«МКС Стоматология»
Екатеринбург

За последний месяц записалось 13 человек

«МКС Стоматология», Екатеринбург: 11 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(343) 288-53-96, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, Союзная, 8.
«МКС Стоматология», Екатеринбург - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Лечебно-исследовательский центр "МКС Стоматология"
Год основания: 2014

«МКС Стоматология» города Екатеринбурга имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности. Услуги «МКС Стоматологии» оказываются в соответствии с европейскими стандартами.

На базе «МКС Стоматологии» проводится ортопедическое лечение (съемное/несъемное протезирование), терапевтическое лечение (консервативная пародонтология, детский приём, лечение кариеса зубов, лечение осложненного кариеса).

Принимает ортодонт (лингвальные брекеты INCOGNITO, лингвальные брекеты STВ, эстетические сапфировые брекеты «Inspire», эстетические композитные брекеты, металлические безлигатурные брекеты, металлические брекеты), хирург (удаление зуба, установка микроимпланта, хирургическое удлинение коронки зуба, обнажение шейки зуба, гистологическое исследование, сглаживание альвеолярного края в области, периостотомия, медикаментозная обработка лунки после удаления, пластика уздечки языка, губы, вестибулопластика, кюретаж лунки, гингивотомия, применение ФРП, применение костнопластических материалов).

До «МКС» Стоматологии» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Союзная,8.

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив стоматологии расположены ТРЦ "Мегаполис" и Автовокзал "Южный", можно припарковаться на бесплатной парковке у ТРЦ. Также, если двигаться со стороны улицы Щорса и повернуть на улицу Союзную, то первые два съезда к зданиям и ведут на бесплатную парковку (35 мест, 45 мест и 6 мест), зачастую 3 - 5 мест свободных имеется.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «МКС»

Отзывы о стоматологии «МКС»

Здесь хорошо лечат, умеют обращаться с пациентами.

Не совсем удобно парковаться.

Лечусь в "МКС Стоматологии" давно, не знаю почему только сейчас решился написать отзыв. Это хорошая клиника с качественным подбором персонала и врачей. Здесь умеют обращаться с пациентами и хорошо их лечить, много пересекался с кем в клинике, не один я такой довольный. Основная проблема у меня была с двумя крайними зубами, но вылечили мне их без особых проблем. По деньгам доступно, не возникает затруднений. Минус один - не совсем удобная парковка.

Самое главное, что выделяется - это посещение кабинета специалиста, после этого впечатление о клинике становится выше.

Клиника меня сначала не особо впечатлила, стоматология, как стоматология. Но это было до посещения кабинета специалиста, там уж я ощутила все прелести клиники. Отличный приём, хорошее отношение от специалиста "МКС Стоматологии" и самое главное - лечение без последствий и боли. И я поняла, важно не то, как выглядит клиника ("МКС Стоматология" выглядит неплохо, но и не идеал), а важно, как здесь лечат.

"МКС-стоматология" удивила меня своим приёмом. Всё чётко и организованно, приём у доктора прошёл хорошо, без особых проблем и вмешательств в мои зубы (разве что кроме одного, пришлось верхний зуб немного поделать, а то начинал уже беспокоить меня). В целом недорого, безболезненно лечат, за что и осталась благодарна доктору.

09.01.20 10:57:23
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.

Для лечения в "МКС Стоматологии" пришлось собираться с мыслями, не особо любила стоматологов, а то в детстве нагнали мне страху... Но тут в принципе всё норм, врач лечит безболезненно, приободрит, в общем, все условия. Буду приходить сюда ещё и ещё, пока все зубы не вылечу, записалась вот на след. неделю.

17.12.19 12:19:55
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.

Хорошее лечение, отличное отношение к клиентам, низкая стоимость за услуги - так банально, но зато правда.

Тяжелее записаться новым пациентам.

Клиника становится всё лучше и лучше со временем, правда, и записаться теперь намного тяжелее новым пациентам. Я-то уже нашла своего лечащего врача, с которым могу спокойно связаться и найти время для записи. Но если прорвётесь, приятно удивитесь, клиника оборудована по высшему классу, вас встретят приятные врачи. Не клиника, а сказка!

17.12.19 12:20:40
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии стоматологии «МКС»

Видео стоматологии «МКС»

ЛИЦ МКС Стоматология. Лечение каналов зубов под микроскопом
ЛИЦ МКС Стоматология. Лечение каналов зубов под микроскопом
ЛИЦ МКС Стоматология. «Плазмолифтинг» (Plasmolifting) в стоматологии
ЛИЦ МКС Стоматология. Удаление зуба при помощи ультразвуковой системы "VARIOSURG"