Стоматология «Премьер Дент» на Попова
Екатеринбург

Стоматология «Премьер Дент» на Попова, Екатеринбург: 12 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (55/100), адрес - Екатеринбург, ул. Попова, д. 33-А.
Входит в состав сети Стоматология «Премьер Дент»
Стоматология «Премьер Дент» на Попова, Екатеринбург - фото
Обновлено 03.04.2017

Стоматология «Премьер Дент» на Попова располагается в микрорайоне Юго-Западный, на территории города Екатеринбурга. Это частная клиника, рассчитанная на посещение представителями всех групп населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех составляющих зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Премьер Дент» на Попова входят 11 высококвалифицированных сотрудников. Коллектив возглавляет главный врач Отепов И. В. Обслуживание пациентов ведется ежедневно с 8.30 до 21.00.

Услуги, которые оказываются стоматологией «Премьер Дент» на Попова, включают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, эндодонтию, имплантологию и ортодонтию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса и пульпита, установка элайнеров и брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок IPS e.max и имплантация систем Alpha-Bio и Astra Tech.

Проезд к стоматологии «Премьер Дент» на Попова можно осуществлять автобусами № 2, 25, 070 или троллейбусами № 3, 7. Двигаться нужно до остановочного пункта «ТЦ «Алатырь». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу Медиков и проследовать по ней к зданию № 33 А. Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Врачи стоматологии «Премьер Дент» на Попова

Отзывы о стоматологии «Премьер Дент» на Попова

Когда у меня дико разболелся зуб, я резко вспомнил, что друг недавно советовал одну стоматологию. Забил ее название в ДубльГис, посмотрел, что ехать, в принципе, недалеко. Созвонился с админами Премьер Дента, объяснил ситуацию, что срочно надо. Пригласили, приняли. Попал к дежурному врачу, мужчина средних лет, фамилию его не запомнил. Но док хороший, всё четко сделал. И пока лечил, предупреждал меня, чего ожидать в следующий момент. В общем, дыру в зубе просверлил, что-то там положил и сказал, чтоб через три дня я пришел долечить и поставить нормальную пломбу. А мне главное, что болеть перестало! И на том спасибо. Хорошо, что админы перезвонили и напомнили, что мне снова к стоматологу. Довели до ума, всё в норме. Буду иметь в виду теперь эту стоматологию, если что. И другим советую взять на заметку на всякий.

Фотографии стоматологии «Премьер Дент» на Попова

Стоматология «Премьер Дент» на Попова, Екатеринбург