Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской, Екатеринбург: 5 врачей, 23 отзыва о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (72/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - фото

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

Жуков А. О., Екатеринбург
Жуков А. О.
Врач общей практики, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, высшая категория
Чуднов С. А., Екатеринбург
Чуднов С. А.
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

Хотелось бы отметить работу замечательного специалиста, стоматолога-гигиениста, которая практикует в стоматологии на Комсомольской 37. Мы к ней ходим всей семьей. Очень грамотный и ответственный врач. Подобрала мне индивидуальную пасту и ополаскиватель для чувствительных десен. Пользуюсь, довольна. Сын, подросток, не особо следит за гигиеной полости рта. Обращались к Динаре Илгизовне на профосмотры и делали чистку со специальным покрытием, защищающим от кариеса. Хорошо, что есть такие специалисты, которых посещать одно удовольствие. Да и Белая Ладья Екатеринбург находится недалеко от нашего дома, удобно записываться на вечернее время после работы на прием.

Обслуживалась у стоматолога Е. И. в стоматологии на Комсомольской, 37. Замечательный специалист и милая, приятная женщина. Благодаря ее профессионализму и аккуратной работе, я могу похвастаться своей шикарной улыбкой. Делала у нее художественную реставрацию передних зубов и профессиональную чистку. Результатом более чем довольна. Спасибо. В следующий раз только к Вам!

У меня немного заходят нижние передние зубки друг на друга, а за четверками есть небольшие щели. Из-за такой скученности у меня не получается хорошо вычистить щели между зубами, от этого стал развиваться кариес. Обратилась в "Белую Ладью", стоматологию, Екатеринбург на консультацию врача-ортодонта. Есть ли какие-то другие варианты исправить ситуацию, помимо установки брекетов. Врач очень внимательно меня выслушала, сказала, что у меня не такой запущенный случай, чтобы ставить систему брекетов. Можно установить керамические виниры, которые исправят мне мой дефект и при этом с эстетической стороны будут смотреться куда симпатичнее брекетов. Так и сделали. В носке они не вызывают дискомфорта, не так подвержены воздействию кофе. Я довольна.

Мы с мужем выбрали стоматологию на Комсомольской 37 за качественные услуги и вменяемый ценник. Мне нужно было ставить коронки на две четвёрки верхние. Модель коронки по слепку изготовили просто ювелирно, не пришлось ничего подтачивать или выравнивать. По сей день я не чувствую никакого дискомфорта в носке или других проблем, которые могут возникнуть при установке коронок. Муж удалял у хирурга в "Белой Ладье" стоматологии все зубы мудрости. Удалили в два подхода, быстро. Не было побочек, отёк сошёл уже на утро. Так что, если кому-то нужна хорошая стоматология в этом районе, могу порекомендовать. Не пожалеете.

Стоматологов я боялась с детства, и, когда начинал болеть зуб, то терпела до последнего, откладывая как можно дольше поход в стоматологическую клинику. Подруга порекомендовала мне стоматологическую клинику "Белая Ладья" Екатеринбург, сказав, что все процедуры там делают с обезболиванием. Действительно, клиника оказалась очень хорошая, снабжена всем современным оборудованием. Отношение персонала на уровне, да и вообще все специалисты - профессионалы с большим опытом работы. В стоматологии на Комсомольской, 37, наконец-то, привела все зубы в порядок, и теперь без страха прихожу на отбеливание и профосмотры.

Были в этой клинике?