«Первая детская поликлиника»
Екатеринбург

«Первая детская поликлиника», Екатеринбург: 31 врач, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3050 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских клиник Екатеринбурга (43/100), адрес - Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 16.
«Первая детская поликлиника», Екатеринбург - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: Первая детская поликлиника
Руководитель: Боярский Сергей Николаевич
Год основания: 2015

Первая детская поликлиника города Екатеринбурга оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием. Врачи практикуют комплексный подход к лечению и диагностике. В первой детской поликлинике работает дневной стационар на 15 коек.

На базе первой детской поликлиники оказываются услуги в области офтальмологии, пульмонологии, ревматологии, физиотерапии, функциональной диагностике, лечебной физкультуре и спортивной медицине, эндокринологии, ультразвуковой диагностике, урологии, детской урологии-андрологии, детской хирургии, рефлексотерапии, травматологии и ортопедии, детской эндокринологии, неврологии, нефрологии, онкологии, отоларингологии, рентгенологии, гастроэнтерологии, гематологии, аллергологии и иммунологии, дерматовенерологии, детской кардиологии.

Проводятся медицинские комиссии, вакцинация. Предлагается лабораторная диагностика: гематологические методы исследования, гемостаз, онкомаркеры, биохимические методы исследования, определение уровня гормонов, цито и гистологические исследования, аллергология, общеклинические методы исследования.

До первой детской поликлиники едет автобус №54. Выйти на остановке «Анатолия Мехренцева».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи первой детской поликлиники

Отзывы о первой детской поликлинике

Теле2
-0.4 Нормально

Проходим комиссию на МСЭ повторно с ребёнком-инвалидом. ЛОР просто в наглую заявляет мне о том, что ребёнок здоров и проблем она не видит, посылает ещё сходить в 33 окошка после того, когда я ей принесла все заключения целого консилиума врачей из "Бонума", ну вот ни (...)?

Отвратительное, хамское отношение.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Мой отзыв посвящен врачу-дерматологу Самсоновой Галине Геннадьевне. Сколько наблюдаемся в данной поликлинике, впервые встречаю такого бестактного, бессовестного врача! Мы обратились к Самсоновой Г.Г. в пятницу 12.04.2019 с образованиями, похожими на бородавки на левой руке и левой ступне. Так как запись полная, мы пошли в порядке живой очереди по дополнительному талону, как полагается, отсидели в очереди целый час и зашли на прием. Как только Самсонова узнала, что мы без записи, она тут же отказала нам в приеме, сославшись на плохое самочувствие. Мы попросили ее хотя бы посмотреть и определить что это. На что она нам сказала: "Хорошо, если я вас посмотрю, что вы для меня сделаете?" Нормальное заявление, да? Мы обратились в администрацию больницы с жалобой. Самсоновой Г.Г. сделали выговор. Она нас приняла и сделала криодеструкцию только на руке, на ноге принципиально делать не стала, назначив нам мазь для обработки бородавок. После поликлиники мы сразу же проехали в ДГКБ №9 для оказания осмотра. Там нас сразу же осмотрел дежурный врач-хирург. Сказал, что данные бородавки назначенной нам мазью не лечатся. Что нужно, как можно скорее, делать криодеструкцию, пока она не проросла глубже. И дали направление в поликлинику по месту жительства для проведения криодеструкции. Во вторник 16.04.2019 мы с этим направлением опять идем на приём к Самсоновой Г.Г. и просим провести криодеструкцию на ноге, так как ребенку больно наступать на ногу. Самсонова Г.Г. посмотрела направление, кинула мне его обратно со словами: "Девятка мне не указ". И повторно отказала нам в приеме.

До врачей не дозвониться. Очень плохо, вызвать врача на дом не могу, 20 минут жду ответа... Ужасное отношение, быстрее умрешь, чем ответят.

Вызывали врача 2 раза на дом, приходил не наш участковый врач постоянно. С температурой 39,5 5 дней - сказал, что фарингит, хрипов нет, просила рентген. Сказал нет! Вызвала скорую - оказалось хрипы и левосторонняя пневмония! С мелким ребенком в 7 месяце не можем попасть к неврологу, который по плану в 3 месяца! Нет мест! По телефону сказали, что поставили в очередь.. Звоню через месяц, оказалось, мы не стоим в очереди, так как всё изменилось, и надо придти самим записаться! ***! Здание отстроили, а врачей посадить хороших забыли!

Ужасная поликлиника! Сервис хуже некуда, до вызова врача не дозвониться! На комиссию с дочкой (в 3 года) позвали только в 3,10, когда я пошла ругаться с заведующей. На следующий день сразу пригласили. Врачи попадаются некомпетентные! Наблюдаемся у М. А. Поляковой, неграмотный врач, неопытная! В очереди к гастроэнтерологу стоим 8 месяцев, у офтальмолога 5. Естественно, ходим платно!

Фотографии первой детской поликлиники