Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской
Екатеринбург

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской, Екатеринбург: 8 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (83/100), адрес - Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37.
Входит в состав сети Стоматология «Белая Ладья»
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской, Екатеринбург - фото

Врачи стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

Отзывы о стоматологии «Белая Ладья» на Комсомольской

С полной ответственностью могу рекомендовать стоматологию "Белая Ладья" (Екатеринбург), поскольку лично обслуживалась в этой клинике на протяжении двух с половиной лет. У меня был неправильный прикус, верхняя челюсть слишком выходила вперед. В добавок еще и клыки верхние выросли поверх зубного ряда. Без брекетов мне не обойтись было. Обратилась в клинику на первичную консультацию. У ортодонта установила брекеты. Каждый месяц приходила по записи на осмотр и коррекцию. Всегда внимательное и доброе отношение, никаких накладок не было. На прием всегда шла на позитиве и уходила с него в таком же состоянии. Здесь действительно помогают и ценят клиентов. Поэтому я рекомендую эту стоматологию.

08.11.18 14:44:11
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологической клинике Белая Ладья и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ростелеком

После неудачного падения с велосипеда я лишился передней правой двойки. Ходить беззубым желания совершенно не было. Девушка посоветовала сходить на консультацию к имплантологу в "Белую Ладью". Уютная, современная стоматология. Врач нормальный, все четко рассказал, что, как и почем. Подготовил меня к проведению операции. Все прошло идеально. Имплант прижился, никаких воспалений или других нюансов не возникло. Спасибо за помощь.

08.11.18 14:44:14
проверено
02.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2018 Начата проверка по запросу
06.11.2018 Автор не смог предоставить документы
06.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасный сервис! Про качество врачебного персонала сказать ничего не могу, но если организация процесса страдает - сами делайте вывод. Дважды приглашали для обследования, дважды ждал более часа, дважды так и не приняли. Народ, который пригласили, сидит в очереди тоже по часу, возмущается. Никогда никому ни по какому поводу не соглашаться в эту клинику! * Аркадий Алексеевич.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.10.2018 06:57:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.24X.24X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
01.11.18 04:28:03
Уважаемый Аркадий Алексеевич, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологической клинике Белая Ладья. Для выяснения ситуации, описанной в вашем отзыве просим связаться с нами по электронной почте. Просим указать дату, время и контактные данные с которыми вы были записаны на обследование.
Благодарим за обратную связь.
проверено
02.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2018 Начата проверка по запросу
07.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

По лечению ничего сказать не могу, не являюсь клиентом. Звонила Мария Дмитриевна. Не знаю, где взяли персональные данные. Записали на бесплатную консультацию. Я почитал отзывы - развод на деньги, решил тут же отказаться от посещения, звонил на номера *** - нигде дозвониться невозможно, отправил СМС. Дозвониться не смог, но перед посещением мне перезвонили. Сказал, подъехать не смогу, что всеми путями пытался связаться с ними, чтобы предупредить, но ни один телефон не отвечает, подсказал, что неплохо было бы наладить обратную связь. На следующий день мне опять позвонили, начали обвинять, что только я не пришел. Я объяснил, что проблема в отсутствии обратной связи, что я не смог предупредить. Мария Дмитриевна услышала некоторое раздражение в моём голосе, нахамила, бросила трубку. Потом еще раз позвонила, еще раз нахамила, снова бросила трубку, я не смог вставить ни одного слова. Советую всем "Белую Ладью", кто соскучился по хамству и невозможности позвонить, чтобы решить возникшие проблемы. С уважением, Андрей.

30.10.18 16:34:30
Уважаемый Андрей, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологической клинике Белая Ладья. Для выяснения ситуации, описанной в вашем отзыве просим связаться с нами по электронной почте. Просим указать номера с которых вам поступали вызовы, отправить скриншоты сообщения, указать дату, время и контактные данные с которыми вы были записаны на бесплатную консультацию.
Благодарим за обратную связь.

Лечила кариес "цветущий" своему сыну-подростку в клинике "Белая Ладья" (Екатеринбург). Заставить регулярно чистить зубы его просто нереально. Утром подорвался и убежал в школу, в ванную даже не заходил. И вот допрыгался. Зубы в ужасном состоянии, а ему с ними еще жить и жить. Стоматологию мне подруга посоветовала. Я сначала записалась на консультацию, чтобы пробить обстановку, познакомиться с врачом. Все устроило: хорошая, современная клиника, персонал квалифицированный, внимательный и добросовестный. Сыну было назначено лечение, я дома следила дотошно за ним, чтобы полоскал рот. Сейчас уже все позади. Да и он более ответственным стал. Сам следит теперь за своими зубами.

30.10.18 16:31:51
Были в этой клинике?