение доктор назначил. Жду результат.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2017
О этой клинике и знать то ничего не знала, но, когда понадобились услуги вертебролога, мне посоветовали обратиться сюда и именно к доктору Игнатовой. К ней я и записалась. В итоге, когда пришла на прием, то почему-то попала к другому врачу-мужчине... Ничего плохого о нем я не скажу, нормальный врач, но записывалась то я именно к Игнатовой...
Посетили врачаИюль 2017
«БС Клиник» мне понравилась. Легко добрался, удобное расположение. Прием прошел по запланированному времени. Условия внутри комфорные. Приемом я тоже полностью удовлетворен. На ресепшене персонал тоже хороший, позитивное впечатление осталось. Могу эту клинику рекомендовать своим знакомым.
ул. Щорса, д. 54А
Прохожу сейчас лечение в этой клинике. За несколько сеансов вытяжки, массажа и электрофореза стало значительно лучше, боли прошли. Пришла с готовыми снимками МРТ. Врач посмотрела, все объяснила, на вопросы ответила, назначила лечение. Очень внимательное и дружелюбное отношение всего персонала. Массажист, остеопат Бессонов Евгений нашел все неполадки в позвоночнике без снимков. В общем, пока все нравится, минусов не увидела.
ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
Хорошо лечат. Не навязывают процедуры.
Хороший медицинский центр. Ощущение, что находишься у доктора в гостях дома: постоянное внимание и забота, но самое главное - это эффективное лечение! Врач ежедневно наблюдает, все расскажет и объяснит, постоянно смотрит за эффективностью лечения, если необходимо тут же корректирует, цены очень хорошие.
ул. Щорса, д. 54А
Прошла курс лечения в данной клинике с обострением проблем позвоночника (не могла даже передвигаться). Хочется поблагодарить главного врача Сергея Николаевича за высокий профессионализм и массажиста Евгения, а также медсестру Екатерину. Это настоящая команда профессионалов, которые готовы прийти на помощь, что в наше время нечасто встретишь. Всем рекомендую - не надо терпеть боль, здесь помогут.
ул. Щорса, д. 54А
Всем добрый день! Центром осталась очень довольна, находится в удачном месте, можно добраться на любом транспорте. Увидела по телевизору что лечат грыжи без операции, сомневалась, конечно немного, но "под нож" действительно не хотелось ложиться и решила обратиться. Специалисты очень грамотные, ответили на все интересующие вопросы. Начала лечение, стало легче уже после пары дней лечения, боли перестали быть такими острыми. Сейчас вовсе не беспокоят. Не зря прошла весь курс, реально помогло. Цены конечно не минимальные, но заметно дешевле, чем в других частных центрах. Того стоит точно.
ул. Щорса, д. 54А
Хорошая клиника, реально помогли. Избавили от головной боли и головокружения, спасибо. Обратилась с сильными головными болями, болела уже несколько лет, особенно в отчетное время. Испробовала разные средства и клиники города, но здесь просто волшебники, проходила электростимуляцию на голову и шею, капельницы и массаж шеи, эффект отличный. Спасибо!
ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
Внимание персонала, нет очереди, назначения все по делу и эффективные, есть хорошее место для отдыха после процедур, рядом все остановки и автовокзал.
Хороший медицинский центр, врачи и медсёстры знают своё дело, уровень цен приятно невысокий, лечение комплексное, всё лечение ведет врач, наблюдает ежедневно на процедурах, всё разъясняют. Рекомендую!
ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
Грамотные специалисты - и врач. и медсестра, и реабилитологи. Качественно полечили. Постоянно под наблюдением своего врача, ежедневно. Ничего лишнего не навязывали. Цены не кусаются. Обстановка очень хорошая, никакой суеты и никакой очереди. Парковка отличная, без проблем!
Не понравилось
Нет своего МРТ.
Хорошоя клиника. Рекомендую.
ул. Щорса, д. 54А
Хорошая клиника. Обратилась с сильными болями в пояснице, не могла ничего делать, и ещё у меня язва - никаких лекарств принимать нельзя. Помогли физиолечением, без таблеток и уколов. Спасибо большое.
ул. Щорса, д. 54А
Доброго времени суток! В клинику обратился с острой болью в шее и спине слева. Мне немногим больше 30, веду активный, спортивный образ жизни. Думал, что потянул мышцу на тренировке, пройдёт время - успокоиться само собой. Но боль стала нарастать, а в поликлинику не очень хотелось идти, так как там страшные очереди. Обратился в "BS CLINIC". На первом приёме всё было неплохо - вежливые, приветливые медсёстры, администраторы. А вот с приёмом специалиста явно что-то не так. Врач, который меня принимал, назначил мне лечение с моих слов! То, что у меня сильнейшая посттренировочная боль, особо никого не занимало. Но, насколько я знаю, в таких случаях делают хоть какую-то диагностику - рентген, МРТ или что-то в этом роде. Но врачу это было неинтересно, мне просто прописали уколы и всё! Я решил пойти к другому неврологу. Вернулся через день, действительно, к другому врачу. В общем, ситуация повторилась. Одного понять не могу, почему нельзя было назначить снимок? Я же не бесплатно это делаю?
Центр лечения позвоночника «БС Клиник»
добрый день,в снимках( и следовательно, в бесполезном, в данном случае облучении ) не было необходимости
ул. Щорса, д. 54А
В настоящее время прохожу курс лечения в данной клинике с кучей проблем и запущенной болезнью позвоночника. Хочется поблагодарить главного врача Сергея Николаевича за высокий профессионализм и неформальный подход к пациентам всеми его сотрудниками. Это настоящая команда профессионалов, которые готовы прийти на помощь, что в наше время нечасто встретишь. Всем рекомендую - не терпите боль, там Вам помогут.
ул. Щорса, д. 54А
Всем здравствуйте. Вот уже неделю прохожу курс массажа и прессотерапии в данной клинике. Очень довольна, что попала именно сюда по нескольким причинам: профессиональные врачи, новое оборудование, индивидуальный подход, удобный график посещений, что немаловажно наличие парковки и удобное месторасположение. Отдельно хочу сказать большое спасибо главному врачу, Сергею Николаевичу, за организацию такой замечательной клиники!
ул. Щорса, д. 54А
Посчастливилось побывать на лечении в данной клинике. При моей не любви к таким заведениям в целом, я была приятно удивлена - светлая, просторная, чистая, спокойная, с новым оборудованием и профессионалами в штате сотрудников. Причин для обращения была масса, и пришла по рекомендации заняться своей фигурой - пройти массаж и прессотерапию. Но после консультации с невропатологом и главным врачом, Сергеем Николаевичем, мне составили комплекс процедур для восстановления моего позвоночника. Порой в заботах не замечаешь, спина болит или ноги отекли, всё стоячая работа и невнимание к себе самому. Выражаю огромную благодарность всему персоналу!
ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен! Клиника мне понравилась, светлая и просторная! В ней приятно находиться. Пришла в клинику со своим давним остеохондрозом и частыми прострелами, то в шею, то в плечо. Шея в последнее время всё чаще замыкала, устала от этой боли ужасно. Долго собиралась обратиться, долго откладывала из-за разных дел, но в результате нашла время на лечение, и не пожалела. Огромное спасибо хочу сказать главному врачу, Сергею Николаевичу, за внимательное и душевное отношение. Причём, обратила внимание, что главный врач успевает уделить внимание практически всем посетителям (обычно руководители клиник очень важные, а здесь, наоборот, внимательный, отзывчивый глава, для клиники однозначный плюс!). По назначенному неврологом лечению, прошла курс магнитных токов, растяжки на крутом аппарате и массажа! Массаж спины делала у Сергея Николаевича, он очень круто делает, рекомендую! Лечение на аппаратах протекало без боли, массаж, кстати, тоже. Спасибо также Софье Михайловне, медсестре, за внимательное и доброе отношение! Вообще, приятно находится в кругу профессионалов, особенно когда дело касается здоровья! Сейчас чувствую себя прекрасно и легко. Помимо лечения спины, прошла курс на аппарате прессотерапии (лимфодренаж) для красоты и стройности ног! Очень приятная процедура! Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим родным и друзьям! Желаю вам процветания!
Не понравилось
Негатива никакого к клинике нет, всё было без промедлений и по времени.
ул. Щорса, д. 54А
Абсолютно новая клиника, чистота и порядок. Есть всё необходимое, цены у них демократичные, была возможность сравнить с аналогичными центрами. Удобное местоположение, есть места для парковки. Приветливое, внимательное отношение всего персонала. Понравилась консультация доктора Евгения Михайловича, очень подробно и доступным языком объяснил мне суть моего заболевания, по шагам расписал необходимые меры лечения и дальнейшей профилактики. Что особенно понравилось - предложил альтернативные варианты, подсказал, как можно удешевить лечение, не стал назначать лишних процедур. В общем, поняла для себя одно, хочешь получить качественную медицинскую помощь, обращайся в частную клинику. Из минусов: пришлось ждать 15 минут, произошла накладка, и в то время, которое было мне назначено, я попасть на приём не смогла.
Показать еще отзывы