Медицинский центр «Пеан» на Фучика, Екатеринбург - фото
3.6
9.3

Медицинский центр «Пеан» на Фучика
Екатеринбург

Медицинский центр «Пеан» на Фучика, Екатеринбург: 23 врача, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (343) 243-66-94 , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (69/100), адрес - Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1.

ул. Юлиуса Фучика, 1 Открыто до 16:00
(343) 243-66-94
Обновлено 27.09.2021

Врачи медицинского центра «Пеан» на Фучика

ул. Юлиуса Фучика, 1
Ботаническая (1,1 км)Чкаловская (1,1 км)Геологическая (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ПЕАН"
Гуминиченко Галина Евгеньевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Пеан» на Фучика города Екатеринбурга практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Используются только доказанные и зарекомендовавшие себя методики. В медицинском центре «Пеан» на Фучика работают опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Пеан» на Фучика принимает эндокринолог, хирург, хирург кистевой, офтальмолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, маммолог (онколог), невролог, нефролог, ортопед, кардиолог, колопроктолог, лор (отоларинголог), гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, андролог, гастроэнтеролог,

Предлагается диагностика: Анализы. Эндоскопия, Диагностика туберкулёза, УЗДГ (доплерография), функциональная диагностика, УЗИ, УЗИ для детей. В услуги входит плановая вакцинация детей и взрослых, вакцинация против гриппа, вакцинация против вирусных инфекций, вакцинация против клещевого энцефалита. Проводится ясельная комиссия, школьная комиссия. Оформляется больничный лист, санаторно-курортная карта.

До медицинского центра «Пеан» на Фучика едет автобус №57, 57А, 80, 138, 9, 11, 12, 17, 38, 42, маршрутное такси №018, 019, 024, 056. Выйти на остановке «Южная».

Клиника расположена в здании ЖК "Три капитана", с лицевой стороны которого есть парковка на 200 машиномест. Даже если у Вас получится не найти здесь парковочное место, вокруг всего здания расположены парковки в общей сложности на 100 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Пеан» на Фучика
Посетили врача Сентябрь 2021
Отличная, на мой взгляд, клиника. За несколько лет обслуживания здесь не подвели на разу! Приемы всегда по времени, главное, самому не опоздать. При записи не нужно ждать врача или УЗИ несколько дней, все точно по времени, а оно сейчас дорогого стоит! Все документы по требованию выдаются на руки. Можно и здесь проконсультироваться у врача, и если есть свои врачи, просто взять диагностические данные и идти к ним. В общем, высший пилотаж!
Посетили врача Сентябрь 2021
Уже середина сентября, а я все вспоминаю "Пеан" с благодарностью и вот почему. Медосмотр по возрасту перед школой непростое испытание для любого родителя. Очередь в поликлинике к специалистам просто нереальная и вот к офтальмологу мы никак записаться не могли. Подумала, посчитала сколько могут стоить мои нервы и решила платно в "Пеане" пройти. Хочу отметить оснащение кабинета. Целая серия тестов в одном кабинете, не выходя, без дополнительных направлений это и удобно и ребенку комфортно. Ну и подробная консультация после. Все устроило более чем.
Посетили врача Август 2021
Сам по себе медицинский центр неплохой, сужу по той клинике, где раньше обслуживалась, тоже частной. Здесь врачи понравились больше. Из списка у меня терапевт Буланова. Внимательная и квалифицированная. Ни разу мне не назначила каких-то анализов левых, всегда назначает препараты нормальные, а не по заоблачным ценникам. Ну и гинеколога тоже хочу отметить Фархутдинову. Показалось, что приемы покороче, но все по существу. Всегда у нее все вопросы решаю, без заминок, без ошибок. С разными проблемами обращалась: и сбой был в цикле, и воспаление после отпуска заработала. Но лечение прописывает то, которое реально работает. Так что клиникой со своей стороны довольна. Умеют лечить и простой насморк и проблемы посерьезней.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Делала ребенку плановое обследование в садик и столкнулась с проблемой. В поликлинике на кардиограмме ЭКГ показало сбой ритма. Записалась на диагностику к кардиологу в "Пеан". Дополнительные обследования прошли, сделали УЗИ сердца. Все быстро, по времени. Ребенку 6 лет, для меня важно, чтобы в очередях не стоять. Сейчас с результатами на повторную консультацию пойдем. Сотрудникам "Пеана", спасибо за отсутствие очередей и теплое отношение в диагностическом кабинете.
Посетили врача Июнь 2021
Искал рядом с домом клинику, где делают без больших очередей УЗИ почек и мочевого. Записался на Фучика без проблем. В день записи пришел немного раньше, пока документы все оформил, карту, прием сразу начали как документы заполнили. Результаты получил сразу. Удобно, быстро, результативно.