Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Екатеринбург

Всего записался 341 человек

Клиника «Доктор Ост» на Циолковского, Екатеринбург: 2 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6100 руб., запись на приём ☎(343) 243-60-58, официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Циолковского, 57.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского, Екатеринбург - фото
Обновлено 25.03.2020

Официальное название: ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НА ЦИОЛКОВСКОГО»

Клиника «Доктор Ост» на Циолковского города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием. Специалисты практикуют комплексный подход в лечении заболеваний костно-мышечной системы. Для каждого пациента клиники «Доктор Ост» на Циолковского рассчитывается индивидуальная схема лечения.

На базе клиники «Доктор Ост» на Циолковского проводится реабилитация после инсульта, реабилитация после протезирования, лечение позвоночника, лечение головной боли, УЗИ (ультразвуковое исследование), лечение сколиоза у детей, лечение суставов. Оказывается помощь по направлению неврологии и спортивной медицины.

Применяются следующие методы: 3d-вытяжение, высокоинтенсивный лазер hilt, ударно-волновая терапия, prp-терапия, плазмолифтинг, биоакустическая коррекция мозга, барокамера, тейпирование, ортезирование, изготовление ортопедических стелек, PNF-терапия, ВЛОК, внутритканевая электростимуляция, микрополяризация, ботулинотерапия, стабилоплатформа с БОС, бионити для похудения, гидромассаж, фармакопунктура.

До клиники «Доктор Ост» на Циолковского едет автобус №019, 57А, 563, 016, 57, 018, 056, 011. Выйти на остановке «Автовокзал (Мегаполис)».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, рассчитанная на 1000 машиномест, которая находится между ТЦ «Мегаполис» и зданием, расположенном по адресу Циолковского, 57, где находится наша клиника. Въезд на парковку возможен с улицы 8 Марта и с улицы Степана Разина. Если мест для парковки нет, то можно припарковаться вдоль дороги на улице Степана Разина и 8 Марта (100 метров от клиники).

Врачи клиники «Доктор Ост» на Циолковского

Тимошков Александр Валентинович, Инструктор ЛФК, Массажист - Екатеринбург
Тимошков Александр Валентинович
Инструктор ЛФК, массажист
Приём от 800 р.
  • ул. Циолковского, 57
    м. Чкаловская
Специалист со средним медицинским образованием
Прокопьева Ксения Владимировна, Невролог - Екатеринбург
Прокопьева Ксения Владимировна
Невролог
Приём от 1000 р.
  • ул. Циолковского, 57
    м. Чкаловская

Отзывы о клинике «Доктор Ост» на Циолковского

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Очень понравилась врач Сидлецкая Оксана Иосифовна! Мне она помогла. Лечилась безуспешно с ноября по декабрь 2019 г. Во многих центрах Екатеринбурга (лекарства, физиолечение на спину). Проведена даже операция радиочастотная денервация фасеточных суставов. Стоимость 18 тыс! После того как эффекта не было, врач развел руками и сказал можем провести повторную! Пришла на прием в медицинский центр Доктор Ост по рекомендации своего терапевта, именно к Сидлецкой О. И. Готова была на все! И на вытяжение, и на любые процедуры, так как ожидался переезд в другой город. Она так тщательно меня осмотрела и первая сказала о проблеме с грушевидной мышцей (я ведь давно сидеть не могла)! Назначила УВТ, лазер именно на ягодичную область и провела блокаду в этот же день! Хоть я перенесла операцию, но блокаду мне не предлагали и я ее боялась, но было совсем не больно, я такого не ожидала! Никто не обращал внимание, что я сидеть не могу! Боли прошли! Я перенесла переезд! Спасибо большое доктору Сидлецкой Оксане Иосифовне! Я рекомендую ее своим родственникам и знакомым! Она не назначила мне все, что есть в клинике! А только, то что нужно лично мне! Очень рекомендую! Спасибо всему персоналу! Приду снова, лечить колено, когда приеду в город!

проверено
03.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.03.2020 Начата проверка по запросу
05.03.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.03.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Моя мама обратилась в клинику "Доктор Ост" с жалобами на боли в спине и онемение в ногах. Попала к врачу, которою знаем как Сидлецкую Оксану Иосифовну. Были прописаны дорогостоящие лекарства и процедуры в этой клинике. Курс лечения закончить не удалось, поскольку состояние резко ухудшилось. У мамы стали отниматься ноги и она стала падать прямо посреди улицы. Она перестала выходить из дома, с трудом перемещалась по квартире. За такое лечение заплатили около 40 тысяч рублей. Не рекомендую обращаться к этому врачу.

Ужасно!

18 февраля я обратилась за помощью в "Доктор Ост". Попала на прием к Ледовской Наталье Васильевне. Это прекрасный грамотный специалист! Она очень внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, ознакомилась с результатами обследований и лечения за последние три года и назначила высокочастотный лазер и массаж. В последующем неоднократно интересовалась, как проходит лечение и есть ли результаты. Очень понравилось, как делает лазер Ольга, внимательна и доброжелательна, всегда поможет уложиться на кушетке, спросит, какие ощущения испытываю, не испытываю ли дискомфорта. И совсем я была очарована работой массажистки Алены. У нее волшебные руки! Благодаря им я стала лучше ходить, в парализованной конечности увеличился объем движений. И если на первые сеансы лечения я приезжала на такси, то с третьего дня я уже самостоятельно, с помощью трости могла зайти в транспорт. Это ли не счастье - ни от кого не зависеть. Я убедительно прошу администрацию не оставить мой отзыв без внимания и поощрить перечисленных мной сотрудников, наверное, лучше в денежном эквиваленте, который в наше время имеет значение. С уважением, Панченко Любовь Васильевна.

Доктора искала в интернете, но в очереди поликлиники познакомилась с девушкой, которая рассказала о клинике "Доктор Ост". Она спасла её от операции! Я решила тоже рискнуть и была приятно удивлена профессиональным подходом к моей проблеме. Несмотря на то, что я готова была потратить приличную сумму денег для лечения у них, мне не позволили, так как по показаниям был запрет. Лечение проходило долго, но результат был заметен через несколько приёмов. Если мне нужно будет снова обратиться, смело запишусь сюда. Всем рекомендую!

Редко оставляю отзывы, но этой клиники хотелось бы выразить благодарность. Наша дочь, спортсменка, баскетболистка, получила травму пальца. Конечно, тренировки и участие в играх пришлось приостановить на время восстановления. Благодаря грамотным врачам и своевременному лечению ребенок быстро восстановился, а с чудо тейпами не пропустила очередной турнир. Профессионализм их конек.

Фотографии клиники «Доктор Ост» на Циолковского

Вход в клинику