Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской, Екатеринбург: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и 9 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - фото

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

Зенин А. В., Екатеринбург
Зенин А. В.
Оцени врача первым!
Стоматолог-ортопед
  • ул. Комсомольская, д. 37

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

В стоматологию на Комсомольской обратилась после нового года сделать профессиональную чистку от налета и камня. Ранее в другой стоматологии обслуживалась, но последнее время качество услуг у них хромает. "Белая Ладья" мне удобна своим расположением и наличием вблизи парковки. В клинике мне предложили сделать профессиональную гигиену полости рта, которая включает чистку и отбеливание по новейшей технологии "zoom". Это очень крутая и эффективная процедура! До сих пор мои зубки белоснежные, налета нет. Как придет время, снова приду сюда за этой процедурой.

Обслуживаемся с мужем в "Белой Ладь" уже давно. Хорошая стоматология, врачи внимательные и добросовестные. Я несколько раз ставила пломбы, делала чистку профессиональную. Мужу имплант вставляли. Все очень качественно и по приемлемым ценам. Мы довольны.

Лечила кариес в стоматологии на Комсомольской. Осталась довольна внимательным подходом лечащего врача, аккуратной работой. Сервис в клинике на высшем уровне, хорошее импортное оборудование, да и ценовой диапазон адекватный. При необходимости буду обращаться сюда и рекомендовать своим знакомым.

В стоматологии на Комсомольской, 37 уже не первый раз делаю чистку профессиональную и zoom отбеливание. Процедуры помогают мне поддерживать сияющую белизну и здоровье моей улыбки. Довольна работой опытных специалистов в клинике, чистой уютной обстановкой и вполне нормальными ценами на услуги. Рекомендую стоматологию своим друзьям.

Стала обслуживаться в "Белой Ладье" Екатеринбурга с недавнего времени. Переехали в другой район жить, и самая ближайшая стоматология от меня, это как раз "Белая Ладья". После второй беременности зубы просто катастрофически испортились. Дырка на дырке. Так что я частый гость в кресле стоматолога. В целом мне нравится сервис и обслуживание в клинике, внимательное отношение специалистов. Цены немного завышены по сравнению с предыдущей стоматологией, где я обслуживалась. Спектр процедур идентичный. Атмосфера уютная, персонал дружелюбный. Иногда забегаю с детками, когда не с кем их оставить. Пока нахожусь на приеме, девочки-администраторы посмотрят за киндерами, развлекут их.

Были в этой клинике?