Женская клиника на Ботанической
Екатеринбург

Женская клиника на Ботанической, Екатеринбург: 23 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5200 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Екатеринбурга (70/100), адрес - Екатеринбург, ул. Ботаническая, 19.
Женская клиника на Ботанической, Екатеринбург - фото
Обновлено 10.03.2018

Официальное название: ООО "Медицинский Холдинг ФОТЕК"
Руководитель: Глухов Евгений Юрьевич
Год основания: 2014

Женская клиника города Екатеринбурга включает в себя лечебные кабинеты, лабораторию, стационар. В стационере располагаются одноместные и двухместные палаты с индивидуальным санузлом, душевой кабиной, сигнализацией и системой климат-контроля. В женской клинике работают высокопрофессиональные сотрудники.

На базе женской клиники проводится наблюдение беременных, экспертное лечение патологии шейки матки, контурная интимная пластика влагалища и промежности, хирургическая коррекция, лечение опущения половых органов и недержания мочи, хирургическая подготовка к ЭКО, лечение бесплодия, органосохраняющие методики лечения миомы матки, лечение несостоятельности рубца на матке после кесарева сечения, малоинвазивные методы лечения гиперплазии эндометрия, лечение инфильтративного эндометриоза, лапароскопические операции при всех гинекологических патологиях.

Предлагаются услуги в области абдоминальной хирургии, сосудистой хирургии, урологии. Проводится КТГ, УЗИ HD класса.

До женской клиники можно доехать на автобусе № 28, 60, маршрутном такси № 034. Выйти на остановке «Первомайская».

ВзрослыеЛаборатория

Врачи женской клиники

Отзывы о женской клинике

МегаФон

Делала в данной клинике операцию по поводу эндометриоза. Операцию проводил Глухов Евгений Юрьевич. Супер профессионал своего дела и очень грамотный специалист. Минусов за время нахождения в стационаре не заметила. Все очень вежливые и грамотные. В клинике работает замечательный анестезиолог Степанова Ирина Евгеньевна, чудесный доктор, пообщавшись с ней, возникает ощущение того, что ты в надежных руках. В общем, у меня нахождение в стационаре, сама операция и послеоперационное наблюдение оставили только положительные впечатления о всех сотрудниках, с которыми мне пришлось столкнуться.

Записалась заранее на УЗИ на сайте. А прием взяли, да и отменили, видите ли: "Вам звонили". Да я с пятницы по понедельник "вне доступа сети". И что, поэтому запросто можно прием отменить?

Клиника понравилась, прежде всего, представленными специалистами. Давно пытаюсь решить свою проблему, здесь уверена в компетентности докторов и правильности назначений.

Непросто найти, мало указателей.

При немалой стоимости услуг - высокое качество. Скорее всего, сюда имеет смысл идти женщинам с серьёзными заболеваниями по гинекологии.

Была записана на УЗИ на 20:00 за 2 недели до приема. Приехала за 10 мин. до начала приема. В 20:40 меня все еще не приняли. Причем - во сколько меня примут, мне ответить не смогли. Была с ребенком, ждать больше не могла, пришлось уехать, так и не сделав УЗИ. Печально такое отношение.

В основном клиника понравилась. Администратор Дарья очень вежливая и, самое главное, всё очень грамотно объясняет и помогает выбрать врача. Я была записана к Козыревой Елене Николаевне. Пришла в клинику, была очередь, минут через 10 оформилась, прошла наверх и прождала 45 минут возле кабинета! Не очень приятно, учитывая, что у меня всё было распланировано так, что анализ будет готов за время моего приёма. В итоге 15 минут шёл мой приём, узнаю свой результат анализа и более точное назначение только через 2 дня! Вот в основном только этот нюанс меня расстроил. Огромная просьба, продлить время приёма, чтобы не возникало подобных ситуаций.

Все отзывы (114)Оставить отзыв

Фотографии женской клиники