Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта, Екатеринбург - фото
0.8
4.3

Екатеринбург

Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта, Екатеринбург: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6100 руб., запись на приём (343) 243-60-58 , официальный сайт, 23 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (66/100), адрес - Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 4.

ул. К. Либкнехта, 4 Открыто до 20:00

Ортопед, травматолог
Жалмагамбетов Кайрат Латыпович,  - Екатеринбург
Ортопед, травматолог

ул. К. Либкнехта, 4
Площадь 1905 года (872 м)Геологическая (1,2 км)Динамо (1,5 км)

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НА ЦИОЛКОВСКОГО»
Гостевая парковка

Клиника «Доктор Ост» на Циолковского города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием. Специалисты практикуют комплексный подход в лечении заболеваний костно-мышечной системы. Для каждого пациента клиники «Доктор Ост» на Циолковского рассчитывается индивидуальная схема лечения.

На базе клиники «Доктор Ост» на Циолковского проводится реабилитация после инсульта, реабилитация после протезирования, лечение позвоночника, лечение головной боли, УЗИ (ультразвуковое исследование), лечение сколиоза у детей, лечение суставов. Оказывается помощь по направлению неврологии и спортивной медицины.

Применяются следующие методы: 3d-вытяжение, высокоинтенсивный лазер hilt, ударно-волновая терапия, prp-терапия, плазмолифтинг, биоакустическая коррекция мозга, барокамера, тейпирование, ортезирование, изготовление ортопедических стелек, PNF-терапия, ВЛОК, внутритканевая электростимуляция, микрополяризация, ботулинотерапия, стабилоплатформа с БОС, бионити для похудения, гидромассаж, фармакопунктура.

До клиники «Доктор Ост» на Циолковского едет автобус №019, 57А, 563, 016, 57, 018, 056, 011. Выйти на остановке «Автовокзал (Мегаполис)».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, рассчитанная на 1000 машиномест, которая находится между ТЦ «Мегаполис» и зданием, расположенном по адресу Циолковского, 57, где находится наша клиника. Въезд на парковку возможен с улицы 8 Марта и с улицы Степана Разина. Если мест для парковки нет, то можно припарковаться вдоль дороги на улице Степана Разина и 8 Марта (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-60-58

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приём в клинику прошёл хорошо. Врач мне понравилась, она выслушала меня и дала рекомендации, и сейчас я езжу на процедуры. Я обратилась в «Доктор Ост», потому что лечусь с мая, и где я только не была - никто нигде мне не помогает. Мне понравилась реклама этой клиники по телевизору, и я решила записаться на приём. Я быстро нашла это учреждение. Администраторы со мной хорошо общались, в регистратуре не было очереди. Также в клинике стояли диваны для ожидания, и выдавались бахилы при входе. В «Доктор Ост» стояла хорошая температура, потому что я не заметила, что было жарко или холодно. В клинике мы не были долго: приехали ко времени, нас сразу оформили, и мы пошли на приём. К доктору тоже не стояла очередь.
Мне кажется, в клинике очень дорогие цены на физиопроцедуры. В других учреждениях то же самое стоит гораздо дешевле. Я спросила у доктора, почему такая разница в стоимости, и она ответила, что у них аппараты более лучшего качества. Вообще, я обратилась в «Доктор Ост», потому что хочу сделать вытяжение позвоночника — и на это тоже высокая цена. Я обращалась к доктору только 1 раз. Прошло немного времени, пока не могу оценить, как прошёл приём. К тому же, после 1-го сеанса физиопроцедур у меня по прежнему не работает рука. Сегодня я поеду 2-ой раз, посмотрю и подумаю, буду ли в дальнейшем обращаться в клинику.
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем вам здоровья и долголетия!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач помогла, предложила сразу кардинальные методы, вернее мы с ней договорились менее дорогостоящее, приемлемое для меня решение проблемы. В целом, цены в клинике доступные и приемлемые. В клинике чисто и опрятно, условия просто отличные. Там есть диванчики, водичку можно попить, в этом плане все в порядке. Масочный режим там тоже соблюдается. Правда, про оборудование ничего сказать не могу, поскольку с ним не сталкивалась. С поиском проблем не было, приехала на машине. Возле самой клиники я не искала свободное место, встала чуть подальше, это не проблема на самом деле. Я вполне могла посоветовать данный медицинский центр посещению.
Не понравилось
Мне не понравилось длительное ожидание. В клинике на тот момент было 3 администратора, а нас, посетителей, всего лишь 4 посетителя и нам пришлось ждать, сотрудники чем-то были заняты. К сожалению, нам пришлось ждать ориентировочно около 10-15 минут. Я ждала пока они по телефону наговорятся.
+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Записался на прием к костоправу, так как болит спина но вразумительного ничего не услышал, направили на лазер, мотивируя надо снять спазм мышц и кучу всего непонятного аж на 14 000 тысяч рублей, ни снимков рентген, так потыкали пальцами в мышцу и диагноз, спазм мышц также снимается массажем так более эффективнее. Я сам спортсмен и часто бывают травмы позвонка, и знаю как вправляют, что такое спазм вправить можно за один сеанс. Но врачам этой клиники это не выгодно, знаю с чем сравнивать, есть хороший костоправ, просто сейчас он в отъезде, вот и решил сходить, как оказалась зря 500 рублей выкинул, Не советую данную клинику, потратите зря деньги!
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень важно мнение наших пациентов, их комфортное прибывание и лечение в клинике. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора и точную дату обращения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
ул. К. Либкнехта, 4
Понравилось
Очень понравилась врач Сидлецкая Оксана Иосифовна! Мне она помогла. Лечилась безуспешно с ноября по декабрь 2019 г. Во многих центрах Екатеринбурга (лекарства, физиолечение на спину). Проведена даже операция радиочастотная денервация фасеточных суставов. Стоимость 18 тыс! После того как эффекта не было, врач развел руками и сказал можем провести повторную! Пришла на прием в медицинский центр Доктор Ост по рекомендации своего терапевта, именно к Сидлецкой О. И. Готова была на все! И на вытяжение, и на любые процедуры, так как ожидался переезд в другой город. Она так тщательно меня осмотрела и первая сказала о проблеме с грушевидной мышцей (я ведь давно сидеть не могла)! Назначила УВТ, лазер именно на ягодичную область и провела блокаду в этот же день! Хоть я перенесла операцию, но блокаду мне не предлагали и я ее боялась, но было совсем не больно, я такого не ожидала! Никто не обращал внимание, что я сидеть не могу! Боли прошли! Я перенесла переезд! Спасибо большое доктору Сидлецкой Оксане Иосифовне! Я рекомендую ее своим родственникам и знакомым! Она не назначила мне все, что есть в клинике! А только, то что нужно лично мне! Очень рекомендую! Спасибо всему персоналу! Приду снова, лечить колено, когда приеду в город!
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта
Здравствуйте, Уважаемый пациент. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Оксане Иосифовне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и долголетия!
ул. К. Либкнехта, 4
03 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2020 — Начата проверка по запросу
05 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Моя мама обратилась в клинику "Доктор Ост" с жалобами на боли в спине и онемение в ногах. Попала к врачу, которою знаем как Сидлецкую Оксану Иосифовну. Были прописаны дорогостоящие лекарства и процедуры в этой клинике. Курс лечения закончить не удалось, поскольку состояние резко ухудшилось. У мамы стали отниматься ноги и она стала падать прямо посреди улицы. Она перестала выходить из дома, с трудом перемещалась по квартире. За такое лечение заплатили около 40 тысяч рублей. Не рекомендую обращаться к этому врачу.
Ужасно!
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись у нас. Нам очень важно мнение наших пациентов, их комфортное прибывание и лечение в клинике. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора и точную дату обращения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Акции

Вытяжение на аппарате DRX дешевле.

Заканчивается завтра 02.11.2020 — 30.11.2020
Курс лечения на аппарате DRX из 10 сеансов обойдется дешевле на 10% при единовременной оплате.

Стоимость курса - 15 300 руб. (до акции - 17 000 руб.)

Онлайн-консультация бесплатно

Заканчивается завтра 02.11.2020 — 30.11.2020
В акции принимают участие врачи следующих специальностей:
• терапевт;
• невролог;
• ортопед;
• травматолог;
• психолог;
• психотерапевт;
• диетолог.

После окончания акции стоимость онлайн-консультаций будет варьироваться от 1000 рублей, в зависимости от специальности врача.
Стоимость приема специалистов указана на странице клиники в разделе "Цены".

Установка бионитей стройности со скидкой 33%

Заканчивается завтра 02.11.2020 — 30.11.2020
Стоимость - 11 900 руб. вместо 17 900 руб.