«Медика» на Радищева
Екатеринбург

«Медика» на Радищева, Екатеринбург: 20 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33680 руб., запись на приём ☎(343) 247-85-49, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (85/100), адрес - Екатеринбург, ул. Радищева 33.
«Медика» на Радищева, Екатеринбург - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "МЕДИКА"
Руководитель: Веселов Георгий Александрович
Год основания: 2009

Клиника «Медика» на Радищева города Екатеринбурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Пациентам гарантируется конфиденциальность и комфорт. Услуги клиники «Медика» на Радищева лицензированы.

На базе клиники «Медика» на Радищева принимает отоларинголог (ЛОР), кардиолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, иммунолог-аллерголог, маммолог, терапевт, гастроэнтеролог. Предлагается планирование беременности, ведение беременности.

Проводится иглорефлексотерапия, экспертиза временной нетрудоспособности, функциональная диагностика, медицинский массаж, УЗИ-диагностика. В услуги входят лабораторные анализы: определение группы крови и резус-фактора, общий анализ мочи, общий анализ крови, коагулологические исследования, маркеры опухолевого роста, диагностические комплексы исследований, иммунологические исследования, биохимический анализ крови, гормональные исследования, диагностика ВИЧ-инфекции, гепатитов, сифилиса, грибковых и паразитарных инфекций, половых инфекций, аллергологические исследования.

До клиники «Медика» на Радищева можно доехать на маршрутноа такси №026, автобусе №46. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Шейнкмана.

Парковаться можно в любом установленном правилами месте вдоль улицы. Просим Вас планировать свой прием заранее, так как в центре города парковка затруднена.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Медики» на Радищева

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-85-49

Отзывы о «Медике» на Радищева

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Медика». Посмотрели отзывы и решили обратиться в эту клинику. Мы попросили администратора напомнить о посещении за час и она позвонила нам. Мы легко добрались до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений я бы оценил на 5/5. В клинике чисто и комфортно. Отношение со стороны персонала доброжелательное. Мы почти сразу попали на прием к врачу. Минуту длилось оформление документов, а потом пригласили на консультацию. Прием у Леонтьевой Дарьи Владимировны полностью устроил. В клинике есть гардероб, кофемашина, кулер с водой, диванчик для ожидания. Стоимость услуг нас устроила. О ценах предупреждают заранее. Мы оплатили услуги картой и при оплате нам выдали чек. Мы остались довольны посещением.

16.12.19 12:56:24
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

На днях посетила первый раз клинику "Медика", сдавала анализы. Удивила возможность сдать 15 показателей за 990 р. Все быстро. Забор крови делают с "бабочкой", венку нашли сразу. Клиника рядом с домом, буду посещать. К врачам еще не обращалась, но цены не завышены.

Единственный недостаток перед некоторыми клиниками, что сыворотка крови не хранится 14-30 дней (так мне сказали), нет возможности дозаказать доп. анализы... Нужно идти повторно сдавать.

09.09.19 09:13:38

В этой клинике веду уже 4 беременность, могу сказать что тут исключительно клиентоориентированный сервис, за весь мой богатый опыт хождения по клиникам я нигде такого не встречала. Расскажу немного подробнее - здесь все, от администраторов и медсестер до врачей хотят помочь, все сделано для пациентов. Для меня всегда подбирают удобное время, мой доктор всегда на связи, УЗИ делают суперские врачи, а еще можно сделать 4D УЗИ, сохраняют видео ребенка на флешку. Медсестры очень бережно берут все анализы, ни разу не испытала никакого дискомфорта. Рекомендую всем эту клинику!

25.04.19 11:22:41
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

У моего ребенка скоро операция, и мы обратились в клинику "Медика", чтоб сдать кровь из венки. Когда я позвонила, чтоб записаться, администратор сказала, что от 2 лет берем деток, нам как раз чуть больше 2. Приехали натощак к 8:00 утра, нас любезно приняли и попросили оплатить услугу сразу, хотя сколько раз я там была, оплачивала после. В итоге ребенка измучили, венку так и не нашли, но прокололи иглой все равно, сами врачи нервничали, ребенок орал и они вытащили, иглу не найдя вену, и сказали - мы вообще деток только от трех лет берем... Зачем вообще было тогда колоть ребенка, если не могут найти, куда! В общем, просто так съездили, измучили и довели ребенка, отправили в другую клинику нас со словами - мы не можем больше мучить малыша такого. Естественно, мы больше не поехали никуда с такой истерикой и голодным ребенком. Нам на карту деньги до сих пор не вернули, хотя прошло больше суток. Никакой компенсации, ни извинений мы не получили. Чудо-специалисты просто. Чему вообще обучались врачи и как вообще они работают в частной, достаточно дорогой клинике!

17.04.19 10:31:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите пожалуйста на почту руководителя дату посещения клиники, а так же 4 последних цифры телефона оставленного Вами при записи. Почта руководителя есть на официальном сайте клиники, в разделе "Контакты".

Эту клинику мне посоветовали друзья, которые наблюдаются в ней аж с 2010 года. Придя первый раз, я была приятно удивлена уровнем сервиса. Мне показали клинику, предложили кофе, я с комфортом разместилась на диванчике в ожидании приема. Доктор сама пригласила меня на прием, что для меня было в новинку, обычно приглашает медсестра или, просто администратор, говорит - идите в кабинет. На приеме у Валерии Альбертовны мне понравилось не меньше: все четко, по полочкам разложила, также я узнала пару моментов, о которых раньше не знала. Понравилось, что результаты анализов приходят на почту. Цены как везде. Обязательно приду снова, когда понадобится.

13.11.18 11:26:52

Фотографии «Медики» на Радищева