Медицинский центр «Диагностика Плюс»
Екатеринбург

(343) 237-23-59
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Диагностика Плюс», Екатеринбург: 15 врачей, 4 отзыва о клинике и 30 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(343) 237-23-59, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (63/100), адрес - Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19.
Медицинский центр «Диагностика Плюс» - фото

Медицинский центр «Диагностика Плюс» города Екатеринбурга предлагает прием врачей с большим уровнем квалификации. В наличии все необходимое для оказания эффективных услуг. Деятельность медицинского центра «Диагностика Плюс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Диагностика Плюс» ведется прием акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, аллерголога-иммунолога, детского невролога, детского эндокринолога. Предлагается УЗИ, массаж, КТ, МРТ, рентген.

Проводятся лабораторные исследования: цитологические исследования, общеклинические анализы кала, крови, мочи, химико-токсикологический анализ крови, микроскопические исследования мазков, микробиологические исследования (посевы), жидкостная цитология, иммунологический анализ крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, гормональный анализ крови, мочи, генетический анализ крови, гистологические исследования, биохимический анализ крови, мочи, анализы методом ПЦР, анализ крови на свертываемость, анализ крови на онкомаркеры, анализ крови на группу и резус-фактор.

До медицинского центра «Диагностика плюс» едет маршрутное такси № 045, автобус №63, 64, 85, 010, 24, 48. Выйти на остановке «Анатолия Муранова».

Официальное название: ООО «Диагностика и лечение»
Руководитель: Селянина Марина Викторовна
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Диагностика Плюс"

Отзывы о медицинском центре "Диагностика Плюс"

МегаФон

Мне всё понравилось. Девочки в регистратуре приветливые, работают быстро. В клинике чисто, нормальные зоны ожидания. Прием у врача прошел отлично, врач не торопилась, времени на консультацию было достаточно, дискомфорта на приеме у врача не испытывала. Спасибо, Ольга Сергеевна.

Ничего! Мне не понравилось!

Обслуживание

Звонил в течение часа! Трубку тупо не брали либо скидывали. На сайте указан режим работы: в воскресенье - до 15:00. Приехал на такси, спрашиваю: "Почему трубку не берёте?" Молчит! Хочу попасть на флюорографию! Так она не работает, только по будням, и то до 14:00!

23.05.17 11:24:53
В связи с вашим обращением и сложившейся ситуацией, с администраторами нашего медицинского центра была проведена разъяснительная работа по недопущению подобного и улучшению качества обслуживания. Мы приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства и благодарим за своевременное обращение, поскольку это позволяет нам адекватно реагировать и улучшать качество предоставляемых услуг. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся что случившая ситуация не сформирует у Вас негативное впечатление о нашей клинике.

Понравилось все: персонал, условия, отношение, услуга.

Немного заблудились, пока нашли нужную калитку для входа, т. к. двор закрыт

Были на УЗИ всей семьей по акции. Удобные комплексы исследования с хорошей скидкой. Живем не совсем рядом, но поехали за скидкой и не пожалели. Все понравилось, врач внимательный, оборудование новое, администраторы тактичные и грамотные. Обязательно еще воспользуемся услугами.

23.05.17 11:27:26
Мы рады что Вы решили поделиться своими впечатлениями о нашем медицинском центре, тем более что они исключительно положительные. Мы уделяем много внимания сервису и качеству обслуживания, поэтому очень приятно читать, что у нас действительно все хорошо. Спасибо за отзыв и рекомендации. Желаем Вам крепкого здоровья!

В этом медицинском центре я водила свою дочь к детскому неврологу. Потом как-то узнала, услышала, что там же в клинике есть специальный курс по снижению веса, называется «Диета по слюне и крови». Это было как раз тем, что нужно, поскольку у меня лишний вес, и эта проблема очень беспокоила. Сначала меня обследовали, анализ тела, выдал показания, какое соотношение у меня мышц, жировой прослойки, воды. Выяснили, почему лишний вес, в чем он. Сделали исследование слюны и крови, потом я обращалась за консультацией к диетологу. Очень информативная была консультация. Мне составили специальное меню на каждый день, я очень удивилась, когда узнала, что лишний вес я набираю засчет молочных и кисломолочных продуктов, мюсли. Я пока всего неделю по этой программе, но уже минус три кг, это неплохой результат. Очень мне нравится, планирую довести начатое до конца. Спасибо медицинскому центру «Диагностика Плюс» за такую прекрасную возможность постепенно уходить в минус.

11.04.16 08:26:12
Спасибо за Ваш отзыв, очень рады что оказались Вам полезны. Надеемся что результат превзойдет Все Ваши ожидания. Желаем здоровья!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Викторовна Селянина - главный врач медицинского центра «Диагностика Плюс», врач УЗИ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачом хотела стать с детства, поэтому о будущей профессии после окончания школы даже не задумывалась.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я достаточно требовательна, но справедлива и никогда не жду от человека того, что он в силу своих возможностей, не может сделать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Во всем должна быть золотая середина, на работе всегда нужно мыслить здраво и не позволять лишних эмоций.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Пожалуй, никакой, все моменты памятны по своему и имеют свою ценность.

О жизни, о детях, о работе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня часть жизни, работать в другой сфере я уже не смогу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Представляются не очень радужными, но очень хочется надеяться, что я ошибаюсь.

Главное отличие это ориентированность на людей, живущих по соседству. Поэтому мы говорим: «Ваш доктор – рядом». Мы предоставляем основные и наиболее часто необходимые услуги.

Я приступила к своим обязанностям через год после начала работы центра, поэтому можно сказать, что все основные направления в работе были организованы мной.

Рост количества клиентов, положительные отзывы и рекомендации, слаженный и стабильно работающий коллектив, отсутствие «кадровой текучки», рост дохода клиники.

Повторюсь, мы не претендуем на уникальность, мы предлагаем самые рутинные и нужные медицинские услуги, которые доступны большинству, но при этом мы гарантируем качество наших услуг и особое отношение к каждому клиенту.

Перспективы только на развитие, расширение, возможно открытие дополнительных клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и мудрости, если вдруг здоровье подводит! Любите себя и заботьтесь о себе!

23 марта 2017 г.

ул. Тверитина, 16
(343) 288-79-94

ул. Кузнечная, 83
(343) 247-81-62

Фотографии медицинского центра "Диагностика Плюс"

Медицинский центр «Диагностика Плюс» - парковка перед медицинским центром
Медицинский центр «Диагностика Плюс» - процедурный кабинет
Медицинский центр «Диагностика Плюс» - зона регистратуры
Медицинский центр «Диагностика Плюс» - кабинет УЗИ
Медицинский центр «Диагностика Плюс» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 237-23-59