«Медика» на Радищева, Екатеринбург - фото
7.7
6.1
8.8

Екатеринбург

«Медика» на Радищева, Екатеринбург: 22 врача, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 33680 руб., запись на приём (343) 247-85-49 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Радищева 33.

ул. Радищева 33 Закрыто до 08:00
(343) 247-85-49
Обновлено 06.06.2021

Врачи «Медики» на Радищева

ул. Радищева 33
Геологическая (858 м)Площадь 1905 года (1,1 км)Динамо (2,3 км)

ООО "МЕДИКА"
Веселов Георгий Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медика» на Радищева города Екатеринбурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Пациентам гарантируется конфиденциальность и комфорт. Услуги клиники «Медика» на Радищева лицензированы.

На базе клиники «Медика» на Радищева принимает отоларинголог (ЛОР), кардиолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, иммунолог-аллерголог, маммолог, терапевт, гастроэнтеролог. Предлагается планирование беременности, ведение беременности.

Проводится иглорефлексотерапия, экспертиза временной нетрудоспособности, функциональная диагностика, медицинский массаж, УЗИ-диагностика. В услуги входят лабораторные анализы: определение группы крови и резус-фактора, общий анализ мочи, общий анализ крови, коагулологические исследования, маркеры опухолевого роста, диагностические комплексы исследований, иммунологические исследования, биохимический анализ крови, гормональные исследования, диагностика ВИЧ-инфекции, гепатитов, сифилиса, грибковых и паразитарных инфекций, половых инфекций, аллергологические исследования.

До клиники «Медика» на Радищева можно доехать на маршрутноа такси №026, автобусе №46. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Шейнкмана.

Парковаться можно в любом установленном правилами месте вдоль улицы. Просим Вас планировать свой прием заранее, так как в центре города парковка затруднена.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-85-49

06 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
11 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
06 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
11 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
ул. Радищева 33
Понравилось
Начиная от ресепшена. Очень приветливые администраторы, всё грамотно объяснили, вежливые. Сдавала анализы и был приём врача. Всё понравилось, ответил на все мои вопросы. Долго искала нормальную клинику, и наконец-то я её нашла!
Не понравилось
Всё понравилось.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
29 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Была на приеме (врач Васильева Людмила Васильевна), назначили лечение, в итоге возник вопрос по дозировке препарата, попросила со мной связаться администраторов. До сих пор помню, как на неделе звонила несколько раз, напоминала о себе, проходит неделя, ничего, никакой обратной связи. В других клиниках такой проблемы у меня не было. Одним словом разочарование.
ул. Радищева 33
Понравилось
Отношение к пациенту, всегда тут сдаю анализы, можно сдавать горизонтально!
Не понравилось
Ничего, все хорошо.
Лучший центр в городе.