Отзывы о медицинском центре "Диагностика Плюс" в Екатеринбурге

(343) 237-23-59
Вчера записался 1 человек
Отзывы о медицинском центре "Диагностика Плюс" в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Диагностика Плюс», Екатеринбург - фото
Обновлено 18.12.2019
Медицинский центр «Диагностика Плюс»

Первое впечатление было положительное. Я записалась на КТ в данное учреждение, пришла в административное здание - все современное, уютное, заплатила деньги, очень мне понравился слоган "Медицина без очередей"... И меня направили на КТ в госпиталь ветеранов ВОВ!

Они являются посредниками и передают своих клиентов в госпиталь ветеранов ВОВ, где я отсидела полтора часа с ужасной почечной коликой! Среди стонущих, страдающих и, прошу прощения, описавшихся пожилых людей (запах соответствующий!). И плевать там хотели, что ты заплатил 7700, что ты записывался на конкретное время! Приезжали из стационара и проводили больных без очереди. Мне нужно было поставить катетер для контраста и чтобы зайти в коридор госпиталя, меня заставили надеть многоразовый "одноразовый" халат и такую же одноразовую-многоразовую шапочку, которую до меня уже надевали! За такую цену ожидаешь соответствующего сервиса. Просто ужасно! Если бы я сама пошла в госпиталь ВОВ на данную процедуру, то стоила бы она мне 4500!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника оказывает услуги. Это немаловажно. На рецепции встретили милые администраторы, все рассказали, и самое главное быстро. Доплатить за отсутствие очередей - не проблема, но стрессовость ниже, а это ни за какие деньги не купишь. Спасибо.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В начале ноября прошла комплексное обследование по программе "Общее здоровье - расширенный пакет" в медицинском центре "Диагностика плюс", и все прошло на высшем уровне! Огромная благодарность за вежливость и высокий профессионализм докторам центра, администраторам, а особую благодарность выражаю врачу УЗД Аврамченко Екатерине Анатольевне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Советую всем обращаться в этот медицинский центр!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В клинике уютно, чисто и хорошо. Я привез туда свою маму. Она плохо двигается. Чтобы сопроводить ее до кабинета, мне пришлось оставлять в регистратуре паспорт в залог. Мне это не понравилось. Я не хочу оговорить сотрудников, может это установка руководства. Но в наше время оставлять кому-то паспорт, считаю не совсем правильным.

Я живу недалеко от этой клиники и уже давно хотела к ним сходить. Поэтому, когда мне потребовалась консультация диетолога, я сразу записалась в "Диагностику Плюс". Клиника меня не разочаровала - цены как и везде, не завышены, врачи принимают вовремя, никаких очередей. Доктор уделила мне достаточно времени, была очень участливой и внимательной. Думаю, буду обращаться к ним и дальше.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

"Диагностику Плюс" я посещала только из-за исследования КТ. Этой услугой осталась довольна - доктор была очень грамотной, помимо аппаратного обследования, провела консультацию, что не понятно - объяснила. Атмосфера в клинике очень спокойная, приятная. Весь персонал очень вежливый, внимательный, нет никаких очередей. Всё для пациентов, это чувствуется. Уже порекомендовала клинику своей сестре, её впечатления также только положительные.

В клинику я приходил делать рентген и в принципе, все прошло нормально. У персонала было хорошее отношение к пациентам. Мой прием начался в назначенное время, все вовремя. Условия в клинике тоже хорошие, там довольно комфортно. Доктор подсказал, что мне нужно делать в дальнейшем. Я думаю, что еще туда приду. Меня все устроило.

Положительные впечатления остались о клинике. Все хорошо. Все понравилось. Выбирал, куда пойти, чтобы поближе было и по цене нормально. Результаты МРТ долго ждал, около получаса. Но, не без этого. Отношение медперсонала отличное. Хорошо встретили на ресепшене. Я уже порекомендовал клинику одному товарищу.

Персонал отзывчивый, доктор понравился мне. Провел УЗИ, все объяснил и рассказал. Услуга меня полностью удовлетворила. Когда пришла в медицинский центр, меня сразу пригласили и предложили подождать. Прием начался в назначенное время. Обращусь сюда снова при необходимости.

Мне все понравилось. Обратился в медицинский центр «Диагностика Плюс» впервые. Все прошло хорошо. Ожидание со составило пять минут между клиентами. Доктор провел мне УЗИ. Все объяснил и ответил на мои вопросы. Времени уделил достаточно. В целом, отношение со стороны персонала центра было хорошим. Приду снова, если будет нужно.

У меня не возникло никаких сложностей с поиском этого центра, потому что меня заранее сориентировали, как пройти и на что обращать внимание. Отношение со стороны персонала было хорошим. Меня оформили. Все было быстро и оперативно. Возможно, обращусь еще раз.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника мне понравилась. Администраторы меня хорошо встретили. У них было очень хорошее, вежливое и доброе отношение ко мне. Сам прием начался вовремя. Доктор провел УЗИ и подсказал, что мне делать в дальнейшем. Профессионализм сотрудников я могу оценить на 5 баллов из 5. Буду еще туда обращаться.

Скартел (Йота)

Хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Никакого ожидания перед приемом не было. Все вовремя. Я приходила для того, чтобы сделать рентген и получить снимки. Доктор вежливый. Все понятно объясняет. Условия комфортные. Я довольна посещением центра. Рекомендую.

Клинику я посещаю уже неоднократно и меня все устраивает. Мне понравилось обслуживание персонала клиники. Все было очень чисто и красиво. Администраторы были очень вежливы. С доктором было очень приятно общаться, она мне очень помогла. Мне даже сделали небольшую скидку. Буду и дальше там наблюдаться.

У центра нормальное расположение. Мне нужно было МРТ и я обратилась туда. Там оформили, а обследование прошло в госпитале. Само отношение ко мне было хорошее. Девочки на ресепшене хорошо работают. Вполне я осталась всем довольна.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В клинику я ходила на обследование и в принципе меня все устроило. У администраторов было довольно вежливое и хорошее отношение ко мне. От доктора я получила необходимые рекомендации. Считаю, что он хороший специалист, он дал ответы на все мои вопросы. Но прием начался немного позже, была задержка. Но это не страшно. Никаких жалоб и нареканий у меня нет. Я приду к ним еще и порекомендую клинику своим знакомым.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Все бы ничего, но записалась я на двенадцать, а приняли меня в полвторого. Люди, которые были записаны на десять часов, сидели в очереди. Я так поняла, что кто-то зашел на рентген и его делали час. Из-за этого я опоздала на работу. Я думаю, что если услуги платные, то проходить они должны несколько иначе. Отношение со стороны персонала было хорошим и адекватным. Не понравилось, что нет стоянки для машин.

Мотив

В клинику я ходила на рентген и в целом, мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Условия в клинике мне показались хорошими, комфортными. Мне уделили достаточно времени и внимания. Я буду еще обращаться в клинику, если это будет нужно.

МегаФон

В клинике мне понравилось уважительное отношение администраторов и качество обслуживания в целом. На мой взгляд, там довольно хорошие условия. Доктора решили мою проблему. Их профессиональные качества я оцениваю на 10 баллов из 10. В дальнейшем планирую снова обращаться в эту клинику по мере необходимости.

Ничего! Мне не понравилось!

Обслуживание

Звонил в течение часа! Трубку тупо не брали либо скидывали. На сайте указан режим работы: в воскресенье - до 15:00. Приехал на такси, спрашиваю: "Почему трубку не берёте?" Молчит! Хочу попасть на флюорографию! Так она не работает, только по будням, и то до 14:00!

23.05.17 11:24:53
В связи с вашим обращением и сложившейся ситуацией, с администраторами нашего медицинского центра была проведена разъяснительная работа по недопущению подобного и улучшению качества обслуживания. Мы приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства и благодарим за своевременное обращение, поскольку это позволяет нам адекватно реагировать и улучшать качество предоставляемых услуг. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся что случившая ситуация не сформирует у Вас негативное впечатление о нашей клинике.

Понравилось все: персонал, условия, отношение, услуга.

Немного заблудились, пока нашли нужную калитку для входа, т. к. двор закрыт

Были на УЗИ всей семьей по акции. Удобные комплексы исследования с хорошей скидкой. Живем не совсем рядом, но поехали за скидкой и не пожалели. Все понравилось, врач внимательный, оборудование новое, администраторы тактичные и грамотные. Обязательно еще воспользуемся услугами.

23.05.17 11:27:26
Мы рады что Вы решили поделиться своими впечатлениями о нашем медицинском центре, тем более что они исключительно положительные. Мы уделяем много внимания сервису и качеству обслуживания, поэтому очень приятно читать, что у нас действительно все хорошо. Спасибо за отзыв и рекомендации. Желаем Вам крепкого здоровья!

В этом медицинском центре я водила свою дочь к детскому неврологу. Потом как-то узнала, услышала, что там же в клинике есть специальный курс по снижению веса, называется «Диета по слюне и крови». Это было как раз тем, что нужно, поскольку у меня лишний вес, и эта проблема очень беспокоила. Сначала меня обследовали, анализ тела, выдал показания, какое соотношение у меня мышц, жировой прослойки, воды. Выяснили, почему лишний вес, в чем он. Сделали исследование слюны и крови, потом я обращалась за консультацией к диетологу. Очень информативная была консультация. Мне составили специальное меню на каждый день, я очень удивилась, когда узнала, что лишний вес я набираю засчет молочных и кисломолочных продуктов, мюсли. Я пока всего неделю по этой программе, но уже минус три кг, это неплохой результат. Очень мне нравится, планирую довести начатое до конца. Спасибо медицинскому центру «Диагностика Плюс» за такую прекрасную возможность постепенно уходить в минус.

11.04.16 08:26:12
Спасибо за Ваш отзыв, очень рады что оказались Вам полезны. Надеемся что результат превзойдет Все Ваши ожидания. Желаем здоровья!