Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана, Екатеринбург - фото
5.5
7.9

Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Екатеринбург

Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана, Екатеринбург: 6 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134-А.

Обновлено 07.11.2018

Врачи клиники «Команда позвоночника» на Шейнкмана

ул. Шейнкмана, д. 134-А
Геологическая (1,4 км)Чкаловская (1,7 км)Площадь 1905 года (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Опора"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

Имеется открытая бесплатная парковка более чем на 50 машиномест вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дублера улицы Московская.

Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Посетили врачаНоябрь 2018
В эту клинику приезжала на повторный прием. Информацию об этой клинике нашла в интернете, в первый раз подкупило то, что меня согласились принять в нужное мне время. Со временем поняла, что здесь всегда стараются идти пациентам навстречу. Весь персонал здесь приветливый, вежливый, общительный, компетентный. Я всегда рекомендую эту клинику своим знакомым и друзьям.
ул. Шейнкмана, д. 134-А
Обратилась в эту клинику с грыжей и протрузиями в шейном отделе. Врач назначила мне лечение лазером, гарантируя, что грыжа исчезнет за 5 процедур. Я ездила из другого города (3 часа туда, 3 часа обратно), плюс деньги на дорогу, такси и питание и естественно за процедуру. Итог: боли в шее как были, так и остались. Зачем нагло врать, уверяя, что грыжа пройдет?
Посетили врачаИюль 2018
В целом, впечатление о клинике хорошее. Все было замечательно. Я был здесь впервые. Добираться было неудобно. Далековато. На ресепшене все было приятно и по делу. Администраторы были доброжелательны. Было ощущение, как будто здесь тебя ждут. Это хорошо. На условия в клинике внимания не обратил. Это значит, что ничего особенного, и ничего плохого.
Посетили врачаАпрель 2018
«Команда позвоночника» хорошая клиника. В принципе, меня все понравилось. Мой прием начался вовремя, без задержек. Персонал хорошо со мной общался. Доктор определил мою проблему, но не смог разъяснить ее причины. Я уже записалась туда на повторное посещение, только к другому специалисту.
Посетили врачаМарт 2018
Прием в клинике прошел нормально. Меня хорошо обслужили. Я пришла туда на определенную процедуру и она началась вовремя. Условия мне показались очень даже хорошими и комфортными. Мне предстоит еще повторное посещение, буду продолжать там свое лечение.