Стоматология «Персона»
Екатеринбург

Стоматология «Персона», Екатеринбург: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (70/100), адрес - Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д. 3.
Стоматология «Персона», Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО "Ека-дент"
Руководитель: Хроев Матвей Владимирович
Год основания: 2014

Стоматология «Персона» города Екатеринбурга оснащена инновационной аппаратурой и сертифицированными материалами из США, Японии, Германии. Пациентам гарантируется безболезненность и инфекционная безопасность. В стоматологии «Персона» используются передовые разработки российских ученых.

На базе стоматологии «Персона» проводится протезирование зубов (металлокерамика, микропротезирование, виниры, протезирование на имплантатах, съемные протезы), хирургический прием (удаление коронковой части, коррекция альвеолярного отростка, вестибулопластика, устранение рецессии десен, регенерация кости, гингивопластика, френулопластика, имплантация, синус-лифтинг).

Предлагается исправление прикуса (керамические, пластиковые, сапфировые, лингвальные, металлические брекет системы), лечение зубов (лечение кариеса, пульпита, лечение гранулемы). В услуги входит профессиональная гигиена: выявление различных патологий на ранней стадии, повышение прочности зубной эмали, шлифование фторсодержащими пастами, чистка специальными современными системами, очищение от зубного камня.

До стоматологии «Персона» едет автобус № 26, маршрутное такси № 070, 014. Выйти на остановке «Двинская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Персона"

Хроев Матвей Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Хроев Матвей Владимирович
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет, высшая категория
  • ул. Анатолия Мехренцева, д. 3
Изготавливала керамические коронки у доктора Хроева. Результат супер. Сервис на высоте. Цена качество. Рекомендую!

Отзывы о стоматологии "Персона"

Прочитала отзывы и даже не совсем понимаю, как можно остаться недовольным данной стоматологией. Цены точно такие же, как и в других клиниках с качественным оборудованием и материалами, не выше других. Ниже можно найти только в областных центрах, где, по моему опыту, вам настолько и налечат, что потом придется каждый год лечить и в итоге попрощаться с зубами... Но, я здесь по другой причине. Я хочу поблагодарить. Огромное спасибо Бостаниди Афанасию Аврамовичу и Хроеву Матвею Владимировичу! Вы - лучшие! Афанасия Аврамовича знаю давно. Вот уже несколько лет наблюдаю у него свои зубки и очень довольна. Чуткий, отзывчивый, внимательный, аккуратный, компетентный и просто очень добрый человек! Раньше я так боялась стоматологов, до ужаса. Да и сейчас, если очень долго не была, то страх подступает. Но доктор умеет разговорить и успокоить. А отсутствие боли за все время лечения, только подтвердит, что ты находишься у суперврача и все будет хорошо. Лечила кариес. Все быстро и качественно! У Матвея Владимировича была первый раз, устанавливала коронку. Такой позитивный, разговорчивый и также очень хороший доктор! Цвет коронки подобрал идеально, все аккуратно установил. Сейчас я с новым зубиком и очень рада. Разницы не чувствую, как будто это мой родной зуб. Спасибо большое! В самой стоматологии очень аккуратно, чисто и комфортно. Весь коллектив очень понравился! Вежливые и приятные люди! Ребята, процветания Вам!

Что сказать? Очереди нет, потому что цены заоблачные. Делают вроде неплохо, но думают, что у каждого дома печатный станок. Ничего святого!

25.05.17 19:38:25
Добрый вечер. Стоимость услуг в нашей клинике соответствует качеству. Пациентов по острой боли, мы принимаем без очереди, оказываем первую, необходимую помощь. Плановая запись к специалистам более месяца. В нашей клинике проходят лечение пациенты с разным достатком. Все пациенты клиники довольны результатом. Ваше мнение о нас поменяется после первого визита! Благодарим за отзыв!

Хотел бы выразить огромную благодарность персоналу и врачам клиники ''Персона" и лично Бостаниди А. А. и Хроеву М. В. 3 года жена ходила в брекет системе. Когда пришло время протезирования, стали искать клинику. "Персона" понравилась больше всех. И цены адекватные и специалисты отличные. А результат - жена плакала от счастья, когда увидела себя с красивыми зубами. Теперь всей семьёй лечиться только туда! Всем рекомендую эту клинику.

12.05.17 10:43:32
Спасибо Вам большое, нам очень приятно, что именно мы смогли Вам помочь. С удовольствием будем ждать Вас к нам в гости на плановый осмотр и гигиенические процедуры.

Мне понравилась данная клиника: вежливый администратор, порядок, чистота, и врачи не заставляют ждать. Очень радует, что европейского разряда клиника имеет цены, сравнимые с государственными.

12.05.17 10:46:01
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы сотрудников нашей клиники. Мы всегда стараемся быть лучше для вас.

Тщательно искала стоматологию, где хочется решить проблемы. Добралась до клиники «Персона» на Мехренцева, 3 (р-он Академический). Специалисты - просто волшебники! Начала лечение, далее протезирование. Уютно, комфортно и спокойно. Матвей Владимирович последовательно и доступно консультирует, что нужно сделать оптимально, без навязываний дополнительных процедур, есть с чем сравнивать, была в нескольких клиниках на консультациях. По завершению, непременно отпишусь. Цены очень адекватные, что немаловажно. Всем успехов и здоровья!

24.04.17 11:13:57
Спасибо Вам за теплые и добрые слова! Мы ценим каждого пациента и будем рады видеть Вас снова!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Хроев Матвей Владимирович – Директор стоматологического центра «Персона».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия была выбрана спонтанно. Я поступил в 2 абсолютно разных вуза. Но что-то мне подсказало верный путь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работа главного врача - это ежедневный труд, о котором я даже не имел представления. Но только попробовав, я понял, что сделал правильный выбор.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не обманывай, трудись с полной отдачей, все получится.

Меня все устраивает в моей жизни, ничего не хочу менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это помощь, помощь людям, которые приходят к тебе с глубокой верой, с надеждой.

Я стараюсь придерживаться. В связи с малоподвижной работой, приходится заниматься спортом.

Это центр персональной помощи пациенту, организованный командой врачей-профессионалов.

Наши врачи - участники конгрессов, мастер классов, симпозиумов. Мы идем в ногу со временем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Врачу, которому вы доверяете свое здоровье, нужно посмотреть в глаза, невозможно выбрать клинику в интернете. Только пообщавшись, вы можете оценить профессионализм, искренность.

12 сентября 2016 г.

Фотографии стоматологии "Персона"