Медицинский центр «Диагностика Плюс»
Екатеринбург

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Диагностика Плюс», Екатеринбург: 19 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10500 руб., запись на приём ☎(343) 237-23-59, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (72/100), адрес - Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19.
Медицинский центр «Диагностика Плюс», Екатеринбург - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО «Диагностика и лечение»
Руководитель: Селянина Марина Викторовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Диагностика Плюс» города Екатеринбурга предлагает прием врачей с большим уровнем квалификации. В наличии все необходимое для оказания эффективных услуг. Деятельность медицинского центра «Диагностика Плюс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Диагностика Плюс» ведется прием акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, аллерголога-иммунолога, детского невролога, детского эндокринолога. Предлагается УЗИ, массаж, КТ, МРТ, рентген.

Проводятся лабораторные исследования: цитологические исследования, общеклинические анализы кала, крови, мочи, химико-токсикологический анализ крови, микроскопические исследования мазков, микробиологические исследования (посевы), жидкостная цитология, иммунологический анализ крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, гормональный анализ крови, мочи, генетический анализ крови, гистологические исследования, биохимический анализ крови, мочи, анализы методом ПЦР, анализ крови на свертываемость, анализ крови на онкомаркеры, анализ крови на группу и резус-фактор.

До медицинского центра «Диагностика плюс» едет маршрутное такси № 045, автобус №63, 64, 85, 010, 24, 48. Выйти на остановке «Анатолия Муранова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (ЖК Аврора). Въезд на открытую парковку с улицы Соболева (вдоль жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке около ТЦ «Кировский» (напротив ЖК Аврора, Соболева,5 200-300 метров от клиники). Клиника находится на 2 ярусе жилого комплекса, для этого нужно подняться по лестнице (справа от магазина «Монетка»). Калитка оснащена домофоном для входа в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Диагностика Плюс"

Отзывы о медицинском центре "Диагностика Плюс"

Первое впечатление было положительное. Я записалась на КТ в данное учреждение, пришла в административное здание - все современное, уютное, заплатила деньги, очень мне понравился слоган "Медицина без очередей"... И меня направили на КТ в госпиталь ветеранов ВОВ!

Они являются посредниками и передают своих клиентов в госпиталь ветеранов ВОВ, где я отсидела полтора часа с ужасной почечной коликой! Среди стонущих, страдающих и, прошу прощения, описавшихся пожилых людей (запах соответствующий!). И плевать там хотели, что ты заплатил 7700, что ты записывался на конкретное время! Приезжали из стационара и проводили больных без очереди. Мне нужно было поставить катетер для контраста и чтобы зайти в коридор госпиталя, меня заставили надеть многоразовый "одноразовый" халат и такую же одноразовую-многоразовую шапочку, которую до меня уже надевали! За такую цену ожидаешь соответствующего сервиса. Просто ужасно! Если бы я сама пошла в госпиталь ВОВ на данную процедуру, то стоила бы она мне 4500!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника оказывает услуги. Это немаловажно. На рецепции встретили милые администраторы, все рассказали, и самое главное быстро. Доплатить за отсутствие очередей - не проблема, но стрессовость ниже, а это ни за какие деньги не купишь. Спасибо.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В начале ноября прошла комплексное обследование по программе "Общее здоровье - расширенный пакет" в медицинском центре "Диагностика плюс", и все прошло на высшем уровне! Огромная благодарность за вежливость и высокий профессионализм докторам центра, администраторам, а особую благодарность выражаю врачу УЗД Аврамченко Екатерине Анатольевне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Советую всем обращаться в этот медицинский центр!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В клинике уютно, чисто и хорошо. Я привез туда свою маму. Она плохо двигается. Чтобы сопроводить ее до кабинета, мне пришлось оставлять в регистратуре паспорт в залог. Мне это не понравилось. Я не хочу оговорить сотрудников, может это установка руководства. Но в наше время оставлять кому-то паспорт, считаю не совсем правильным.

Я живу недалеко от этой клиники и уже давно хотела к ним сходить. Поэтому, когда мне потребовалась консультация диетолога, я сразу записалась в "Диагностику Плюс". Клиника меня не разочаровала - цены как и везде, не завышены, врачи принимают вовремя, никаких очередей. Доктор уделила мне достаточно времени, была очень участливой и внимательной. Думаю, буду обращаться к ним и дальше.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Викторовна Селянина - главный врач медицинского центра «Диагностика Плюс», врач УЗИ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачом хотела стать с детства, поэтому о будущей профессии после окончания школы даже не задумывалась.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я достаточно требовательна, но справедлива и никогда не жду от человека того, что он в силу своих возможностей, не может сделать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Во всем должна быть золотая середина, на работе всегда нужно мыслить здраво и не позволять лишних эмоций.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Пожалуй, никакой, все моменты памятны по своему и имеют свою ценность.

О жизни, о детях, о работе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня часть жизни, работать в другой сфере я уже не смогу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Представляются не очень радужными, но очень хочется надеяться, что я ошибаюсь.

Главное отличие это ориентированность на людей, живущих по соседству. Поэтому мы говорим: «Ваш доктор – рядом». Мы предоставляем основные и наиболее часто необходимые услуги.

Я приступила к своим обязанностям через год после начала работы центра, поэтому можно сказать, что все основные направления в работе были организованы мной.

Рост количества клиентов, положительные отзывы и рекомендации, слаженный и стабильно работающий коллектив, отсутствие «кадровой текучки», рост дохода клиники.

Повторюсь, мы не претендуем на уникальность, мы предлагаем самые рутинные и нужные медицинские услуги, которые доступны большинству, но при этом мы гарантируем качество наших услуг и особое отношение к каждому клиенту.

Перспективы только на развитие, расширение, возможно открытие дополнительных клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и мудрости, если вдруг здоровье подводит! Любите себя и заботьтесь о себе!

23 марта 2017 г.

(343) 247-85-49

Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
ул. Саввы Белых, д. 1
(343) 364-54-93

Фотографии медицинского центра "Диагностика Плюс"

Медицинский центр «Диагностика Плюс» - Главный вход в медицинский центр, Екатеринбург
Главный вход в медицинский центр