Клиника лазерной косметологии «Belecia», Екатеринбург - фото
3.5
0.8
2.0

Клиника лазерной косметологии «Belecia»
Екатеринбург

Клиника лазерной косметологии «Belecia», Екатеринбург: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (60/100), адрес - Екатеринбург, ул. Викулова, д. 55.

ул. Викулова, д. 55 Закрыто до 10:00
Обновлено 05.12.2019

Врачи клиники лазерной косметологии "Belecia"

ул. Викулова, д. 55
Геологическая (3,6 км)Площадь 1905 года (3,6 км)Динамо (4,3 км)

ООО "Белеция"

Клиника лазерной косметологии «Belecia» базируется на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Это специализированное учреждение, оказывающее высококачественные услуги в области красоты и здоровья. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана компании в декабре 2015 года.

В клинике лазерной косметологии «Belecia» работают опытные и высококвалифицированные доктора. Они обслуживают как женщин, так и мужчин. Техническое оснащение медцентра представлено современными видами высокотехнологичного оборудования: Motus AX MOVEO, Ultraformer 3, DEKA SmartXide DOT2 и IRRADIA.

Клиникой лазерной косметологии «Belecia» услуги предоставляются по таким направлениям, как аппаратная медицина, инъекционное и неинъекционное лечение. Врачами клиники проводятся следующие процедуры: пилинги, фракционный фототермолиз, устранение растяжек и шрамов, эпиляция, терапия сосудов, ботокс, мезотерапия, биорепарация, интимная пластика, ароматерапия, коррекция губ, нитевой лифтинг и чистка лица.

Добраться до клиники лазерной косметологии «Belecia» удобнее всего на трамвае № 1, 3, 19, 21. Проезд необходимо осуществлять до остановочного пункта «Ул. Плотников». Далее, требуется пройти 60 метров в сторону здания № 55.

Клиника лазерной косметологии «Belecia»
Понравилось
Очень красивое здание, внутри всё красиво и современно. Отдельно хочу выделить оборудование клиники. В нашем городе еще не видела ничего подобного. Прошло 17 дней после лазерной эпиляции и я реально вижу результат. Короче говоря, обязательно сюда еще вернусь.
Не понравилось
Во время первого посещения людей много было, пришлось ждать около 15 минут. Передо мной извинились за неудобства, но все равно планировала быстрее освободиться.
ул. Викулова, д. 55
Проходила процедуру биоревитализации в клинике "Belecia". Данная процедура способствует омоложению кожи. Здесь в клинике такую процедуру проводят квалифицированные специалисты. Лично мне понравилось, как они работают. В данный момент мне 38 лет и мои знакомые удивляются, как я молодо выгляжу, что меня очень радует. За это я благодарю врача, который занимался моим делом, спасибо вам.
ул. Викулова, д. 55
Я уже не первый раз делаю процедуры в этой клинике. Уже делала в ней лазерное омоложение лица и лазерную депиляцию на проблемных местах. Все сеансы проходили достаточно успешно, и после каждого моего посещения этой клиники я чувствовала изменения в своей внешности. Изначально я вообще не хотела применять какое-либо вмешательство в свой внешний облик, но многие мои хорошие знакомые начали делать себе такие процедуры, и я увидела их потрясающий результат. После всего увиденного я просто не смогла не записаться на приём в эту клинику. Сначала я делала себе лазерное омоложение лица. Процедура не доставила мне вообще никаких неприятных ощущений. Я думаю, что лазерная терапия с лёгкостью может заменить любое хирургическое вмешательство, и эффект будет аналогичным. Только при лазерной терапии не нужно переживать и испытывать болезненные ощущения. Врач, делавший мне все сеансы, является настоящим профессионалом. После прохождения всего лечения я получила много полезных советов по дальнейшему уходу. Обслуживание в этой клинике по-настоящему качественное, и цена за сеансы полностью оправдана результатом.
ул. Викулова, д. 55
Пришла на уходовые процедуры и осталась полностью довольна. Делала альгинатную маску. Лицо сияет. Спасибо Полине Сергеевне за подход.
0.0 нормально
Готовилась к путешествию, делала лазерную эпиляцию. Узнала о клинике от мужа, который тоже ходил в нее на лазерную эпиляцию на спине. Все чистенько, персонал приветливый.