Клиника «Медицинский советник» Екатеринбург

Проспект Космонавтов21 мин
Уралмаш24 мин
Машиностроителей34 мин

Отзывы о клинике «Медицинский советник» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.04.2018
Пришли с сыном, нужно было УЗИ мошонки ребёнку сделать. Отнеслись с пониманием, очень быстро, и, в сравнении с другими медцентрами, цена приятно удивила. В общем, быстро, качественно, недорого.
Клиника «Медицинский советник»
большое спасибо за отзыв, и будьте здоровы!!

Администрация
ул. Баумана, д. 35
Гинеколог в этой клинике "Медицинский Советник" очень хороший. Пришла я по рекомендации подруги. Не разочаровалась, много посетила до этого докторов в поликлиниках разнообразных, но видно не сильно они хотели меня вылечить, а тут прошла всего один курс лечения, и проблемы как не было. Стоимость вполне приемлема и соответствует качеству услуг.
Клиника «Медицинский советник»
спасибо за оценку нашей работы, будьте здоровы!
ул. Баумана, д. 35
В последнее время я устала от безалаберности врачей-терапевтов в городских клинических больницах, у них вечные очереди, а они сидят и пьют чай, вечно выписывают дорогие неэффективные лекарства! Долго ходила в районную поликлинику, то температура, то боли в спине, суставах, то еще какие-нибудь проблемы. Из болячек не вылезала, хотя анализы, которые назначали, не показывали, что я больна. Терапевты мне выписывали дорогущие лекарства, которые не помогали, а если и помогали, то долго, а при нынешнем ритме жизни нет времени на болезнь. В один прекрасный момент мне все это надоело, начиная заболевать, я ходила по новым медицинским центрам, пока не остановилась на клинике «Медицинский Советник»! Попав в руки опытного врача Сомовой Александры Ивановны, работающей в этой клинике, была найдена, наконец, причина моей хронической болезни – нездоровые почки. УЗИ делал тоже врач-уролог этой клиники. После курса лечения, наконец, чувствую себя здоровой. Да, иногда бывает обострение, но теперь это происходит намного реже, я знаю, как его предотвратить. Советую всем, кто не хочет на долго выпадать из ритма жизни, обращаться к врачам этой клиники!
ул. Баумана, д. 35
Хочу поделиться мнением о клинике «Медицинский советник». Данная клиника была в моей практике не первая. Ранее я обращался в другое учреждение, название которого называть не буду. Обратился к врачу-урологу, с симптомами гормонального нарушения. В первое же посещение получил полную консультацию по решению своей проблемы. Врач назначил курс лечения, который я успешно прошёл. Результаты лечения меня радуют. Теперь точно знаю, куда буду обращаться при возрастных заболеваниях. Рекомендую данную клинику всем мужчинам!
ул. Баумана, д. 35
По совету подруги обратилась в эту клинику к косметологу Дядькову М. М. Понравилось всё! Врач-косметолог отличный специалист, профессионал своего дела, вежливые девушки администраторы, дружелюбная атмосфера, всегда предложат чай/кофе. Адекватные цены, всегда проводятся акции. Очень интересный и уютный дизайн интерьера. Советую всем.
ул. Баумана, д. 35
Отличные впечатления от обращений в эту клинику. Я недавно посоветовала своей старшей сестре тоже это место и врача, она также обращалась уже. Мне нравится «Медицинский советник», потому что по адекватным расценкам я получаю качественную медицинскую помощь и уважительное отношение к себе. Я регулярно в последнее время обращаюсь к доктору Пристоленко. Она самая грамотная гинеколог-эндокринолог из всех, у кого я успела побывать за свою жизнь. Я теперь в женскую консультацию и дорогу забыла, только к Людмиле Николаевне прихожу по любым вопросам. Она надежный доктор, и во многом благодаря ей я хожу в эту клинику и так высоко оцениваю это место. УЗИ там же делаю всегда, очень хороший специалист, качественно смотрят и не скупятся на объяснения. Я всем довольна и искренне благодарю доктором за помощь. Клинику могу советовать, достойное место для обследования и лечения.