Стоматология «МС»
Екатеринбург

Стоматология «МС», Екатеринбург: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 159 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (49/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 78.
Стоматология «МС», Екатеринбург - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Медикл солюшенс"
Руководитель: Кошкин Александр Петрович
Год основания: 2014

Стоматология «МС» города Екатеринбурга специализируется на комплексном лечении сложных клинических ситуаций. Используется передовое оборудование, принимают врачи высокой квалификации. Специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень. Деятельность стоматологии «МС» Екатеринбург лицензирована.

На базе стоматологии «МС» предлагаются услуги в области терапевтической стоматологии (лечение кариеса, \пульпита, лечение периодонтита), хирургической стоматологии (имплантация, удаление зуба, остеопластические манипуляции, операции связанные с пластикой десны), ортопедической стоматологии (временная коронка, металлокерамическая коронка, коронка на оксиде циркония, коронка по технологии e-max, керамический винир, коронка на имплантате).

Принимает детский стоматолог: лечение кариеса, герметизация фиссур, профилактика, профессиональная гигиена. Осуществляется диагностика: ортопантомограмма, компьютерная томография. В ходе первичного обследования проводится слепков, изготовление моделей, анализ снимком компьютерной томографии, рентгеновских снимков, изготовление и анализ фотографий, презентация комплексного плана.

До стоматологии «МС» едет автобус № 60, маршрутное такси № 054. Выйти на остановке «Уралобувь».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «МС»

Баранова Юлия Николаевна, Стоматолог - Екатеринбург
Баранова Юлия Николаевна
  • ул. Комсомольская, д. 78

Отзывы о стоматологии «МС»

К сожалению, данная клиника оставила неприятные впечатления. Сегодня приехала на профгигиену и сказала врачу, что не хочу, чтобы мне делали чистку с помощью "Airflow". Врач была возмущена, спросила у меня, имею ли я медицинское образование или 12 лет опыта, как она. Конечно, я этого не имею, но я имею право выбрать способ того, как будут чистить мои зубы. Она ведь даже не провела осмотр, для того, чтобы так активно навязывать мне "Airflow". Я объяснила ей, что есть стоматолог, мнению которого я доверяю в данном вопросе, и он очень не советует использовать данный метод. Кроме того, очень много негативных отзывов, именно поэтому я хотела избежать чистки с помощью "Airflow". Врач мне сказала, что в таком случае, я могу выбрать любую другую клинику, а потом продолжила настаивать на "Airflow". Естественно, я не стала продолжать разговор и отказалась от профгигиены в данной клинике. Я, конечно же, последую совету данного врача и найду клинику, в которой прислушаются к моим просьбам не применять пескоструйные методы очистки зубов, которые могут привести к повреждению эмали.

Со спокойной душой обращаюсь на лечение зубов, поскольку уверена, что боли не причинят и всё сделают на совесть, качественно. В эту клинику обращаюсь уже достаточно давно, чтобы делать какие-то выводы. Место очень хорошее. Врачи и остальные сотрудники уделяют должное внимание своим пациентам, общаются культурно и участливо. Расценки на лечение держатся в пределах разумного, без завышенных. На гигиену зубов я также туда езжу. А вот к кому-то одному из докторов не привязываюсь, получается к разным попадать. Но для меня это не суть важно. Главное, что не разочаровал не один пока.

Здравствуйте! Очень бы хотелось оставить отзыв о вашем детском докторе. Но не нашла её в вашем списке. Очень благодарна Жанне Юрьевне за ее трогательное отношение к маленьким пациентам, за доброту, профессионализм. Никогда бы не поверила, если бы сама не увидела и не услышала, с какой легкостью Жанна Юрьевна идет на контакт с детьми! Спасибо!

05.06.17 18:28:50
Спасибо большое за Ваш отзыв.

Фотографии стоматологии «МС»