Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской, Екатеринбург: 7 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 58375 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (75/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской, Екатеринбург - фото
Обновлено 09.02.2020

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской дислоцируется в микрорайоне Втузгородок, на территории Кировского района города Екатеринбурга. Она предлагает своим пациентам профессиональные услуги, которые нацелены на лечение дентальных заболеваний и на устранение дефектов зубочелюстной системы. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 17 сентября 2015 года.

В штат стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской входят высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и безболезненность выполняемых процедур. Техническая база оснащена компьютерным томографом PaX-i3D, физиодиспенсером Implantmed W&H и микроскопами Carl Zeiss EyeMagic Pro S.

В стенах стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской оказываются услуги, связанные с высокоточными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельный снимок и телерентгенография. Здесь проводится широкий спектр терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов композитами «Эстилайт», терапия пародонта системой Vector Paro, отбеливание зубов ZOOM Weekender. Для восстановления жевательной функции выполняются такие мероприятия, как наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантов DIO Narrow Fix и коронок на основе диоксида циркония.

До стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской удобнее всего добираться на общественном транспорте: троллейбусами № 6, 7, 12, 18, 20 и автобусами № 5, 10, 030, 056, 059, 070, 082. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Софьи Ковалевской». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Комсомольскую и пройти к зданию № 37.

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

Мне понравилось в клинике "Белая Ладья". Была составлена карта зубов и планомерно вылечено все в течение месяца.

Вылечили кариес и пару сложных зубов с пульпитом. Пломбы поставили точно в цвет, их даже незаметно. Лечение проводили за один прием, удивилась, что сейчас уже не ставят мышьяк, чтобы убить нерв, раньше такое практиковали повсеместно. Уже после лечения предложили ряд гигиенических процедур. Избавили от повышенной чувствительности зубов. Все прошло без осложнений и без боли. Я довольна врачами и сервисом.

Ставила импланты в клинике Белая Ладья, поскольку съемный протез для меня был неприемлем. Процесс сложный и длительный. Одновременно делали и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. После операции, пару дней было трудно, но сейчас мне уже поставили коронки. Стоят отлично. Живу с удовольствием. Спасибо за профессионализм и адекватные цены.

При первичном обращении оформляют карту пациента, расписывают план лечения. Для меня это важно, вдруг потом решу перейти в другую клинику обслуживаться, хотелось бы знать чем лечили, что пломбировали. Удобно, что все под одной крышей и без лишней беготни по кабинетам. На консультацию во время работы стоматолога-терапевта может подойти и хирург, и протезист. Комфортно.

Лечила и удаляла зубы в стоматологии на Комсомольской, после чего мне поставили здесь замечательные мостики из металлокерамики. Все сделали на высшем уровне. Врачи грамотные, с большим опытом, обслуживающий персонал внимательный.

Отбеливала зубы в этой стоматологии, пришла по приглашению, которое мне озвучил по телефону сотрудник регистратуры. Конечно, само предложение стандартное, посещение стоматолога, осмотр, консультация. Но вот там именно и получила важную информацию о том, что есть проблемы, зубной камень. Записалась на отбеливание и в назначенный день посетила гигиениста. Не ожидала, что процедура будет настолько безболезненной. Здесь предусмотрено специальное оборудование и используются современные препараты для предотвращения болевых ощущений. Я осталась довольна.

09.01.20 20:28:14
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологии и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей стоматологии произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Я здесь проходила длительное лечение и ничего напрягающего не заметила. Первый прием был акционный, пригласили на консультацию. Осмотрели, дали рекомендации, составили план лечения. В последствии трижды приходила к стоматологу-терапевту. Уже после лечения записалась к протезисту. План лечения по первому пункту выполнили, но это не изменило ситуации с жевательным рядом где у меня отсутствовало 4 зуба. Делала здесь же протезирование. Врачи внимательные и компетентные все, и лечащие, и хирурги, и протезисты. Цены, конечно, не бюджет, клиника то частная, но даже при скромных доходах, оплачивая за каждый прием, можно себе позволить привести зубы в порядок.

10.12.19 08:06:48

Фотографии стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской