Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»
Екатеринбург

Детская поликлиника «УГМК-Здоровье», Екатеринбург: 141 врач, 390 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 23000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских клиник Екатеринбурга (64/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 73.
Входит в состав сети «УГМК-Здоровье»
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье», Екатеринбург - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО "ЕМЦ "УГМК-Здоровье"
Руководитель: Скляр Майя Михайловна
Год основания: 2009

Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» города Екатеринбург предлагает помощь опытных узкоспециализированных врачей. Диагностика и лечение проводятся на современной аппаратуре. Услуги детской поликлиники «УГМК-Здоровье» лицензированы.

На базе детской поликлиники «УГМК-Здоровье» принимает детский психолог, логопед, детский массажист, инфекционист, генетик, психиатр, кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, дерматолог, невролог, детский гематолог, аллерголог-иммунолог детский, детский уролог-андролог, детский оториноларинголог, детский гинеколог, детский травматолог-ортопед, детский офтальмолог, врач-педиатр, неонатолог, детский хирург.

Проводится диагностика: эндоскопическая диагностика, лабораторная диагностика, лучевая диагностика (рентген, МРТ, КТ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭЭГ – видеомониторинг, УЗИ и УЗДГ. Работает лечебно-реабилитационное отделение: нейропсихологическая коррекция, логопедическая коррекция, психотерапия, психокоррекция, спелеоклиматотерапия, лечебный массаж, физиотерапия.

До детской поликлиники «УГМК-Здоровье» едет автобус № 46, маршрутное такси № 026. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской поликлиники «УГМК-Здоровье»

Отзывы о детской поликлинике «УГМК-Здоровье»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Отвратительная организация работы массажного кабинета, а именно записи! Записались почти за месяц на курс массажа для ребенка. За два дня до начала курса позвонили и сказали, что массажист будет на больничном и два сеанса придется перенести. Я трачу время на составление нового расписания и разговоры со страховой об обновления гарантийного письма. На следующий день мне сообщают, что массаж вообще отменяется, т.к. массажист уволился (резко за один день!). Ребенка переписали на массаж через месяц (снова ждем!). Массаж с понедельника, сегодня пятница. Я сама(!) звоню в клинику, уточнить адрес. А мне говорят, что массаж отменили, т.к. врач болеет. Почему я узнаю об этом, позвонив сама? Она же болеет не с сегодняшнего дня. И нет гарантии, что она выйдет во вторник и сможет начать курс. Более того, ребенка записали к двум разным массажистам. Это где это видано, чтоб маленькому ребенку делали массаж два разных человека?! Это стресс! Если у нас снова что-то отменится, нам придется искать другую клинику и опять тратить время на перезаписывания (учитывая новогодние праздники). С такими проблемами мы не укладываемся в график для следующего курса массажа! Ужасно недовольны! Необходимо иметь массажистов, которые смогут взять на себя нагрузку при отсутствии других, чтобы не создавать подобных ситуаций! Массаж назначается курсами, и важно проходить его своевременно. А не абы как!

05.12.19 12:59:09
Здравствуйте!
Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите ФИО пациента на почту
С нетерпением ждем обратную связь.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Вновь неприятная ситуация при прохождении очередного курса ТМПК. У меня "особый" ребёнок, у невролога наблюдаемся в другом центре, а на протяжении 4 лет ТМПК проходим в УГМК. И каждый раз проблемы с допуском (!) на данную процедуру. Мы должны оплатить 600 рублей за заочную (!) консультацию врача. Не видя ребёнка?! Как так? А чтобы врач на него взглянул, необходима консультация 1500 руб. + 600 за допуск?! Как так? 600 рублей, не видя ребенка(!) можно назначать стимуляцию головного мозга? Где ваша медицинская этика? А совесть? Данная процедура не бесплатная... У Вас и у Вашей клинике лишь бы деньги... Ни совести и ни стыда, ни медицинской чести. Речь идёт о здоровье ребёнка и я стараюсь всё скомпенсировать... Но с такими правилами и горе-специалистами - за 600 руб. не хотят видеть ребёнка и уделить время 5 минут для назначения стимулирования головного мозга?! Как не боятся за сделанные назначения особым (!) детям и заочно?!

Понравилось все. Были на приеме у двух врачей. Врачи внимательно выслушали мои жалобы, посмотрели анализы, ребенка. На доступном языке объяснили, что делать дальше и дали заключение.

К сожалению наш участковый педиатр не принял заключения узкопрофильных специалистов данной клиники, ссылаясь на недоверие.

Не понимаю, где в договоре указано, что клиника имеет право отменить приём к врачу, если люди не берут трубку? Были записаны за 2 недели на приём к врачу, за сутки клиника звонила, чтобы предупредить о визите, но в итоге отменили наш визит и отправили смс. В этот же день я сама позвонила в клинику и визит подтвердила. На следующий день мы приезжаем с месячным ребёнком в клинику, а нас никто не записал и об этом грубо сообщает женщина из регистратуры. Почему так вышло, нам непонятно и никто нам не объяснил. *** Ужасная работа регистратуры и заведующей регистратуры, которая не может толком объяснить, кто и почему не внёс нашу запись после моего звонка о подтверждении, которая не создаёт впечатления профессионала и называть регистратуру «девочки». Вот пока они у вас будут «девочки», а не регистраторы, администраторы и будет полное отсутствие сервиса. К счастью, лично я и моя семья (взрослые представители) не являются пациентами "УГМК-Здоровье", мы благополучно наблюдаемся в ***. Но для новорождённого сына, к сожалению, подобрать клинику не успели и вынуждены пользоваться услугами данной (надеюсь, что временно). А врачи, и правда, очень хорошие, но если у вас есть время, лучше найдите возможность попасть к ним на основное место работы (большинство являются совместителями) или в частном порядке.

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность детскому офтальмологу клиники Гурьевой Марине Викторовне. Дело в то, что мы являемся очень давними пациентами клиники УГМК, но так сложились обстоятельства, что врач-окулист, которая вела ребёнка несколько лет, неожиданно уехала в другой город. А дочь никак не могла принять новые очки: было неудобно, снимала, смотрела поверх очков! Соответственно у нас, родителей, возникла необходимость в получении консультации, но ведь врач, назначившая очки уехала. Сложная ситуация. Доверившись в очередной раз замечательным девочкам из кол-центра, проконсультировались у Гурьевой Марины Викторовны. Новый врач, новая информация. Вышли с приёма понимая, что потребуется время для того, чтобы осмыслить, почитать необходимую литературу. Чётко решила, что нам необходима ещё одна консультация. Сегодня, 4 ноября, были у врача и хочу выразить ей огромную благодарность! Все сомнения и тревоги за здоровье глазок ребёнка были сняты. Марина Викторовна всё рассказала, наглядно показала, дала рекомендации по глазной гимнастике (чего раньше не было). Ситуация полного доверия и со стороны ребёнка! Любимая наша клиника, уважаемая администрация! Спасибо Вам огромное за такого замечательного доктора! Марина Викторовна, спасибо большое! С благодарностью, Овчинникова Е. А. и Полина.

06.11.18 08:37:22
Добрый день! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв. Мы обязательно передадим Марине Викторовне слова благодарности от Вас.
Желаем Вам и Полине крепкого здоровья!

Фотографии детской поликлиники «УГМК-Здоровье»

фасад