«Медика» на Радищева
Екатеринбург

«Медика» на Радищева, Екатеринбург: 21 врач, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30420 руб., запись на приём ☎(343) 247-85-49, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (84/100), адрес - Екатеринбург, ул. Радищева 33.
«Медика» на Радищева, Екатеринбург - фото
Обновлено 16.05.2019
  • ул. Радищева 33   Екатеринбург, Ленинский район
    ☎(343) 247-85-49

М Геологическая (946м)   М Площадь 1905 года (1,1км)   М Динамо (2,3км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "МЕДИКА"
Руководитель: Веселов Георгий Александрович
Год основания: 2009

Клиника «Медика» на Радищева города Екатеринбурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Пациентам гарантируется конфиденциальность и комфорт. Услуги клиники «Медика» на Радищева лицензированы.

На базе клиники «Медика» на Радищева принимает отоларинголог (ЛОР), кардиолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, иммунолог-аллерголог, маммолог, терапевт, гастроэнтеролог. Предлагается планирование беременности, ведение беременности.

Проводится иглорефлексотерапия, экспертиза временной нетрудоспособности, функциональная диагностика, медицинский массаж, УЗИ-диагностика. В услуги входят лабораторные анализы: определение группы крови и резус-фактора, общий анализ мочи, общий анализ крови, коагулологические исследования, маркеры опухолевого роста, диагностические комплексы исследований, иммунологические исследования, биохимический анализ крови, гормональные исследования, диагностика ВИЧ-инфекции, гепатитов, сифилиса, грибковых и паразитарных инфекций, половых инфекций, аллергологические исследования.

До клиники «Медика» на Радищева можно доехать на маршрутноа такси №026, автобусе №46. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Шейнкмана.

Парковаться можно в любом установленном правилами месте вдоль улицы. Просим Вас планировать свой прием заранее, так как в центре города парковка затруднена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Медики» на Радищева

График работы врачей

Отзывы о «Медике» на Радищева

В этой клинике веду уже 4 беременность, могу сказать что тут исключительно клиентоориентированный сервис, за весь мой богатый опыт хождения по клиникам я нигде такого не встречала. Расскажу немного подробнее - здесь все, от администраторов и медсестер до врачей хотят помочь, все сделано для пациентов. Для меня всегда подбирают удобное время, мой доктор всегда на связи, УЗИ делают суперские врачи, а еще можно сделать 4D УЗИ, сохраняют видео ребенка на флешку. Медсестры очень бережно берут все анализы, ни разу не испытала никакого дискомфорта. Рекомендую всем эту клинику!

25.04.19 11:22:41
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

У моего ребенка скоро операция, и мы обратились в клинику "Медика", чтоб сдать кровь из венки. Когда я позвонила, чтоб записаться, администратор сказала, что от 2 лет берем деток, нам как раз чуть больше 2. Приехали натощак к 8:00 утра, нас любезно приняли и попросили оплатить услугу сразу, хотя сколько раз я там была, оплачивала после. В итоге ребенка измучили, венку так и не нашли, но прокололи иглой все равно, сами врачи нервничали, ребенок орал и они вытащили, иглу не найдя вену, и сказали - мы вообще деток только от трех лет берем... Зачем вообще было тогда колоть ребенка, если не могут найти, куда! В общем, просто так съездили, измучили и довели ребенка, отправили в другую клинику нас со словами - мы не можем больше мучить малыша такого. Естественно, мы больше не поехали никуда с такой истерикой и голодным ребенком. Нам на карту деньги до сих пор не вернули, хотя прошло больше суток. Никакой компенсации, ни извинений мы не получили. Чудо-специалисты просто. Чему вообще обучались врачи и как вообще они работают в частной, достаточно дорогой клинике!

17.04.19 10:31:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите пожалуйста на почту руководителя дату посещения клиники, а так же 4 последних цифры телефона оставленного Вами при записи. Почта руководителя есть на официальном сайте клиники, в разделе "Контакты".

Эту клинику мне посоветовали друзья, которые наблюдаются в ней аж с 2010 года. Придя первый раз, я была приятно удивлена уровнем сервиса. Мне показали клинику, предложили кофе, я с комфортом разместилась на диванчике в ожидании приема. Доктор сама пригласила меня на прием, что для меня было в новинку, обычно приглашает медсестра или, просто администратор, говорит - идите в кабинет. На приеме у Валерии Альбертовны мне понравилось не меньше: все четко, по полочкам разложила, также я узнала пару моментов, о которых раньше не знала. Понравилось, что результаты анализов приходят на почту. Цены как везде. Обязательно приду снова, когда понадобится.

13.11.18 11:26:52

Отзыв о докторе Килунина Н. А. Мне все понравилось на приеме у Надежды Анатольевны. Она спокойно меня выслушала, ответила конкретно, досконально на все вопросы и поставила диагноз. Врач прописала мне лечение, но на один из препаратов у меня побочный эффект, пришлось его отменить. Надежда Анатольевна сказала сдать анализы, пройти УЗИ и потом прийти к ней повторно. От лечения я вижу улучшения. На первый взгляд, она мне понравилась, хороший человек.

24.09.18 11:07:49
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Надежды Анатольевны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Отзыв о докторе Килунина Н. А. Нам понравилось абсолютно все. Не первый раз обратились к Надежде Анатольевне. Только положительные эмоции от общения с ней. Когда моя бабушка была у нее на приеме, Надежда Анатольевна порекомендовала срочно сделать операцию и была права. Она открытый, отзывчивый и добрый человек. Никогда не грубит. Хорошо, не поверхностно проводит обследование. Рекомендую врача.

21.09.18 15:38:55
Все отзывы (287)Оставить отзыв

Фотографии «Медики» на Радищева

Входная группа
  • 1  ул. Радищева 33
    ☎(343) 247-85-49

Екатеринбург, Ленинский район
    М Геологическая (946м)
    М Площадь 1905 года (1,1км)
    М Динамо (2,3км)
    Открыто до 21:00