«Медика» на Радищева, Екатеринбург - фото
6.8
8.8

Отзывы о «Медике» на Радищева в Екатеринбурге
Екатеринбург

Отзывы о «Медике» на Радищева в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 291 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Радищева 33 Открыто до 21:00
(343) 247-85-49
Обновлено 18.12.2019
О клинике
None
Понравилось
Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Медика». Посмотрели отзывы и решили обратиться в эту клинику. Мы попросили администратора напомнить о посещении за час и она позвонила нам. Мы легко добрались до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений я бы оценил на 5/5. В клинике чисто и комфортно. Отношение со стороны персонала доброжелательное. Мы почти сразу попали на прием к врачу. Минуту длилось оформление документов, а потом пригласили на консультацию. Прием у Леонтьевой Дарьи Владимировны полностью устроил. В клинике есть гардероб, кофемашина, кулер с водой, диванчик для ожидания. Стоимость услуг нас устроила. О ценах предупреждают заранее. Мы оплатили услуги картой и при оплате нам выдали чек. Мы остались довольны посещением.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Радищева 33
Понравилось
На днях посетила первый раз клинику "Медика", сдавала анализы. Удивила возможность сдать 15 показателей за 990 р. Все быстро. Забор крови делают с "бабочкой", венку нашли сразу. Клиника рядом с домом, буду посещать. К врачам еще не обращалась, но цены не завышены.
Не понравилось
Единственный недостаток перед некоторыми клиниками, что сыворотка крови не хранится 14-30 дней (так мне сказали), нет возможности дозаказать доп. анализы... Нужно идти повторно сдавать.
ул. Радищева 33
Понравилось
В этой клинике веду уже 4 беременность, могу сказать что тут исключительно клиентоориентированный сервис, за весь мой богатый опыт хождения по клиникам я нигде такого не встречала. Расскажу немного подробнее - здесь все, от администраторов и медсестер до врачей хотят помочь, все сделано для пациентов. Для меня всегда подбирают удобное время, мой доктор всегда на связи, УЗИ делают суперские врачи, а еще можно сделать 4D УЗИ, сохраняют видео ребенка на флешку. Медсестры очень бережно берут все анализы, ни разу не испытала никакого дискомфорта. Рекомендую всем эту клинику!
29 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 09.07.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Эту клинику мне посоветовали друзья, которые наблюдаются в ней аж с 2010 года. Придя первый раз, я была приятно удивлена уровнем сервиса. Мне показали клинику, предложили кофе, я с комфортом разместилась на диванчике в ожидании приема. Доктор сама пригласила меня на прием, что для меня было в новинку, обычно приглашает медсестра или, просто администратор, говорит - идите в кабинет. На приеме у Валерии Альбертовны мне понравилось не меньше: все четко, по полочкам разложила, также я узнала пару моментов, о которых раньше не знала. Понравилось, что результаты анализов приходят на почту. Цены как везде. Обязательно приду снова, когда понадобится.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Мне все понравилось на приеме у Надежды Анатольевны. Она спокойно меня выслушала, ответила конкретно, досконально на все вопросы и поставила диагноз. Врач прописала мне лечение, но на один из препаратов у меня побочный эффект, пришлось его отменить. Надежда Анатольевна сказала сдать анализы, пройти УЗИ и потом прийти к ней повторно. От лечения я вижу улучшения. На первый взгляд, она мне понравилась, хороший человек.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Надежды Анатольевны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Нам понравилось абсолютно все. Не первый раз обратились к Надежде Анатольевне. Только положительные эмоции от общения с ней. Когда моя бабушка была у нее на приеме, Надежда Анатольевна порекомендовала срочно сделать операцию и была права. Она открытый, отзывчивый и добрый человек. Никогда не грубит. Хорошо, не поверхностно проводит обследование. Рекомендую врача.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Мне понравилось то, что доктор принимает строго по времени. В клинике даже открыли для меня парковку. Килунина Надежда Анатольевна показалась мне вежливым хорошим доктором. Сначала она провела мне консультацию, а после, она направила меня на дополнительное обследование. Изначально, я пришла к ней предварительно прочитав о ней отзывы, и она произвела на меня хорошее впечатление. Думаю, что она вполне профессиональна. Я осталась довольна. С ней было приятно общаться.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Доктору я ставлю только твердую 5. Мне абсолютно все понравилось. Я услышала от Надежды Анатольевны все то, что хотела услышать. Доктор все полностью мне объяснила, выслушала меня, просмотрела все анализы. При этом, она никуда не спешила, все было спокойно. Также она назначила мне толковое лечение, на мой взгляд. Считаю, что она очень компетентный специалист, она сделала все правильно. Я осталась очень довольна.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Поставлю этому доктору "пятерочку" за внимательность и отзывчивость. Человек нашел время для меня, хотя запись была плотной. Мне было назначено лечение. Пока что я не попала на повторный прием и не могу сказать с медицинской точки зрения, но по моим ощущениям думаю, что мне полегчало. Я вполне довольна.
ул. Радищева 33
Очень приятная клиника, в которой слышали о сервисе. Врачи за нормальные деньги (цена средняя по городу, я проверяла) дают всю информацию о моем здоровье. Администраторы звонят, напоминают о приёме, для меня это важно, так как я постоянно в делах. Спасибо вам, что вы такие классные.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Килунина Надежда Анатольевна отличный, классный человек. Надеюсь, что мы с ней спрогнозировали правильный диагноз. Пока все идет хорошо. Выписанного лечения я уже 2 дня придерживаюсь. Все было хорошо и здорово. Я к ней обращался впервые. Если у меня все будет нормально, то повторный прием не потребуется.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Понравилось, что доктор не захотела "впихивать" мне платные анализы. Понравилось, что мне не нужно было ехать на повторный прием. Я выслала ей по почте результаты обследования и она мне по телефону их прокомментировала. Диагноз у меня был изначально. Я приходила к ней на консультацию. Теперь я знаю, что ничего серьезного у меня нет. Надежда Анатольевна меня успокоила. Она доброжелательная и с чувством юмора.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Надежды Анатольевны! Политика нашей клиники - адекватная медикаментозная коррекция без "навязывания"! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Надежда Анатольевна показалась мне настоящим профессионалом в своей области. Внимательно меня опросила, сказала, какие анализы необходимо сдать, чтобы назначить мне правильное лечение. Также, доктор дала свои рекомендации, чтобы облегчить моё состояние пока я прохожу обследование. Подобное отношение лично у меня вызывает доверие, поэтому уже на этом этапе я могу рекомендовать этого доктора.
ул. Радищева 33
Понравилось
Отличная клиника, хожу сюда сдавать кровь, а также если заболею, ну и просто к гинекологу. Открыла для себя замечательного гинеколога Кузнецову, такого взаимопонимания с врачами я не встречала ещё. Цена-качество на мой взгляд идеальные. В клинике приятно находиться, чувствуется, что все вокруг проявляют к тебе внимание. Обязательно приду снова.
Посетили врачаИюль 2018
Я была на приёме в клинике первый раз, но, скорее всего, приду ещё. Клиника мне понравилась. Единственный минус - пришлось обойти весь дом, чтобы найти вход. Всё остальное было замечательно: очень приветливый персонал на ресепшене, сам доктор - прекрасный специалист. Видно, что врач умный, эрудированный человек, ответил на все мои вопросы, всё рассказал. Исследованием очень довольна и могу рекомендовать "Медику" самым близким людям.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. На карте отмечено, с какой стороны находится вход, а так же мы всегда готовы помочь Вам по телефону. Очень рады будем видеть Вас вновь! Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Клиникой я довольна. Консультация началась немного с задержкой, т.к я опоздала, меня подождали и приняли. Я была там в первый раз, делала первое свое УЗИ и могу отметить очень внимательное отношение доктора. Она уделила мне много времени. Даже поделилась своим жизненным опытом и порекомендовала сдать анализы. У персонала в целом, было очень хорошее отношение и в клинике на мой взгляд, довольно неплохие условия. Скорее всего я приду туда снова.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2018
Мне не понравилось отношение врача узиста. Обращалась со мной обычно. Не дала точных ответов на мои вопросы. На прием я попала вовремя. На ресепшене девушка оформила документы быстро. Я была в клинике в первый раз и больше сюда не приду. Клиника не понравилась.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашей клиники!Очень рады что Вам понравилась слаженная работа наших специалистов. УЗИ-специалист может проводить диагностику всех внутренних органов и тканей человека. Следует отметить и то, что медицинский специалист этой классификации не занимается лечением или интерпретацией исследования, он только устанавливает предположительный диагноз. Если у Вас остались какие-либо вопросы мы с радостью ответим на них! Вы можете задать вопрос через форму "Вопрос-ответ" на нашем официальном сайте. Будем Рады помочь Вам! Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2018
Я была в клинике в первый раз и мне не понравилось то, что начало приема задержалось на 40 минут от назначенного времени. Ожидание было долгим. А, все остальное меня устроило. В клинике все чисто, аккуратно и комфортно. У персонала хорошее отношение к пациентам. Квалификация доктора прекрасная, она дала мне необходимые рекомендации. Если потребуется, то еще туда приду.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Очень рады что Вам у нас понравилось. Подобные задержки приема происходят крайне редко. Основная причина - доктор заканчивал лечение предыдущего пациента, пришедшего со сложным случаем. Нам бы хотелось выяснить причину задержки приема - оставьте пожалуйста Ваши контактные данные через форму "связаться с директором" на нашем сайте.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Я уже второй раз приходила к доктору и шла целенаправленно к ней, т.к считаю, что она хороший профессионал. Она проконсультировала меня не только по вопросам гастроэнтерологии, но и по эндокринологии. Первый ее курс лечения мне уже помог и сейчас она назначила мне второй. Она всегда все очень спокойно и внимательно объясняет. Также могу отметить ее доброжелательность. Я ею очень довольна.
Посетили врачаИюнь 2018
Я искала себе хорошего эндокринолога и нашла эту клинику. Записалась к доктору Зелениной, но так как я не могла прийти в назначенный день, то попросила перенести прием на другой день. Когда пришла в клинику, оказалось, что меня записали к другому доктору. Может быть, меня неправильно поняли. Тот доктор хорошо провел консультацию. Вовремя начала прием. Отношение со стороны персонала в клинике было хорошим, условия - нормальными. Обращусь снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы сами не местные. Но месторасположение в городе, для нас удобное. Нас все устроило. Я ходила со своей сестрой. Ей очень понравился врач узист. Прием провел, вполне, хорошо. На ресепшене приветливые, милые люди. Обслуживание понравилось. Через год снова придем сюда.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Очень доброжелательный врач. Уделила мне более, чем достаточно времени. Очень долго разговаривала со мной, провела осмотр, направила на обследование и ответила на мои вопросы. Сопереживающий и приятный человек. Я пойду на повторную консультацию к Надежде Анатольевне.
Посетили врачаИюнь 2018
В клинику я приходил сдавать анализы и меня все устроило. Мой прием начался вовремя. Персонал хорошо ко мне относился. Саму клинику я легко нашел, она удобно расположена. Но, с парковкой я немного не разобрался. Считаю, что там необходимо повесить указатель. В скором времени собираюсь посетить клинику повторно.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады что Вам у нас понравилось. На парковке работает парковщик, а так же есть указатель "Парковка только для посетителей "МЕДИКИ". Очень жаль что Вы его не заметили. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Надежда Анатольевна очень внимательная и доброжелательная. Я пришла к ней с обследованием и врач по всем вопросам меня проконсультировала. Выслушала, осмотрела, проанализировала ситуацию и назначила мне лечение. На все мои вопросы доктор ответила.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. В сравнении с другими докторами, которые мало уделяли мне внимания, этот врач мне понравился. Надежда Анатольевна компетентный доктор, видно, что знает много. Она назначила мне дообследования и уколы, объяснила какие лекарства преобрести и для чего их принимать. Самое главное - врач услышал больного. Это очень важно.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Считаю, что Надежда Анатольевна очень квалифицированный врач. Считаю, что она занимает свое место. Доктор положительно ко мне отнеслась. Выслушала меня, полностью поняла мою проблему и сделала выводы. Также сделала все необходимые назначения и отправила на дополнительное обследование. Я приду к ней повторно и планирую в дальнейшем наблюдаться именно у нее.
Посетили врачаМай 2018
Визит в клинику прошел довольно хорошо. Для меня она очень удобно расположена, я ее легко нашла. Там прекрасные условия. Администраторы меня хорошо встретили. Пока я сдавала там необходимые анализы и вскоре, приду туда уже на консультацию к доктору. Могу отметить, что все было вовремя.
Посетили врачаМай 2018
Посетил клинику впервые. Добрался быстро, расположение весьма удобное. Записали на прием уже на следующий день, что очень порадовало. В помещении чисто, комфортно. Был у гастроэнтеролога Сухогузовой Марии Евгеньевны, все очень понравилось, хороший врач. Если нужно будет обратиться в клинику повторно, обязательно вернусь.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. На прием к доктору ходила моя мама. С ее слов могу сказать, что ей все понравилось. Доктор внимательно провела ей осмотр, задавала вопросы и сама все объяснила по проблеме. Назначила маме все необходимые рекомендации. По моему, профессиональные качества доктора на высоком уровне. Мама продолжит у нее наблюдаться.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Я считаю, что консультация у Килуниной Надежды Анатольевны прошла нормально. Я обращалась к этому врачу впервые. Меня все устроило в ней как в специалисте. Прием начался без опозданий. Доктор хорошо относилась ко мне как к пациенту. Уделила мне достаточно времени на консультации.

Посетили врачаАпрель 2018
Первичный визит в клинику меня устроил. В принципе, все было хорошо. Там было очень чисто и красиво. Персонал был очень вежлив в общении. Прием начался вовремя. Доктор хорошо меня проконсультировал. Я думаю, что при необходимости снова туда приду.
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Я была в первый раз на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло хорошо. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Она хорошо меня проконсультировала, все объяснила. Также назначила лечение и дала рекомендации. Я думаю, что она вполне профессиональна. Еще к ней приду.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку работы Надежды Анатольевны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Надежда Анатольевна очень хороший врач, добрая и понимающая женщина. Пришёл к ней с довольно сильными болями в области ЖКТ. С собой уже было кое-что из анализов, а также УЗИ. Доктор опросила меня и очень тщательно осмотрела. Получил рекомендации по лечению, и придётся соблюдать диету. Буду лечиться.
ул. Радищева 33
В клинике все понравилось, начиная с регистрации. Администратор Оля - очень добрая, внимательная, тактичная девочка. Спасибо огромное замечательным врачам Килуниной Надежде Анатольевне и Шушариной Наталье Юрьевне. Это просто чудесные, замечательные, светлые люди, великолепные профессионалы своего дела, отвечают на все вопросы. Наталья Юрьевна делала мне УЗИ, внимательно и тщательно осмотрела, все показала на мониторе УЗИ, рассказала про мое состояние. Желаю всем всех благ, здоровья и успешной работы в клинике на долгие годы! За все это высшая оценка. С уважением, Иванова Л. В.
Посетили врачаФевраль 2018
В целом, я осталась довольна посещением клиники «Медика». Могу отметить вежливое отношение персонала к пациентам. В самой клинике было достаточно комфортно. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Доктора в принципе решили мою проблему. Думаю, что они вполне профессиональны. Буду продолжать ее посещать и дальше.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Радищева 33
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Наталье Юрьевне за отлично проведенную мою беременность. Наталья Юрьевна - очень хороший доктор, не знаю что бы без нее делала. Очень нравится, что могла ей позвонить в любой момент. Также хочу отметить, что в клинике приятно находиться, администраторы и медсестры - выше всяких похвал, не грубят, улыбаются, работу свою выполняют профессионально. Спасибо Вам, девочки! Теперь только сюда.
ул. Радищева 33
Очень уютная атмосфера и отличная работа девочек администраторов - Ольги и Лидии. Много раз обращалась в данную клинику- всегда приятно и звонить, и приходить в их смену. Девочкам большое спасибо! Далеко не во всех платных клиниках вежливые администраторы. В самой клинике отлично налажен прием пациентов без очереди, доступные цены, вежливый персонал! Единственный минус - практически никогда нет свободного места для парковки.
ул. Радищева 33
Понравилось
Здравствуйте! Я пришла сюда по совету знакомой, она наблюдалась по беременности. Я пришла лечиться по женской части. Нравится, что доктор гинеколог сразу может сделать УЗИ и взять анализы, у меня график расписан и несколько раз посещать медцентр нет возможности. А ещё все кругом здороваются, улыбаются. Приятно находиться. Для меня сервис значит почти столько же, сколько и результат лечения. Ставлю 5.
ул. Радищева 33
Понравилось
В клинике понравилось, чисто, наливают кофе или чай. Припарковалась без проблем. Проходила лечение у Лебедевой, доктор хороший, и как человек тоже. Хочу вести беременность у нее. Анализы недорогие здесь, а еще не берут деньги за забор, типа акция у них. Выходит дешевле, чем везде, раньше я сдавала в "Инвитро".
ул. Радищева 33
Мне очень нравится в "Медике". Вела здесь 2 беременности, доктор Шушарина Наталья Юрьевна, очень внимательная, чуткая и тактичная. Время до родов пролетает незаметно. После родов хожу на консультации к терапевту и гинекологу. Всё супер!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Очень рады что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова.
ул. Радищева 33
Замечательная клиника! Несколько лет обращаюсь сюда и всем довольна. Доктора, которые тут работают, очень помогают мне во всех проблемах. Муж, дочка, её супруг, мы все ходим именно в этот филиал и довольны всем от обслуживания до цен на услуги. Персонал тут просто прекрасный, ко всем относятся с душой. Хорошее оснащение, я сама проходила разные обследования на новых медицинских приборах, так что уверена в этом. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам центра, а также порекомендовать приходить сюда другим. Советую "Медика"!
ул. Радищева 33
Отзыв о докторе Килунина Н. А. Потрясающий специалист! Надежда Анатольевна была вежливой, внимательной и чуткой по отношению ко мне, поэтому я всегда обращалась к ней за помощью. Мне нравится, что она к делу подходит ответственно и серьёзно, отвечает на все вопросы и даёт действительно хорошие рекомендации. Благодаря её помощи я не только не болею, но и бросила лишний вес. Огромное спасибо Кулининой за высококлассный подход к делу и профессионализм. Всем буду рекомендовать этого доктора как очень грамотного и квалифицированного человека.
Показать еще отзывы