«Медика» на Радищева, Екатеринбург - фото
8.4
6.8
8.8

Екатеринбург

«Медика» на Радищева, Екатеринбург: 20 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33680 руб., запись на приём (343) 247-85-49 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (85/100), адрес - Екатеринбург, ул. Радищева 33.

ул. Радищева 33 Открыто до 21:00
(343) 247-85-49
Обновлено 18.12.2019

Врачи «Медики» на Радищева

ул. Радищева 33
Геологическая (857 м)Площадь 1905 года (1,1 км)Динамо (2,3 км)

ООО "МЕДИКА"
Веселов Георгий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медика» на Радищева города Екатеринбурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Пациентам гарантируется конфиденциальность и комфорт. Услуги клиники «Медика» на Радищева лицензированы.

На базе клиники «Медика» на Радищева принимает отоларинголог (ЛОР), кардиолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, иммунолог-аллерголог, маммолог, терапевт, гастроэнтеролог. Предлагается планирование беременности, ведение беременности.

Проводится иглорефлексотерапия, экспертиза временной нетрудоспособности, функциональная диагностика, медицинский массаж, УЗИ-диагностика. В услуги входят лабораторные анализы: определение группы крови и резус-фактора, общий анализ мочи, общий анализ крови, коагулологические исследования, маркеры опухолевого роста, диагностические комплексы исследований, иммунологические исследования, биохимический анализ крови, гормональные исследования, диагностика ВИЧ-инфекции, гепатитов, сифилиса, грибковых и паразитарных инфекций, половых инфекций, аллергологические исследования.

До клиники «Медика» на Радищева можно доехать на маршрутноа такси №026, автобусе №46. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Шейнкмана.

Парковаться можно в любом установленном правилами месте вдоль улицы. Просим Вас планировать свой прием заранее, так как в центре города парковка затруднена.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
Понравилось
Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Медика». Посмотрели отзывы и решили обратиться в эту клинику. Мы попросили администратора напомнить о посещении за час и она позвонила нам. Мы легко добрались до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений я бы оценил на 5/5. В клинике чисто и комфортно. Отношение со стороны персонала доброжелательное. Мы почти сразу попали на прием к врачу. Минуту длилось оформление документов, а потом пригласили на консультацию. Прием у Леонтьевой Дарьи Владимировны полностью устроил. В клинике есть гардероб, кофемашина, кулер с водой, диванчик для ожидания. Стоимость услуг нас устроила. О ценах предупреждают заранее. Мы оплатили услуги картой и при оплате нам выдали чек. Мы остались довольны посещением.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Радищева 33
Понравилось
На днях посетила первый раз клинику "Медика", сдавала анализы. Удивила возможность сдать 15 показателей за 990 р. Все быстро. Забор крови делают с "бабочкой", венку нашли сразу. Клиника рядом с домом, буду посещать. К врачам еще не обращалась, но цены не завышены.
Не понравилось
Единственный недостаток перед некоторыми клиниками, что сыворотка крови не хранится 14-30 дней (так мне сказали), нет возможности дозаказать доп. анализы... Нужно идти повторно сдавать.
ул. Радищева 33
Понравилось
В этой клинике веду уже 4 беременность, могу сказать что тут исключительно клиентоориентированный сервис, за весь мой богатый опыт хождения по клиникам я нигде такого не встречала. Расскажу немного подробнее - здесь все, от администраторов и медсестер до врачей хотят помочь, все сделано для пациентов. Для меня всегда подбирают удобное время, мой доктор всегда на связи, УЗИ делают суперские врачи, а еще можно сделать 4D УЗИ, сохраняют видео ребенка на флешку. Медсестры очень бережно берут все анализы, ни разу не испытала никакого дискомфорта. Рекомендую всем эту клинику!
29 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите пожалуйста на почту руководителя дату посещения клиники, а так же 4 последних цифры телефона оставленного Вами при записи. Почта руководителя есть на официальном сайте клиники, в разделе "Контакты".
ул. Радищева 33
Эту клинику мне посоветовали друзья, которые наблюдаются в ней аж с 2010 года. Придя первый раз, я была приятно удивлена уровнем сервиса. Мне показали клинику, предложили кофе, я с комфортом разместилась на диванчике в ожидании приема. Доктор сама пригласила меня на прием, что для меня было в новинку, обычно приглашает медсестра или, просто администратор, говорит - идите в кабинет. На приеме у Валерии Альбертовны мне понравилось не меньше: все четко, по полочкам разложила, также я узнала пару моментов, о которых раньше не знала. Понравилось, что результаты анализов приходят на почту. Цены как везде. Обязательно приду снова, когда понадобится.