Отзывы о стоматологии "Персона" в Екатеринбурге

Отзывы о стоматологии "Персона" в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Персона», Екатеринбург - фото
Обновлено 22.11.2017
Стоматология «Персона»

Прочитала отзывы и даже не совсем понимаю, как можно остаться недовольным данной стоматологией. Цены точно такие же, как и в других клиниках с качественным оборудованием и материалами, не выше других. Ниже можно найти только в областных центрах, где, по моему опыту, вам настолько и налечат, что потом придется каждый год лечить и в итоге попрощаться с зубами... Но, я здесь по другой причине. Я хочу поблагодарить. Огромное спасибо Бостаниди Афанасию Аврамовичу и Хроеву Матвею Владимировичу! Вы - лучшие! Афанасия Аврамовича знаю давно. Вот уже несколько лет наблюдаю у него свои зубки и очень довольна. Чуткий, отзывчивый, внимательный, аккуратный, компетентный и просто очень добрый человек! Раньше я так боялась стоматологов, до ужаса. Да и сейчас, если очень долго не была, то страх подступает. Но доктор умеет разговорить и успокоить. А отсутствие боли за все время лечения, только подтвердит, что ты находишься у суперврача и все будет хорошо. Лечила кариес. Все быстро и качественно! У Матвея Владимировича была первый раз, устанавливала коронку. Такой позитивный, разговорчивый и также очень хороший доктор! Цвет коронки подобрал идеально, все аккуратно установил. Сейчас я с новым зубиком и очень рада. Разницы не чувствую, как будто это мой родной зуб. Спасибо большое! В самой стоматологии очень аккуратно, чисто и комфортно. Весь коллектив очень понравился! Вежливые и приятные люди! Ребята, процветания Вам!

Что сказать? Очереди нет, потому что цены заоблачные. Делают вроде неплохо, но думают, что у каждого дома печатный станок. Ничего святого!

25.05.17 19:38:25
Добрый вечер. Стоимость услуг в нашей клинике соответствует качеству. Пациентов по острой боли, мы принимаем без очереди, оказываем первую, необходимую помощь. Плановая запись к специалистам более месяца. В нашей клинике проходят лечение пациенты с разным достатком. Все пациенты клиники довольны результатом. Ваше мнение о нас поменяется после первого визита! Благодарим за отзыв!

Хотел бы выразить огромную благодарность персоналу и врачам клиники ''Персона" и лично Бостаниди А. А. и Хроеву М. В. 3 года жена ходила в брекет системе. Когда пришло время протезирования, стали искать клинику. "Персона" понравилась больше всех. И цены адекватные и специалисты отличные. А результат - жена плакала от счастья, когда увидела себя с красивыми зубами. Теперь всей семьёй лечиться только туда! Всем рекомендую эту клинику.

12.05.17 10:43:32
Спасибо Вам большое, нам очень приятно, что именно мы смогли Вам помочь. С удовольствием будем ждать Вас к нам в гости на плановый осмотр и гигиенические процедуры.

Мне понравилась данная клиника: вежливый администратор, порядок, чистота, и врачи не заставляют ждать. Очень радует, что европейского разряда клиника имеет цены, сравнимые с государственными.

12.05.17 10:46:01
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы сотрудников нашей клиники. Мы всегда стараемся быть лучше для вас.

Тщательно искала стоматологию, где хочется решить проблемы. Добралась до клиники «Персона» на Мехренцева, 3 (р-он Академический). Специалисты - просто волшебники! Начала лечение, далее протезирование. Уютно, комфортно и спокойно. Матвей Владимирович последовательно и доступно консультирует, что нужно сделать оптимально, без навязываний дополнительных процедур, есть с чем сравнивать, была в нескольких клиниках на консультациях. По завершению, непременно отпишусь. Цены очень адекватные, что немаловажно. Всем успехов и здоровья!

24.04.17 11:13:57
Спасибо Вам за теплые и добрые слова! Мы ценим каждого пациента и будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность коллективу за помощь, оказанную мне в клинике "Персона". Ставил импланты, прижились. Теперь, как родные.

24.04.17 11:10:55
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что сумели Вам помочь!

Зашла в клинику записать ребёнка к стоматологу, предложили время через месяц! Но сказали на следующий день перезвонят, пообщаются с врачом. Взяли номер телефона. Прошло 8 дней, никто не звонил, зашла сама узнать. Женщина администратор вместо слов извинения или объяснения, попросила закрыть дверь, ей дует! С порога какое-то ужасное отношение. Больше туда не пойду и никому не советую!

01.11.16 20:27:40
Спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся, примем меры.

В стоматологических клиниках я не частый гость, но иногда как и всем приходится скрепя зубы идти на лечение как раз этих самых зубов. В последний раз была в «Персоне», которую мне подсказал друг нашей семьи. С его слов клиника и специалисты — всё на высшем уровне. Поспорить не могу, действительно всё в порядке. От первого посещения у меня остались хорошие впечатления. В следующий раз, вполне вероятно, что снова туда же обращусь к стоматологам. Полечили мой больной зуб довольно быстро и совсем без боли и нервотрепки. Оборудование хорошее, всё новёхонькое, врачи грамотно делают своё дело. Я довольна, а за это ставлю клинике отличную оценку.

26.10.16 13:47:39
Спасибо за доверие. Будем рады вас видеть снова!