Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Екатеринбург

Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана, Екатеринбург: 7 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (69/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134-А.
Входит в состав сети Клиника «Команда позвоночника»
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана, Екатеринбург - фото
Обновлено 07.11.2018
  • ул. Шейнкмана, д. 134-А   Екатеринбург, Ленинский район
    М Геологическая (1,4км)   М Чкаловская (1,7км)   М Площадь 1905 года (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Опора"
Год основания: 2014

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

Имеется открытая бесплатная парковка более чем на 50 машиномест вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дублера улицы Московская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Команда позвоночника» на Шейнкмана

Отзывы о клинике «Команда позвоночника» на Шейнкмана

В эту клинику приезжала на повторный прием. Информацию об этой клинике нашла в интернете, в первый раз подкупило то, что меня согласились принять в нужное мне время. Со временем поняла, что здесь всегда стараются идти пациентам навстречу. Весь персонал здесь приветливый, вежливый, общительный, компетентный. Я всегда рекомендую эту клинику своим знакомым и друзьям.

Обратилась в эту клинику с грыжей и протрузиями в шейном отделе. Врач назначила мне лечение лазером, гарантируя, что грыжа исчезнет за 5 процедур. Я ездила из другого города (3 часа туда, 3 часа обратно), плюс деньги на дорогу, такси и питание и естественно за процедуру. Итог: боли в шее как были, так и остались. Зачем нагло врать, уверяя, что грыжа пройдет?

В целом, впечатление о клинике хорошее. Все было замечательно. Я был здесь впервые. Добираться было неудобно. Далековато. На ресепшене все было приятно и по делу. Администраторы были доброжелательны. Было ощущение, как будто здесь тебя ждут. Это хорошо. На условия в клинике внимания не обратил. Это значит, что ничего особенного, и ничего плохого.

«Команда позвоночника» хорошая клиника. В принципе, меня все понравилось. Мой прием начался вовремя, без задержек. Персонал хорошо со мной общался. Доктор определил мою проблему, но не смог разъяснить ее причины. Я уже записалась туда на повторное посещение, только к другому специалисту.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Прием в клинике прошел нормально. Меня хорошо обслужили. Я пришла туда на определенную процедуру и она началась вовремя. Условия мне показались очень даже хорошими и комфортными. Мне предстоит еще повторное посещение, буду продолжать там свое лечение.

Фотографии клиники «Команда позвоночника» на Шейнкмана

Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана - Регистратура на Шейнкмана, 134А, Екатеринбург
Регистратура на Шейнкмана, 134А

Видео клиники «Команда позвоночника» на Шейнкмана

Как правильно делать зарядку.Комплекс упражнений для суставов и позвоночника.
Как правильно делать зарядку.Комплекс упражнений для суставов и позвоночника.
  • 1  ул. Шейнкмана, д. 134-А
    Екатеринбург, Ленинский район
    М Геологическая (1,4км)
    М Чкаловская (1,7км)
    М Площадь 1905 года (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi