Отзывы о стоматологии «МС» в Екатеринбурге

Отзывы о стоматологии «МС» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «МС», Екатеринбург - фото
Обновлено 16.10.2019
Стоматология «МС»

К сожалению, данная клиника оставила неприятные впечатления. Сегодня приехала на профгигиену и сказала врачу, что не хочу, чтобы мне делали чистку с помощью "Airflow". Врач была возмущена, спросила у меня, имею ли я медицинское образование или 12 лет опыта, как она. Конечно, я этого не имею, но я имею право выбрать способ того, как будут чистить мои зубы. Она ведь даже не провела осмотр, для того, чтобы так активно навязывать мне "Airflow". Я объяснила ей, что есть стоматолог, мнению которого я доверяю в данном вопросе, и он очень не советует использовать данный метод. Кроме того, очень много негативных отзывов, именно поэтому я хотела избежать чистки с помощью "Airflow". Врач мне сказала, что в таком случае, я могу выбрать любую другую клинику, а потом продолжила настаивать на "Airflow". Естественно, я не стала продолжать разговор и отказалась от профгигиены в данной клинике. Я, конечно же, последую совету данного врача и найду клинику, в которой прислушаются к моим просьбам не применять пескоструйные методы очистки зубов, которые могут привести к повреждению эмали.

Со спокойной душой обращаюсь на лечение зубов, поскольку уверена, что боли не причинят и всё сделают на совесть, качественно. В эту клинику обращаюсь уже достаточно давно, чтобы делать какие-то выводы. Место очень хорошее. Врачи и остальные сотрудники уделяют должное внимание своим пациентам, общаются культурно и участливо. Расценки на лечение держатся в пределах разумного, без завышенных. На гигиену зубов я также туда езжу. А вот к кому-то одному из докторов не привязываюсь, получается к разным попадать. Но для меня это не суть важно. Главное, что не разочаровал не один пока.

Здравствуйте! Очень бы хотелось оставить отзыв о вашем детском докторе. Но не нашла её в вашем списке. Очень благодарна Жанне Юрьевне за ее трогательное отношение к маленьким пациентам, за доброту, профессионализм. Никогда бы не поверила, если бы сама не увидела и не услышала, с какой легкостью Жанна Юрьевна идет на контакт с детьми! Спасибо!

05.06.17 18:28:50
Спасибо большое за Ваш отзыв.