Клиника «Медицинский советник»
Екатеринбург

Клиника «Медицинский советник», Екатеринбург: 11 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (71/100), адрес - Екатеринбург, ул. Баумана, д. 35.
Клиника  «Медицинский советник», Екатеринбург - фото
Обновлено 29.04.2018

Официальное название: ООО "Медицинский советник"
Руководитель: Сафронова Евгения Анатольевна
Год основания: 2013

Клиника Медицинский советник – первая в Екатеринбурге клиника андрологии и гинекологии и эстетической медицины, занимающаяся комплексным решением проблем мужского и женского здоровья. Приоритетным направлением работы клиники является анти-возрастная медицина (anti-age медицина) - самое современное направление медицинской науки.

Наряду с основной специализацией врачи Медицинского советника успешно решают другие мочеполовые проблемы, возникшие вследствие острых или хронических заболеваний инфекционной или другой природы, как у мужчин, так и у женщин (мочекаменная болезнь, пиелонефрит, половые инфекции и пр.).

В косметологическом отделении осуществляются:

• консультации врачей-косметологов (в т. ч. Д.М.Н., профессора и заведующей кафедрой

эстетической медицины УГМУ, Т.Ф. Перетолчиной)

• уходовые процедуры с использованием косметической линии Cell Fusion C: чистки, пилинги

• аппаратная косметология, фотоомоложение, фотоэпиляция

• инъекционная контурная пластика и скульптурное моделирование лица (канюльная техника)

Princess Filler/Volume, ботокс, нитевой лифтинг

• процедуры пептидной биореструктуризации (Meso-Wharton P199)

• процедуры биоревитализации (Princess Rich), биореструктуризация нового поколения

(CURACEN)

• интимная контурная пластика

• Лаеннек-терапия, в т.ч. фармакопунктурный лифтинг

• лазерное лечение кожи и ногтей

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Медицинский советник»

Отзывы о клинике «Медицинский советник»

Пришли с сыном, нужно было УЗИ мошонки ребёнку сделать. Отнеслись с пониманием, очень быстро, и, в сравнении с другими медцентрами, цена приятно удивила. В общем, быстро, качественно, недорого.

07.06.18 13:34:48
большое спасибо за отзыв, и будьте здоровы!!

Администрация
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Гинеколог в этой клинике "Медицинский Советник" очень хороший. Пришла я по рекомендации подруги. Не разочаровалась, много посетила до этого докторов в поликлиниках разнообразных, но видно не сильно они хотели меня вылечить, а тут прошла всего один курс лечения, и проблемы как не было. Стоимость вполне приемлема и соответствует качеству услуг.

07.06.18 13:35:48
спасибо за оценку нашей работы, будьте здоровы!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В последнее время я устала от безалаберности врачей-терапевтов в городских клинических больницах, у них вечные очереди, а они сидят и пьют чай, вечно выписывают дорогие неэффективные лекарства! Долго ходила в районную поликлинику, то температура, то боли в спине, суставах, то еще какие-нибудь проблемы. Из болячек не вылезала, хотя анализы, которые назначали, не показывали, что я больна. Терапевты мне выписывали дорогущие лекарства, которые не помогали, а если и помогали, то долго, а при нынешнем ритме жизни нет времени на болезнь. В один прекрасный момент мне все это надоело, начиная заболевать, я ходила по новым медицинским центрам, пока не остановилась на клинике «Медицинский Советник»! Попав в руки опытного врача Сомовой Александры Ивановны, работающей в этой клинике, была найдена, наконец, причина моей хронической болезни – нездоровые почки. УЗИ делал тоже врач-уролог этой клиники. После курса лечения, наконец, чувствую себя здоровой. Да, иногда бывает обострение, но теперь это происходит намного реже, я знаю, как его предотвратить. Советую всем, кто не хочет на долго выпадать из ритма жизни, обращаться к врачам этой клиники!

МегаФон

Хочу поделиться мнением о клинике «Медицинский советник». Данная клиника была в моей практике не первая. Ранее я обращался в другое учреждение, название которого называть не буду. Обратился к врачу-урологу, с симптомами гормонального нарушения. В первое же посещение получил полную консультацию по решению своей проблемы. Врач назначил курс лечения, который я успешно прошёл. Результаты лечения меня радуют. Теперь точно знаю, куда буду обращаться при возрастных заболеваниях. Рекомендую данную клинику всем мужчинам!

МегаФон

По совету подруги обратилась в эту клинику к косметологу Дядькову М. М. Понравилось всё! Врач-косметолог отличный специалист, профессионал своего дела, вежливые девушки администраторы, дружелюбная атмосфера, всегда предложат чай/кофе. Адекватные цены, всегда проводятся акции. Очень интересный и уютный дизайн интерьера. Советую всем.

Все отзывы (36)Оставить отзыв

(343) 243-65-04

Уральский центр спортивной медицины, Екатеринбург - фото
ул. Первомайская 77
(343) 243-54-73

Фотографии клиники «Медицинский советник»

Фасад