Стоматология «Персона»
Екатеринбург

Стоматология «Персона», Екатеринбург: 4 врача, 7 отзывов о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (66/100), адрес - Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д. 3.
Стоматология «Персона» - фото

Стоматология «Персона» города Екатеринбурга оснащена инновационной аппаратурой и сертифицированными материалами из США, Японии, Германии. Пациентам гарантируется безболезненность и инфекционная безопасность. В стоматологии «Персона» используются передовые разработки российских ученых.

На базе стоматологии «Персона» проводится протезирование зубов (металлокерамика, микропротезирование, виниры, протезирование на имплантатах, съемные протезы), хирургический прием (удаление коронковой части, коррекция альвеолярного отростка, вестибулопластика, устранение рецессии десен, регенерация кости, гингивопластика, френулопластика, имплантация, синус-лифтинг).

Предлагается исправление прикуса (керамические, пластиковые, сапфировые, лингвальные, металлические брекет системы), лечение зубов (лечение кариеса, пульпита, лечение гранулемы). В услуги входит профессиональная гигиена: выявление различных патологий на ранней стадии, повышение прочности зубной эмали, шлифование фторсодержащими пастами, чистка специальными современными системами, очищение от зубного камня.

До стоматологии «Персона» едет автобус № 26, маршрутное такси № 070, 014. Выйти на остановке «Двинская».

Официальное название: ООО "Ека-дент"
Руководитель: Хроев Матвей Владимирович

Хроев Матвей Владимирович
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
Стаж 8 лет, высшая категория
  • ул. Анатолия Мехренцева, д. 3
Изготавливала керамические коронки у доктора Хроева. Результат супер. Сервис на высоте. Цена качество. Рекомендую!

Отзывы о стоматологии "Персона"

Что сказать? Очереди нет, потому что цены заоблачные. Делают вроде неплохо, но думают, что у каждого дома печатный станок. Ничего святого!

25.05.17 19:38:25
Добрый вечер. Стоимость услуг в нашей клинике соответствует качеству. Пациентов по острой боли, мы принимаем без очереди, оказываем первую, необходимую помощь. Плановая запись к специалистам более месяца. В нашей клинике проходят лечение пациенты с разным достатком. Все пациенты клиники довольны результатом. Ваше мнение о нас поменяется после первого визита! Благодарим за отзыв!

Хотел бы выразить огромную благодарность персоналу и врачам клиники ''Персона" и лично Бостаниди А. А. и Хроеву М. В. 3 года жена ходила в брекет системе. Когда пришло время протезирования, стали искать клинику. "Персона" понравилась больше всех. И цены адекватные и специалисты отличные. А результат - жена плакала от счастья, когда увидела себя с красивыми зубами. Теперь всей семьёй лечиться только туда! Всем рекомендую эту клинику.

12.05.17 10:43:32
Спасибо Вам большое, нам очень приятно, что именно мы смогли Вам помочь. С удовольствием будем ждать Вас к нам в гости на плановый осмотр и гигиенические процедуры.

Мне понравилась данная клиника: вежливый администратор, порядок, чистота, и врачи не заставляют ждать. Очень радует, что европейского разряда клиника имеет цены, сравнимые с государственными.

12.05.17 10:46:01
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы сотрудников нашей клиники. Мы всегда стараемся быть лучше для вас.

Тщательно искала стоматологию, где хочется решить проблемы. Добралась до клиники «Персона» на Мехренцева, 3 (р-он Академический). Специалисты - просто волшебники! Начала лечение, далее протезирование. Уютно, комфортно и спокойно. Матвей Владимирович последовательно и доступно консультирует, что нужно сделать оптимально, без навязываний дополнительных процедур, есть с чем сравнивать, была в нескольких клиниках на консультациях. По завершению, непременно отпишусь. Цены очень адекватные, что немаловажно. Всем успехов и здоровья!

24.04.17 11:13:57
Спасибо Вам за теплые и добрые слова! Мы ценим каждого пациента и будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность коллективу за помощь, оказанную мне в клинике "Персона". Ставил импланты, прижились. Теперь, как родные.

24.04.17 11:10:55
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что сумели Вам помочь!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Хроев Матвей Владимирович – Директор стоматологического центра «Персона».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия была выбрана спонтанно. Я поступил в 2 абсолютно разных вуза. Но что-то мне подсказало верный путь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работа главного врача - это ежедневный труд, о котором я даже не имел представления. Но только попробовав, я понял, что сделал правильный выбор.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не обманывай, трудись с полной отдачей, все получится.

Меня все устраивает в моей жизни, ничего не хочу менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это помощь, помощь людям, которые приходят к тебе с глубокой верой, с надеждой.

Я стараюсь придерживаться. В связи с малоподвижной работой, приходится заниматься спортом.

Это центр персональной помощи пациенту, организованный командой врачей-профессионалов.

Наши врачи - участники конгрессов, мастер классов, симпозиумов. Мы идем в ногу со временем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Врачу, которому вы доверяете свое здоровье, нужно посмотреть в глаза, невозможно выбрать клинику в интернете. Только пообщавшись, вы можете оценить профессионализм, искренность.

12 сентября 2016 г.

Фотографии стоматологии "Персона"