Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской, Екатеринбург: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и 29 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - фото

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

Пригласили на бесплатное обслуживание, просидела час, извинились, что не могут, так как нет электричества, хотя свет не гас, потеряно с проездом полдня, я понимаю, что "бесплатный сыр только в мышеловке", но зачем дурачить людей?

Обслуживаться в Белой Ладье Екатеринбург я стала в 2015 году, когда вплотную занялась своим здоровьем и красотой. В клинике я поставили немецкие виниры на верхнюю челюсть, чтобы скрыть слишком широкие щели. Остальные все зубки отбелила на тон, сделала профессиональную чистку. В дальнейшем несколько раз ставила пломбы в стоматологии на Комсомольской, посещала профосмотры и попробовала чистку по новейшей технологии Zoom. Мне очень нравится уровень сервиса в данной клинике, квалифицированные, внимательные и добросовестные стоматологи. При всем при этом цены на услуги не завышены, вполне разумные по нынешним меркам. Клинику рекомендую всем своим знакомым.

11.08.18 15:59:08
Здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологической клинике Белая Ладья и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Я "Белой Ладьей" очень довольна. Мне полгода назад поставили два импланта в этой стоматологии. Все прошло замечательно, практически не больно. Никаких проблем, типа отторжения импланта десной или воспаления десны не было. Спасибо большое за качественную, добросовестную работу и за такое тёплое отношение к пациентам. По мере необходимости буду обращаться.

11.08.18 15:59:19

Запустила я свои зубы совсем. И наказанием за мое халатное отношение стало удаление двух жевательных зубов, одного нерва. Мои слова благодарности врачу-хирургу стоматологии "Белая Ладья" за быстрое и практически безболезненное удаление. Я как почитала отзывы девочек из других клиник, что после удаления крупных зубов и щеки распухали, и осложнения были, и есть не могли по несколько дней. У меня, тьфу-тьфу, все прошло гладко. Неприятно, но не больно, и быстро все зажило. Теперь сюда буду ходить на профосмотры, чтобы не лишиться еще зубов.

11.08.18 15:59:24
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
06.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.08.2018 Начата проверка по запросу
10.08.2018 Автор не смог предоставить документы
10.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришёл раньше назначенного времени минут на 20. Предложили анкету. - Зачем? - Так положено. Заполнил при помощи планшета, т. к. стола нет. Забрали молча. Прошло еще минут 20. Не приглашают. Спросил, сколько еще ждать, - "Сейчас". Ещё минут 10 просидел. Хотел уже уходить, подошёл менеджер тоже азиатской внешности, как и девушки на ресепшен, предложил подождать поближе к врачебному кабинету. Пришлось послать их каганат вместе с их услугами. Откровенное издевательство! Мания величия в вежливой упаковке презрения. В рядовом автосервисе или автомойке отношение в разы порядочнее. А ведь приглашали по телефону раз 5!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.08.2018 15:20:06 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.19X.14X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.08.18 00:26:32
Уважаемый пациент. Мы благодарим вас за интерес, проявленный к нашей стоматологии. Для идентификации вас, как пациента нашей стоматологии на Комсомольской, и проведения внутренней проверки по существу вашего отзыва, просим направить на электронный адрес нашей компании, указанный в профиле (belayaladya2017@yandex.ru) следующие данные: дату и время посещения стоматологической клиники, номер телефона на который вы получили предложение о бесплатной консультации, ваши ФИО, согласно данными, внесенными вами в анкету. По результатам оставленных вами данных мы проведем внутреннюю проверку и дадим Вам мотивированный ответ.
Благодарим за обратную связь.
Были в этой клинике?